Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Ап-Римский
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ап-Римский
 
Видела рекламу комплекса, заинтересовал. Хочу посмотреть все своими глазами. Кто был там, подскажите, как можно добраться на общественном транспорте?
 
Я добирался от м. Домодедовская маршруткой 355 до остановки 4-й березовый проезд, а дальше пешком еще немного пройти. Добирался около получаса.
 
Я тоже хотела ехать на маршрутке, перед этим позвонила в отдел продаж. И мне предложили такси за счет компании. Конечно воспользовалась их предложением.
 
Цитата
Оля пишет:

Я тоже хотела ехать на маршрутке, перед этим позвонила в отдел продаж. И мне предложили такси за счет компании. Конечно воспользовалась их предложением.

А что это у них за предложение? Прямо до офиса продаж оплачивают? А назад все равно на маршрутке?
 
Цитата
Женя пишет:
А что это у них за предложение? Прямо до офиса продаж оплачивают? А назад все равно на маршрутке?

Акция новая. Заказываешь такси через сервис Ситимобил, оставляешь подтверждение оплаты менеджерам. И в течении 7 дней возвращают деньги за такси. Но только до тысячи. Поэтому назад на маршрутке.
 
Цитата
Женя пишет:

Видела рекламу комплекса, заинтересовал. Хочу посмотреть все своими глазами. Кто был там, подскажите, как можно добраться на общественном транспорте?

Я бы тоже посмотрела
 
Оля, А куда возвращают деньги? И через сколько вам пришли?
 
Цитата
Женя пишет:
А куда возвращают деньги? И через сколько вам пришли?

Возвращают на телефон, с которого заказывали такси. Мне на следующий день уже вернули.
 
А кто-нибудь пользовался скидками для друзей? Они реально дают скидку? И суммируется ли они с обычными скидками на квартиры?
 
Дмитрий, Я покупал по рекомендации родственников, мне дали скидку 8% на квартиру и еще 8% как скидку для друзей, вышло 16%. Довольно хорошо. Скидки суммируются, но они постоянно разные, это нужно смотреть на конкретную квартиру, и рассчитывать у менеджеров.
 
Цитата
Вадим пишет:

Дмитрий, Я покупал по рекомендации родственников, мне дали скидку 8% на квартиру и еще 8% как скидку для друзей, вышло 16%. Довольно хорошо. Скидки суммируются, но они постоянно разные, это нужно смотреть на конкретную квартиру, и рассчитывать у менеджеров.



Да там теперь цены задирают и раздают всем скидки направо и налево. Это постоянная практика в бизнесе.
 
Да, хорошо бы, сейчас вообще не знаю дают ли скидку на жилье в 1 корпусе, вот и хотел воспользоваться хоть этой скидкой. Главное чтобы не отменили ее в ближайшее время.
 
На сколько я знаю, эта акция действует до конца августа всего, но ее обычно продлевают. А на счет скидок на квартиры, это разговаривайте с менеджером, у них сейчас есть личная скидка от менеджера, так что просите сделать, и в сумме выйдет неплохо.
 
Мне ап понравился, а когда его построят полностью? И когда закончат первый корпус строить? Вообще информации по срокам нигде не вижу.
 
Виктор, Строить будут до 2022 года включительно. Всего будет 7 очередей. Конкретных сроков по первому корпусу я не знаю, это у менеджеров лучше, или у владельцев квартир спросить, у них же в ДДУ прописаны сроки сдачи. Но судя по всему в год будут один корпус сдавать.
 
У нас в ДДУ написано в 3 квартале 2018 года сдача планируется. По остальным корпусам еще не известно, так как не продают еще вторую очередь. Но менеджеры я думаю знают детальную информацию.
 
А когда планируется строительство социальных объектов? Нам детский сад позарез нужен будет, да и школа в дальнейшем. И про статус ничего пока не выяснилось?
 
Цитата
Виктор пишет:

А когда планируется строительство социальных объектов? . И про статус ничего пока не выяснилось?

Я знаю точно, что два детских сада будут построены в первой очереди строительства, так они будут встроенно-пристроенные к первому корпусу. А школу кажется в 2020 построят. На счет статуса не говорят пока, но я уже готовлюсь к тому что будет школа платная, так как это практикуется в ап Лидера.
 
А сколько в месяц платить в этих ап за школу не знаете? Цена то будет примерно одинаковая наверное. И не узнавали рядом есть что-то на время строительства?
 
Я слышал что 12 тысяч в месяц примерно, но это только для жителей ап. Остальным дороже. Часть средств будет застройщик субсидировать. А рядом в Развилке и Орехово-Борисово полно школ и детских садов, и получается недалеко возить, пешком конечно каждый день не находишь, а если на маршрутке или машине, то вариант хороший. Тем более там все муниципальное.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru