Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Доска объявлений »  Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом) »  Недвижимость Северного Кипра
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Недвижимость Северного Кипра
 
Продам дом на Северном Кипре, 160 кв.м. , разработанный сад с фруктовыми деревьями, бассейном. 300.000 долл.
our house.jpg (19.78 КБ)
 
Здравствуйте! Где именно находится Ваш дом, если вы его еще не продали и сколько спален?
 
Здравствуйте !

Дом находится в Караогланоглу, это пригород Гирне.
3 спальные комнаты.
 
Покупка недвижимости на Северном Кипре (псевдогосударство ТРСК) опасна, так как 75% недвижимости является собственностью греков-киприотов, живущих на Южной стороне. Это признано многими решениями ООН и других международных организаций. Территория Северного Кипра не является отдельным государством, а представляет собой захваченную турками землю после их интервенции в 1974 году.
 
Что делать?
1. обратить внимание, что северная сторона острова является убежищем разного рода нелегалов, часто идущих на криминал.
2. низкие цены на недвижимость скорее обусловлены нестабильностью и желанием продавцов издавиться, чем низкой стоимостью строительства.
Какие могут быть советы?
Если Вы любите рисковать, то это дешевый вариант попасть на Остров, но не на Кипр.
 
Все это дешевая греческая пропаганда, которая не соответствует действительности , а цель греков-киприотов, которые до сих пор не могут себе простить , что они потеряли лучшие земли и пляжи , которых погубила злементарная жадность в 50-70 г.г. прошлого века , их цель была и остается одна- им нужен весь остров , без турков-киприотов , которых они за людей не считали и не считают.

Та пропаганда , которая ими разжигается уже на протяжении многих лет , им очень выгодна , но , к счастью , они уже ничего не могут сделать и действительность такова , что на Кипре существуют ДВА самостоятельных государства , две разные религии , два народа , которые живут в двух разных государствах.
Сейчас еще Турецкая Республика Северного Кипра не признана , но этот процесс не за горами , нужно это осознавать , а покупать недвижимость на северном Кипре так же безопасно , как и на южном. А цены намного дешевле.

Что наши люди , думающие о будущем , и успешно делают.

Стыдно читать греческую пропаганду , написанную на русском языке.

Все зто мы проходили в Советском союзе во времена холодной войны, зачем повторять то , чего не знаете?


Почитайте мою рассылку "Хорошо иметь домик на Северном Кипре" .


 

лучше приезжайте на северный Кипр , поговорите с людьми , которые купили здесь недвижимость ( со мной или моими знакомыми или просто незнакомыми) , это лучший вариант потом вы сами поймете . кому доверять и кого слушать.

Мы с мужем купили дом на северном Кипре 4 года назад и нисколько об зтом не жалеем.

Почему-то на южном Кипре нам жить не хочется.
 
Срочное Предложение.

Продам шикарную виллу срочно!

Месяц назад мы продавали по цене 600 000 ф.ст. Сегодня , т.к. срочно нужны наличные, цена 325 000 ф.ст. (1 англ. фунт= 50 русским рублям)

Описание:
1. Находится в сосновом лесу, к востоку от Гирне, в 10 минутах езды от роскошного гольф-клуба.
2. Площадьучастка- 3 и 1\4 донума ( 1 донум= 1.338 кв м). Площадь дома 500 кв.м.
3. Дизайн виллы-уникален, единственный на этом острове.
4. Идеальное место для тех , кто любит большие застолья , большое количество гостей и , одновременно, это прекрасное, тихое место, наедине с природой , вдали от всякого шума.
5. Отличное качество строительства.
6. Состоит из большого , просторного холла, который ведет в премную комнату и столовую. Есть современная , огромная кухня , кладовка , вторая кухня ( исключительно для приготовления рыбных блюд).Семейная спальная комната с джакузи, две 2х местные спальни, ванная.
7. Система центрального отопления.
8. Большая терасса.
9. Балконы во всех спальнях.
10. Большой бассейн (14 * 7 кв м ) и «лягушатник».
11. Гараж на 2 машины с автоматически открывающимися дверьми.
12. Спутниковое телевидение, телефон.
13. Колодец, депо на 30 тонн воды.
14. Разработанный сад с ирригационной системой.
15. Подвальное помещение со всеми удобствами и кухней, 300 кв.м.
16. и т.д.

 
Кто хочет посмотреть фотографии виллы на северном Кипре , напишите:

mandb@ayza.net
 
Недвижимость Северного Кипра в 100 м от пляжа- Кредиты для СНГ под 5 % годовых.

Напрямую от Застройщика:
• Апартаменты, Пентхаусы, Виллы - по ценам начиная от $981/ м2 .
• 30-100 м до пляжа!
• Всемирно признанные «До-1974 г.» Титулы на землю - безопасное капиталовложение
• Кредиты для СНГ - только под 5 % годовых!
• На комплексах – Пляж, Бассейны и «Лягушатник», джакузи, пул-бар, детский плэйграунд, волейбольная площадка, ресторан, сервисная служба и пр.

Приглашаем вас на Ознакомительные Туры от компании.

Узнайте детали прямо сейчас!

Info@evergreendevelopments.com

Наш вебсайт - www.evergreendevelopments.ru

Пишите!
 
Очень хочу на северный Кипр !)))Я была в сентябре 2008 с семьей,хотим купить недвижимость,только вот супруг переживает ,что работу там трудно найти!
 
Переезжайте в нам на северный , будем рады новым людям , тем более , что наших становится все больше.

А профессия какая у мужа , или может делать все ?

Если Вы еще не знакомы с северным Кипром , узнайте подробности и получите ответы в бесплатной рассылке "Хорошо Иметь Домик на Северном Кипре" на Subscribe.ru, Maillist.ru или Mail.ru

domnakipre@list.ru
 
Здравствуйте!Спасибо за ответ!по професии супруг программист,знает тех.английский,и немного турецкий,у нас дети и супруг по натуре человек ответственный не хочет рисковать.Что бы там купить недвижимость ,нам надо продать здесь,а без работы очень трудно будет,если есть какие нибудь предложения,буду вам признатена!
 
Здравствуйте !

То , что Ваш муж знает турецкий и английский ( хоть и технический), это плюс для него в поиске работы.

Лучше всего , если Вы сами попробуете поискать варианты и возможности для трудоустройства , когда приедете в следующий раз.
Вакансии постоянно открываются и закрываются и надо ловить "момент".
Можно попробовать поискать через Интернет, есть сайт www.cypyp.com , на котором можно найти названия компаний , работающих на северном Кипре и предложить свои услуги или просто поинтересоваться возможностью трудоустройства по такой специальности.
У меня на сайте www.lovecyprus.biz тоже будет подобная информация (т.к. спрашивают часто) , но чуть попозже.


Мне можно посылать вопросы на адрес :

domnakipre@list.ru

 
Вика , только сегодня смотрела новый обьект, в стадии завершения : в центре ( но тихий уголок) Гирне , комплекс из пяти 3х-этажных домов , четыре уже проданы ( население- в основном европейцы), есть общий большой бассейн.
Квартиры небольшие (110 кв м) , но 3 спальни 2 туалета , есть ванная и душ, кухня со всем встроенным оборудованием , комната отдыха, 2 балкона.
Продаются по 65 000 англ. фунтов (почти евро ) , но две продаются по 55 000 ( спец. скидка на короткий период).

Вот это жилье - идеальное как для жизни (расположение , количество спальных , удобства ), так и для дальнейшей сдачи в аренду.

Сдача дома - через два месяца , поэтому через два месяца можно будет иметь свое жилье.
Можно зарезервировать и оплачивать поэтапно.

Сейчас очень выгодно покупать у нас недвижимость- Правительство снизило налог на покупку до 75 % (но действует эта скидка только три месяца), да еще некоторые компании предлагают сейчас солидные скидки.
Так что решай!
 
Компания – застройщик Medviewhomes специализируется продажей недвижимости на Северном Кипре. Квартиры, виллы и пентхаузы в различных районах острова, полностью оборудованы и обставлены, все готовы к заселению. 75% ипотечный кредит с фиксированной процентной ставкой 7.2% годовых .

Вы можете связаться по телефону с нашими представительствами на Северном Кипре, в Лондоне или в Москве. Через них Вам будет организован ознакомительный тур для осмотра домов, или Вы можете сделать бронь.

e-mail: aijana@medviewhomes.com
www.medviewhomes.com
www.vsc.su

Напоминание: 26 февраля - 1 марта состоится Объединенная Международная Выставка Недвижимости «ДОМЭКСПО» в Москве. Российские представители «Medviewhomes» будут учувствовать на выставке.
 
Современный проект “Historia Park” состоит из 15 вилл(13 вилл 3-х спал., 2 виллы Bella Vista 4-х спал.) и расположен в поселке Чаталкой. Недалеко от центра Гирне, где можно найти все необходимое. Всего в 300 м расположен отель Malpas. С каждой виллы открывается прекрасный вид на Средиземноморье и горы.
Виллы, вобравшие в себя черты классической архитектуры, выглядят как парадная загорадная резиденция. Выразительные архитектурные формы, высокие окна, изящные балюстрады, остекленный входной портал в арочном проеме, сочетание светлых тонов в цветовой гамме наделяют облик вилл чертами достоинства и благородства. Планировка вилл от начала и до конца работает на комфорт владельцев.
Отличительной особенностью является свободная планировка. Находящиеся на первом этаже гостиная, столовая и кухня объединены в единое комфортное пространство,что позволяет раскрыть возможность объема, сделав комнаты светлыми и просторными. Также на первом этаже расположена гостевая спальня, туалет, прачечная и хозяйственная комната. Террасы располагают к отдыху на свежем воздухе. На втором этаже расположены 2 спальни (каждая со своей ванной комнатой), гардероб и балкон из главной спальни.
Доступная цена всего за 169 000 евро
diana@sevillacyprus.com
+905428892283
www.sevillacyprus.com
LEFT VIEW.jpg (25.64 КБ)
 
Компания застройщик Afik Group предлагает н рынке недвижимости Северного Кипра проект "Курортная резиденция Цезарь ("Caesar Resort").
Строительство на проекте осуществляется в 3 этапа.
Первый этап строительства из 6 домов уже практически завершен. В первые 4 дома уже въезжают жильцы, 2 следующих будут готовы к сдаче в марте –апреле этого года. Около 98% проекта на первом этапе уже проданы.
Второй этап строительства из 3 домов уже начат, будет завершен поздним летом – в начале осени 2009 года.
Все дома доступны по очень привлекательным и конкурентоспособным ценам, разнообразие квартир для любого бюджета.
Дополнительная информация, цены на объекты и наличие готовых к продаже квартир указаны на нашем веб сайте: http://www.caesar-resort.com
На проекте уже начато озеленение и строительство дополнительных удобств.
УСЛУГИ
- Амфитеатр под открытым небом (для показа фильмов в летний период)
- Бассейны, Теннисные корты, Спортивные площадки, Джакузи под открытым небом, Рестораны, Спа, Послепродажное обслуживание, услуги аренды и т.д.
Oksana Yakovleva
Afik Group
www.caesar-resort.com
www.seaandsunbaycyprus.com
www.afikgroup.com
 
Здравствуйте. Хочу снять в аренду квартиру в Гирне подскажите пожалуйста как это можно сделать?
 
Можно обратится в одно из агенств северного Кипра через Интеренет: отправить им сообщение или посмотреть на их сайте примеры.

Если Вы знаете , какую квартиру Вам надо ( сколько комнат, в каком районе Гирне, по какой цене) , я могу посмотреть по своим данным.



Если Вы еще не знакомы с северным Кипром , узнайте подробности и получите ответы в бесплатной рассылке "Хорошо Иметь Домик на Северном Кипре" на Subscribe.ru, Maillist.ru или Mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru