Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  "Инком-Недвижимость"
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Как оформить налоговый вычет на квартиру?25.02.2014
Как оформить налоговый вычет на квартиру?

Налоговый вычет — это приятный бонус для всех покупателей домов и квартир, который позволяет вернуть часть потраченных средств.


Можно ли обойтись без агентства при покупке квартиры20.02.2014
Можно ли обойтись без агентства при покупке квартиры

Бытует мнение, что без помощи агентства по недвижимости и помощи профессионального риелтора купить квартиру невероятно сложно. Услуги агентства позволяют сэкономить время, силы и убедиться в юридической чистоте жилой площади, считают специалисты и часть покупателей недвижимости.


Ипотека в «Московском Кредитном Банке»18.02.2014
Ипотека в «Московском Кредитном Банке»

ОАО «Московский Кредитный Банк» (сокращенное название – МКБ) работает на российском рынке кредитных и финансовых услуг с 1992 года. Банк универсальный, обслуживает и частных клиентов, и крупные корпорации.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] "Инком-Недвижимость"
 
Я уже не раз слышала о плохой репутации фирмы «Инком недвижимость», теперь убедилась в этом сама.
Рассказываю.
Решили разъехаться со взрослой дочерью, купить ей однокомнатную квартиру. Выбрали 1-ю квартиру 35 кв.м на станции метро «Красносельская», 1-й Красносельский пер., д. 3 рядом с Третьим транспортным кольцом. Место не лучшее, но устраивала цена. Сторговались на 5,6 млн. рублей. Нам была назначена встреча «Инком недвижимость» отделение «Добрынинское», на встрече присутствовали продавцы и риэлтор Кожевников, который показал нам письменное согласие продавцов на продажу квартиры за сумму 5,6 млн. рублей. Прежде чем вносить аванс, попросили показать оригиналы документов, на что он ответил, что документы он показать не может, так как они находятся в банковской ячейке, а время было вечернее. Договорились о повторной встрече на понедельник 14 декабря. Но, позвонив 14-го числа господину Кожевникову для уточнения времени встречи, он спокойно ответил, что в субботу он взял аванс за эту квартиру стоимостью 6 млн. руб. Ну, расстроились. Естественно, выгодно продать подороже. Какого же было наше удивление, когда 17-го декабря увидели, что квартира выставлена на продажу за 6,1 млн. руб. Наш риэлтор позвонила г-ну Кожевникову и спросила: «Продается ли квартира?» На что он отвечает: «Да, продается». Следующий наш вопрос: «Но Вы же сказали, что взяли аванс.» На что он спокойно отвечает: «Да, взяли, и что? Если нам дадут больше, мы продадим другим клиентам.» «А как же те люди, которые внесли аванс? У Вас что такой метод работы в «Инкоме»? Хотите 500 тыс. руб. положить себе в карман?». «Да», – нагло отвечает тот, «Это методы работы «Инкома» дословно. Связаться с продавцами у нас нет возможности. Они там не живут и не прописаны. Получили это жилье при сносе старого. Кожевников обманул нас, обманывает своих клиентов и чувствует себя безнаказанным. Я позвонила начальнику отделения Лурье Юлии Владимировны. Ее не было на месте. Секретарь попросила меня рассказать проблему. Я ей все объяснила, оставила свой номер телефона, и она меня уверила, что все передаст. Я звонила еще раз, но никто мне не перезвонил. Прошла неделя. Видимо, это общий стиль работы «Инкома».
Хотелось бы, чтобы люди не обращались в «Инком» за услугами, в частности к Евгению Кожевникову. Он жулик! Причем с большим аппетитом!
 
А я тут снимал однушку через Инком. Как человек, за месяц связался с агенством, мне перезвонил риелтор. Я ей говорю одно пожелание, а она мне подбирает по своему. То район не тот, то вообще не то что я просил. Ну в общем с горем пополам нашли хату, она сказала, что это её хорошие знакомые и за них ручается. Знакомые посреди зимы попросили квартиру освободить, залог проживаете и гуляйте. В договоре есть строка про неустойку, я связался с риелтором. Она сказала, что договор просто бумажка. Я позвонил в агенство мне сказали то же, а ещё оказывается 100% от суммы они берут просто за услуги, перезаселять не должны. Надо отдать должное, риелтор согласилась нас перезаселить. Вот только варианты как специально подбирала, то гадюшник, то пердь какая-нибудь за неадекватные деньги. Говорила, что у неё в базе однушек нет почти. Потом по-моему тупо через циан вышла на другого риелтора и сдала нам её хату. Пришлось притом им обоим заплатить, не много 4000 на двоих, но всеравно 3 недели как в аду. Вот такие впечатления от инкома, связываться больше не хочется....
 
Инком-арбатское мошенники!!!!!
в частности АЛИМОВА ФАТИМА СЕРВЕРОВНА!!!! И ЕЁ НАЧАЛЬСТВО!
бегите от них! Это полное разводилово, а сделку они проведут по высшему классу только если суните им в нос не менее 1 миллиона р. за их работу! В противном случае пообещают золотые горы, вотрутся в доверие, будут няньчить и облизывать ваших детей, так, что сомнений не будет в порядочности и самых лучших намерениях этого риелтора, найдет альтернативу скажет нужно внести аванс в такой-то сумме, даже гарантийку всунут, а потом выеснится что покупатель уже готов за меньшую сумму купить вашу квартиру и мы естественно напишем отказ продать ему нашу квартиру по такой низкой цене потому как доплата за альтернативу ограничена. И в срок сделка не состоится. Продавец альтернативы мохает ручкой. Заканчивается срок договора, (6 мес), но мы уверены нам обещали что деньги вернут по гарантийному письму, идем в инком за деньгами, а нам в нос суют отказ о продаже квартиры данному лицу по данной цене и говорят ВЫ сами отказались! Невидать вам денег как своих ушей! При этом чувство как будто об тебя ноги вытерли и еще плюнули...Спасибо тебе АЛИМОВА ФАТИМОЧКА СЕРВЕРОВНА!!!! ТЫ НАВЕРНОЕ ЗДОРОГО ПОСМЕЯЛАСЬ НАД НАМИ И МАЛЕНЬКИМИ ДЕТИШКАМИ (ТЫ ЗНАЛА ЧТО МЫ ПОСЛЕДНИЕ ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ СНЯЛИ И ТЕБЕ ОТДАЛИ)
Короче принцип такой - невыгодная сделка - пообещать, взять у клиента деньги (предлог найдут) хоть сколько нибудь, сделать видимость работы, а потом показав фигу помахать рукой!!!! Вот так. И все что описано - это только малая часть !!! дальше хуже
 
так работают все агенства не только инком,меня кинули в "обмен.ру",агенству надо взять побольше авансов и предоплат а дальше никто ничего делать не хочет,отношение открытое хамство!!! я вот не пойму это что будет постоянно продолжатся безнаказано,?почему нет на такой беспредел управы,а я не собираюсь дарить им свои кровно заработаные,вот собираюсь в суд подавать,и подумываю даже написать заявление в прокуратуру о мошенничестве,а разве это не так называется взять предоплату а потом отказыватся продавать квартиру,и возвращать деньги?,у кого есть подобный опыт разборок с агенствами-поделитесь
 
Не только Алимова Фатима мошенница в арбатском, также Богачёв Виталий, Плыкин Михаил и Лесков Дмитрий, это три хама, с которыми я столкнулась. Больше в инком ни ногой. Надеюсь эта троица больше не работает там. Начальник у них Козырев Игорь Анатольевич. Все в одной упряжке. На клиента начхать, главное побольше обобрать, не важно, что маленькие дети, не важно что лишают детей лишнего метра. Им ПЛЕВАТЬ!!! Главное свой карман набить.
 
«ИНКОМ – Рязанский проспект». МОШЕННИК - Епифанова Надежда Анатольевна и ее непосредственная начальница Звездичева Татьяна Викторовна Инком- это развод. Самое главное, что ИНКОМ работает в черную, то есть у вас никаких документов на суммы комиссий НЕТ, то что ИНКОМ отвечает за чистоту сделки НЕТ, если что, то ИНКОМ выйдет чистеньким. Комиссия берется сразу, не закончив сделку. Мы с мужем обратились в ИНКОМ, потому что подумали, ну уж там не обманут, что для них важно свое имя, но не тут то было. Подробнее. У мужа однокомнатная квартира, досталась от бабушки, но не в том районе, каком хотелось бы (ближе к друзьям и родственникам) мы приехали в ИНКОМ и сказали нашу цель, что нам нужно продать и купить в один день чтобы не оказалось так что когда продали ничего не нашли и просто остались с деньгами, нам нужна была квартира, чтобы в ней жить. Нам сказали что мы проходим по цене даже с доплатой и с увеличением квадратных метрах. Ну мы и подписали договор. Через неделю они звонят и говорят что нашли покупателя на нашу квартиру по очень выгодной цене. Причем нам еще ни одну квартиру не показывали. Но мы стояли на своем что сначала мы выбираем квартиру а уж потом продаем. Нам срочно начали показывать квартиры и тут оказалось что мы не проходим не под одному району в Москве, который мы указывали в договоре. Нам предложили в ближайшем Подмосковье на этапе строительства срок сдачи сентябрь 2011. Мы поразмыслили и согласились, хотя это просто пустые стены, без всего. День сделки по продажи нашей квартиры. Мы приезжаем в банк, встречаемся с покупателем , подписываем договор и закладываем деньги в ячейку банка и тут оказывается что денег в ячейку кладется на 450 000 рублей меньше чем, проданная квартира. Нам говорят что покупатель дал предоплату ИНКОМУ в размере этой суммы и что когда мы будем покупать квартиру эти деньги зачтутся. Мы находились там как в тумане, хотя оба с высшими образованиями и кое-что в юриспруденции понимаем. У меня такое ощущение что они там проходят какие-то курсы по психологии. Через неделю поехали покупать квартиру. Естественно никаких 450 000 нам не отдали, так еще и сказали что продавец поднял сумму квартиры и мы не проходим вообще даже на этапе строительства в Подмосковье. Только с ипотекой. Вот так мы остались без квартиры, без полной суммы от продажи квартиры и без иллюзий по поводу того что ИНКОМ- то уж точно не нае..ет.
 
И всё? Всего пара-тройка недовольных? Да там тысяча сотрудников, ежедневно по сотне квартир сдают-продают-покупают... Да это просто какая-то реклама. У меня с Инкомом всё отлично. Доверяю им.
 
Имела счастье поработать с богадельней,в виде Инкома. Я сама -юрист,но из другой области. Итак, решила продать и купить через них квартиру. Комиссия не называли ДВЕ недели, мялись,потом сказали, что возьмут только за покупку-3%,хотя для всех 6%,но я же особенная))) За продажу моей квартиры,платит покупатель,а я наивная поверила,хотя деньги взяли с меня!!!,выставив мою квартиру за 5,5 млн.р,а на руки мне только 5 млн.р,ничего себе бесплатно,но риэлтор сказал,что 500 тыс.р-это на торг. Далее,внесли за мою аванс,но я не видела его в глаза. Потом стали искать квартиру мне,при этом я ЦЕЛЫЙ день сидела в интернете, САМА обзванивала квартиры и ехала ОДНА на просмотр,риэлтор мой человек занятой,ему не до меня!!!! У него таких море,он нервно интересовался раз в три дня,что я выбрала или нет? И ругал меня,что Я плохо ищу квартиры и ворочу свой нос))) Выбрала!!! Инком вносит аванс за цену-8 млн.р, мне ни документов,ни денег,ни контакта с продавцами. Второй раз не смотрите,т.к. много желающих, я роюко спросила, а торг? Какой мне торг, сиди скотина и молчи,жди сделки.... Документы по моей квартире я собирала сама, и в БТИ ездила, и в ДЕЗ, а рилтор занят, у него другие клиенты, а я кто? На сделке мне сказали,чтобы я сидела отдельно от всех в банке, наверное, я прокаженная? Сказали положить доплату в ячейку, подписать СРОЧНО договор на ячейку, зачем же я хочу почитать? Нельзя!!! Дальше, после мук сделки, а на ней 4 риэлтора и масса покупателей-продавцов, я пошла на улицу покурить, рядом милая дама, продавец квартиры в Перово, куда я и еду. Мы стали болтать, я выясняю,что она продает свою, почти мою уже квартиру, за 7 млн. 700 тыс.р, а я дурочка, плачу 8 млн. р, Где же 300 тыс????????? Я должна заплатить 3%, это 200 тыс.где-то и плачу я их отдельно... Далее иду наверх, беру за руку покупателя моей однокомн. квартиры в Измайлово, и что он покупает ее за 5 млн. 600 тыс.р, а мне на руки 5 млн. Красиво!!! Меня нагрели на 900 тыс.р, плюс еще 220 тыс. я плачу за услуги, ВСЕГО-1 млн. 200 тыс.р,а это новая машина из салона,год безбедной жизни, оплата учебы для дочери,что угодно... Бегу из банка, плачу, все 4 риэлтора бегут за мной, я не подписала ни договор покупки,ни продажи, посылаю их , сами понимаете куда... А доплату я и так заберу,т.к. сделки не было, а дальше с гарантийкой Инкома,в которой пишут, что в случае, если я не покупаю квартиру, мне все вернут, а я и не купила, зачем мне дарить этим гадам 900 тыс.р, Господа! Призываю бегите от этого крупного, зажравшегося монстра-ИНКОМА! Отделение, где меня чуть не надули- Перово!!!
 
Инком-Недвижимость, обычная сетевая компания, в которой сделки поставлены на поток, и требовать от них индивидуального подхода смешно.
Инком практически монополист рынка недвижимости Москвы, и естественно, если они проводят около 20% всех сделок в Москве, довольно сложно чтобы всех его работа устраивала.
Не будет Инкома, появится Проект-Инвест( упаси Господи!) или "Строим вместе".Пусть Инком, мы хоть знаем что он них ожидать!
 
Все ругают Инком,но почему-то почти все квартиры там.... Почему? Они не такие и плохие,как говорят и пишут. Скорее всего им завидуют! Хотя я, лично, не стала обращаться к ним,а пощла в БЭСТ и очень довольна,мне повезло с маклером. Все зависит от человека и его профессионализма,от подхода к нам,клиентам. Выиграть с риэлтором, как выиграть в лотерею)))
 
да везде обманывают просто пиздить их надо и все тогда все будит в норме !!!!!!!
 
АНОНИМЩИКИ ИЗ ИНКОМА!

Об московском АН «Инком-недвижимость» мне было известно давно. Именно эту компанию матерят по всему интернету. Матерят и клиенты, матерят и сами сотрудники АН. Почти возле каждой станции метро назойливо стоит инкомовская газель. Рекламой сомнительных инкомовских услуг заполнен интернет и ТВ эфир.Но …не идет народ в инком. Прохожу мимо, рядом с инкомовской газелью молодая пара.До меня доносится: «..опять эти анонимщики из инкома…».Мне любопытно, спрашиваю: «Почему анонимщики…». Парень скалится и подкалывает: «А ты поимей с ними дело, сам и узнаешь…».

В своем обьявлении по продажи квартиры я настойчиво писал: «посредников прошу не беспокоится», тем не менее агенты московского митинского отделения «Инкома» стали настойчиво названивать с первых дней публикации. Посылал я их посылал, да все без толку, звонки продолжались. Наконец самый расторопный из них изменил тактику и стал говорить что он по поручению конкретного клиента и согласен обсудить чуть ли не все мои условия по сделке. Решил я прийти в митинское отделение «Инкома» которое по адресу: Москва, ул. Митинская д.33. Иллюзии о хваленном сервисе растаяли сразу. Столик для так называемых переговоров стоял сразу у входа на улицу возле пункта охраны. И все посетители по своим инкомовским делам проходили мимо так называемой «комнаты переговоров», рядом крутился и охранник.Сразу вспомнилось незатейливое «Ваше место у параши». В назначенное время «инкомовские божества» спустились вниз .Божества оказались прыщавым юнцом и какая то девушкой-сотрудницей с виду школьного возраста. Хамство началось сразу. Охранник добросовестно переписал весь мой паспорт, но себя назвать отказался. Неясно было от какого охранного агенства был доблестный страж порядка. Два инкомовских божества тоже были злостными анонимщиками. Анонимщики были трусливы и предусмотрительны. Девица вообще отказалась здороваться и только после третьего напоминания назвала свою кличку. Мне сразу дали понять мое место потенциального афериста и преступника. Сбоку меня сторожил здоровенный амбал- охранник. Спереди сидел анонимщик-агент, сбоку сетуацию контролировала свидетель-девица. Еще раз вспомнилось «Ваше место у параши». Каждую минуту возле «стола переговоров» проходили десятки посетителей с интересом вслушиваясь в разговор. Хамить девица стала сразу, и разговор не клеился. Надув для важности живот девица несла всякую чушь. Господам риелторам я не приглянулся. Мне дали понять что мой вариант вряд ли подойдет для Инкома.
Ничего я не сказал «инкомовским божествам» и посмеялся в душе: «Нет ребята, это я тут выбираю, это Вы инкомовские хамы и анонимщики с Вашим вышеуказанным принципом мне не подходите, это я Вам не дам сделать миллиончик на мне», и сразу поехал в другое агенство недвижимости в центре Москвы. Меня отвели в отдельный кабинет, где сотрудник агенства попросила меня подождать. В кабинет никто не входил и уж проходным двором как в митинском Инкоме он не был. Мне принесли чай и предложили далее кофе. Сотрудница агенства извинилась. Специалист по моему вопросу был занят и освободится через 5 минут. Пришедший далее специалист был коректен и вежлив. Что сразу бросилось в глаза, на лацкане пиджака визитка с фамилией и отчеством. Все полностью. Говорили мы недолго.Запомнилось одно – быстро он врубался в тему. Все ловил на лету. Решил я ему сделать комплемент: «Хорошо у Вас тут, чувствуется сервис». Риелтор недоуменно посмотрел на меня: «А разве может быть иначе..Вы наш партнер, приносите нашей фирме прибыль, и мы стараемся что бы от нашего сервиса у Вас было приятное впечатление. И потом… разве может быть иначе?».Ничего я ему не сказал про инкомовскую парашу. В громадном хоре недовольных московским АН «Инком недвижимость» есть теперь и мой голос. Я никогда больше не сяду рядом с сотрудником «Инкома» и не только его митинского офиса, и не буду иметь с ним никаких дел какой бы выгодой мне это не сулило. Хаму из «Инкома» приготовившему для меня место у параши я не дам заработать на мне ни одной копейки.
 
Я продавал квартиру через ИНКОМ - Семеновское, и остался очень доволен! Занималась моей квартирой старший эксперт по недвижимости Кирюнина Наталия Ивановна, порядочный человек, знающий специалист, профессионал своего дела! Квартира была продана в оговоренный срок - за полтора месяца, меня постоянно, кождую неделю информировали о состоянии дел (сколько человек звонили, сколько было просмотров). Сделка прошла достаточно легко и быстро, причем все пожелания, как мои, так и покупателя были учтены к взаимному удовольствию. Никто меня от общения с покупателем не ограждал, напротив, мы активно перезванивались, в о время сделки все тоже было "прозрачно" и понятно, все действия, и наши и ИНКОМа были объяснены. К тому же мне понравилось, как Наталия Ивановна защищала интересы клиента, т.е. меня. В общем, все остались довольны!
Конечно, везде есть козлы - и в Инкоме, и в других...Выход - выбирайте не агентство, а ЧЕЛОВЕКА! И если чувствуете что-то не то, не нравится что-то, напрягает, можно ведь договор и расторгнуть (если вы его, конечно, внимательно прочитали перед подписанием)! Ведь никто не принуждает вас к сотрудничеству с человеком, который вам не нравится, юлит, и т.д. Удачи!
 
В ИНКОМ работают одни у*оды!!!!!!!!! Они готовы довести человека до больничной койки!!! Что-бы не потерять аванс они врут во всем!!! Говорят, что в квартире прописана какая-то чеченка, но предоставить официальные данные не могут. Говорят, что не могут рассекретить информатора. Хотя по всем официальным документам из милиции, паспортного стола там никакой чеченки не прописано!!! Так как по их вене сделка срывается, они идут на такой обман, доводя человека до больницы!!! Скоты, хамы!!! Документы отправлены в прокуратуру на этих уё*ков!!!
 
По вине долбанного Инкома сорвана сделка..Изворачиваются и врут..Скрываются..К телефону не подходят..Кидалово!
 
Да, вот бы люди видели эту тему, до того, как идти в Инком. Так нет же.. начинают интересоваться инкомом уже после того, как их "кинули". :cry:
 
Лет 9 назад покупал квартиру через Инком. Остались только позитивные впечатления. Сейчас у лучших друзей возник квартирный вопрос, мой риелтор уже не работает, к сожалению. Позвонили они наобум в несколько отделений Инкома. По итогам звонков у них сложилось впечатление, что работает одна лимита, очень много со всякими "экзотическими"именами и фамилиями.Люди зачастую по-русски говорят с ошибками. У друзей очень дорогая квартира, они хотели бы ее обменять, и ни за что не пойдут к не внушающему доверия риелтору.Хочется обратиться к руководству Инкома: вы же крупнейшая компания! Ну отбирайте же людей на работу! Надо себя не уважать, чтобы набирать Кавказ, Ср.Азию и т.д. на работу. Ни один уважающий себя москвич к ним не придет решать свой вопрос!!!
 
Я покупала. Инком Тургеневское. Сотрудник Нестерова Наташа. Только положительно! Особенно когда возвращаешься ДОМОЙ.
Наташа. Если Вы читаете - СПАСИБО.
Оля.
 
Три года не могу купить квартиру! Раз 20 уже приезжал на "аванс", больше половины раз - в отделения ИНКОМа.

Каждый раз при предварительном просмотре документов выяснялись обстоятельства, препятствующие реализации сделки. Сам юрист и потому при беглом просмотре документов все выяснял сразу. Когда риелторам пальцем указываешь на нарушение - они делают ооооо-чень удивленное выражение лица и во всем обвиняют продавца. Типа - мы этого не знали ...

Впечатление, особенно от ИНКОМА - моральные уроды!!! Цель одна - бабки высосать, да побольше! Юристы у них молодые-зеленые, ни фига не понимают (либо их работа заключается в том, чтобы умолчать о выписанных по решению суда лицах, признанных умершими, о несовершеннолетних, не участвовавших в приватизации ...). Больше склоняюсь ко второму варианту.

Как только говоришь, что их сажать надо за попытку кинуть меня - кто-то вдруг звонит "моему" риелтору и радостно сообщает, что именно за эту квартиру только что внесен аванс ... и так в течение трех лет.

Надо, как в Ливии сделать - запретить риелторский бизнес под угрозой длительного срока лишения свободы, или, как вариант, возвратиться к лицензированию риелторской деятельности. Чтобы каждый риелтор (он же брокер) нес персональную (материальную и дисциплинарную) ответственность за каждую сделку, как в США. Продал "плохую" квартиру - лишаешься лицензии, работаешь без лицензии - тюрьма ...

Сейчас на рынке такое безобразие только благодаря тому, что в риелторский бизнес заполонен безответственным и меркантильным, жадным до денег и беднейшим по человечности, быдляком.

Благодаря этим тварям, слово риелтор стало синонимом слова мошенник.
 
Дополнение к сообщению №19.

В качестве эксперимента звонил в отделение ИНКОМ-Щелковское по вопросу якобы продажи квартиры, представился ее собственником. Сообразительный агент Юрий в ходе доверительной беседы дал мне полный расклад: торговать надо с меньшей цены; берем аванс и выставляем по большей и так далее до максимально большей цены. По вопросу возвращения мной полученного аванса он пояснил, что я лично его получать не буду и возвращать его тоже никто не будет, типа, так договоры красиво составлены ..., а гарантийные письма ИНКОМа - для дураков ...

Еще раз - уроды!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru