Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Ап-Римский
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.

Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…

Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.

Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Ап-Римский

Видела рекламу комплекса, заинтересовал. Хочу посмотреть все своими глазами. Кто был там, подскажите, как можно добраться на общественном транспорте?

Я добирался от м. Домодедовская маршруткой 355 до остановки 4-й березовый проезд, а дальше пешком еще немного пройти. Добирался около получаса.

Я тоже хотела ехать на маршрутке, перед этим позвонила в отдел продаж. И мне предложили такси за счет компании. Конечно воспользовалась их предложением.

Цитата
Оля пишет:

Я тоже хотела ехать на маршрутке, перед этим позвонила в отдел продаж. И мне предложили такси за счет компании. Конечно воспользовалась их предложением.

А что это у них за предложение? Прямо до офиса продаж оплачивают? А назад все равно на маршрутке?

Цитата
Женя пишет:
А что это у них за предложение? Прямо до офиса продаж оплачивают? А назад все равно на маршрутке?

Акция новая. Заказываешь такси через сервис Ситимобил, оставляешь подтверждение оплаты менеджерам. И в течении 7 дней возвращают деньги за такси. Но только до тысячи. Поэтому назад на маршрутке.

Цитата
Женя пишет:

Видела рекламу комплекса, заинтересовал. Хочу посмотреть все своими глазами. Кто был там, подскажите, как можно добраться на общественном транспорте?

Я бы тоже посмотрела

Оля, А куда возвращают деньги? И через сколько вам пришли?

Цитата
Женя пишет:
А куда возвращают деньги? И через сколько вам пришли?

Возвращают на телефон, с которого заказывали такси. Мне на следующий день уже вернули.

А кто-нибудь пользовался скидками для друзей? Они реально дают скидку? И суммируется ли они с обычными скидками на квартиры?

Дмитрий, Я покупал по рекомендации родственников, мне дали скидку 8% на квартиру и еще 8% как скидку для друзей, вышло 16%. Довольно хорошо. Скидки суммируются, но они постоянно разные, это нужно смотреть на конкретную квартиру, и рассчитывать у менеджеров.

Цитата
Вадим пишет:

Дмитрий, Я покупал по рекомендации родственников, мне дали скидку 8% на квартиру и еще 8% как скидку для друзей, вышло 16%. Довольно хорошо. Скидки суммируются, но они постоянно разные, это нужно смотреть на конкретную квартиру, и рассчитывать у менеджеров.

Да там теперь цены задирают и раздают всем скидки направо и налево. Это постоянная практика в бизнесе.

Да, хорошо бы, сейчас вообще не знаю дают ли скидку на жилье в 1 корпусе, вот и хотел воспользоваться хоть этой скидкой. Главное чтобы не отменили ее в ближайшее время.

На сколько я знаю, эта акция действует до конца августа всего, но ее обычно продлевают. А на счет скидок на квартиры, это разговаривайте с менеджером, у них сейчас есть личная скидка от менеджера, так что просите сделать, и в сумме выйдет неплохо.

Мне ап понравился, а когда его построят полностью? И когда закончат первый корпус строить? Вообще информации по срокам нигде не вижу.

Виктор, Строить будут до 2022 года включительно. Всего будет 7 очередей. Конкретных сроков по первому корпусу я не знаю, это у менеджеров лучше, или у владельцев квартир спросить, у них же в ДДУ прописаны сроки сдачи. Но судя по всему в год будут один корпус сдавать.

У нас в ДДУ написано в 3 квартале 2018 года сдача планируется. По остальным корпусам еще не известно, так как не продают еще вторую очередь. Но менеджеры я думаю знают детальную информацию.

А когда планируется строительство социальных объектов? Нам детский сад позарез нужен будет, да и школа в дальнейшем. И про статус ничего пока не выяснилось?

Цитата
Виктор пишет:

А когда планируется строительство социальных объектов? . И про статус ничего пока не выяснилось?

Я знаю точно, что два детских сада будут построены в первой очереди строительства, так они будут встроенно-пристроенные к первому корпусу. А школу кажется в 2020 построят. На счет статуса не говорят пока, но я уже готовлюсь к тому что будет школа платная, так как это практикуется в ап Лидера.

А сколько в месяц платить в этих ап за школу не знаете? Цена то будет примерно одинаковая наверное. И не узнавали рядом есть что-то на время строительства?

Я слышал что 12 тысяч в месяц примерно, но это только для жителей ап. Остальным дороже. Часть средств будет застройщик субсидировать. А рядом в Развилке и Орехово-Борисово полно школ и детских садов, и получается недалеко возить, пешком конечно каждый день не находишь, а если на маршрутке или машине, то вариант хороший. Тем более там все муниципальное.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Реклама

Запомнить
  Забыли пароль?
Объявления
 Инжектор ()
 Интим досуг ()
 NFL Blake Bortles Jersey 10 p.m. Tom Brady Jersey ()
 NFL Barry Sanders Jersey J.J. Jansen Jersey ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru

DB query error.
Please try later.