Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  В какой стране сейчас лучше приобретать жилье в инвестиционных целях?
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
В какой стране сейчас лучше приобретать жилье в инвестиционных целях?
 
Живем в трудное время. Где, на Ваш взгляд, сейчас лучше приобретать недвижимость под сдачу? В какой стране реально можно заработать и не попасть в просак? Читала, что в последнее время россияне много вкладываются в недвижимость в Греции. Но как-то в раздумьях...
 
Лично я считаю, что нужно выбирать ту страну, где больше всего желающих посетить курорт. Мне нравится Мальта в этом плане. Муж там решил купить домик http://immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-malta/ и потом будем сдавать и сами отдыхать там.
 
Ульянка, а насколько часто? Откуда такая информация? Я просто впервые слышу об этом.
olga.ravina, а там только на Мальте можно оформить документы?
 
Лиля, там не только Мальта, много стран. Можно выбрать именно ту где хочется жить или отдыхать. ;)
 
Только с 01 августа по 01 ноября, покупая квартиру в Турции, вы получаете БЕСПЛАТНО в качестве БОНУСА полный пакет услуг по оформлению ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО от компании Zemexpert!!!

http://www.zemexpert.com/ru/apartments

Skype – realestatezemexpert
E-mail - realty@zemexpert.com



 
Советую приобретать недвижимость в Германии, там относительно стабильная социльно-экономическая ситуация, цены на квартиры довольно низкие.
 
А где можно посмотреть цены, подскажите, пожалуйста?
 
Можете посмотреть вот в этой компании http://www.invest-in-germany.ru/
 
В связи с кризисом, деньги обесцениваются, хотел бы вложить в недвижимость, интересует недальнее зарубежье, можете что то подсказать?
 
Мы с женой очень любим путешествовать, начали задумываться о своем жилье, пройдя долгий путь поисков, решили остановится на жилом комплексе Belle Vue Batumi Residence, http://bellevuebatumi.com/ Здесь компетентные менеджеры все досконально рассказывают, и оперативно оформляют документы под ключ.Теперь приезжаем отдыхать в свою квартиру!
 
Да, акции у них интересные, цены заманчивые, спасибо, будем думать.
 
Спасибо за информацию!
 
Я 3 года назад купил недвижимость в Чехии, с целью её последующей сдачи в аренду, о чем сейчас вообще не жалею. Ведь Чехия является одной из самых посещаемых туристами стран мира. Все началось с того, что я обратился в компанию Lekvi - http://lekvi.com/ , они мне подобрали нужную квартиру и помогли с оформлением всей документации. К тому же, у них есть свой ипотечный менеджер (оформление ипотеки прошло быстро и без дополнительных затрат). Я очень рад, что теперь у меня есть собственное жилье в самом сердце Европы.
 
Я бы в Испании обосновался с такой целью. А что? Вот тебе и пляжи, вот тебе и море, вот тебе и стабильный заработок от сюда. Мне кажется, надежным вариантом будет влаживать свои инвестиции в туристические города.
 
Наверное, да, вы правы. Так как мои друзья с успехом вложили свои капиталы в недвижимость в Грузии http://bellevuebatumi.com/ и сейчас процветают. Я так же начал поиски в этом направлении и мечтаю обосноваться в дальнейшем где-то рядышком.
 
Желаю успеха! Только с особой осторожностью оформляйте документы. А то сами, думаю, знаете, всякое бывает. На подобных куплях-продажах многие теряют, так скажем, многое.
 
Согласно с недвижимостью в Германии. Там большой процент населения всю жизнь снимает жилье, наши соотечественники вкладываются в доходные арендные дома и процветают.
 
Ну по мне, так лучше инвестировать в недвижимость в Словении , хорошая экология и если вдруг появится желание самой переехать, то вполне легко получить ПМЖ, в последствии и гражданство.
 
Я тоже рассматриваю для себя варианты инвестиций в зарубежную недвижимость. Изучаю этот вопрос давно и прихожу к выводу, что лучше всего подходит Германия. Экономика там стабильно сильная и развитая, уровень жизни традиционно высокий, да и безработицы практически нет. Выбираю сейчас вот из этих вариантов https://tranio.ru/germany/bavaria/munich/. Надеюсь, получится что-то прикупить)
 
Не знаю как в смысле инвестиций, но вообще хотела бы квартирку в Анталии
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru