Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Недвижимость в Испании все более привлекательна для иностранных инвесторов…
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Недвижимость в Испании все более привлекательна для иностранных инвесторов…
 
Испанский рынок недвижимости в последнее время становится все более популярным для иностранных инвесторов. Как сообщает invertia.com, в настоящее время цены на жилье являются самыми привлекательными для принятия положительных решений по инвестированию...

Хорхе Альмагро, коммерческий директор департамента жилой недвижимости «Jones Lang LaSalle», отмечает, что в настоящее время на рынок резко вошли иностранные покупатели. Сейчас на побережье наравне с испанцами очень активно приобретают жилье англичане и немцы, кроме них жилой недвижимостью в Испании очень интересуются шведы.

Инструменты, которые используют для входа на испанский рынок, самые обычные – фондовые, в виде простых инвестиций. «Это просто способ диверсифицировать свои портфели», – добавляет Альмагро.

Чаще всего приобретаются готовые и пустые дома, в основном на Коста-дель-Соль. То есть то, что позволяет получить прибыль в кратко- и среднесрочном периодах.

Рауль Гарсия, директор развития сотрудничества и маркетинга компании «Tinsa», считает, что это явление было вызвано и обосновывается, в основном, наиболее выгодными ценами и типом недвижимости, то есть тем, что в продаже имеется много недвижимости, подходящей по запросам инвесторов. При принятии решения о покупке также немаловажную роль играет и то, что Испания предлагает юридическую безопасность, наряду с климатом и кухней.

Источник: www.eurodomik.com
 
Да, недвижимость в Испании сейчас популярна. Ощутил это на себе...
Изменено: Андрей - 16.11.2014 02:01:47
 
С женой купили квартиру в Сан-Себастьяне с одной спальней и двумя балконами общей площадью 62 квадратных метра.В Испании живем уже 5 месяцев, испанским языком еще не овладели, поетому иногда обращаемся в агенство, они нам помогают во всём. Благодарен Софии Аксютиной, которая очень помогла в процесе покупки. Дом мы подбирали где будет много рускоговорящих, к тому же в этом доме наши друзья тоже купили несколько квартир. Чувствуем себя здесь замечательно.
 
Испания- мечта моя!
 
Цитата
Андрей Мошак пишет:

С женой купили квартиру в Сан-Себастьяне с одной спальней и двумя балконами общей площадью 62 квадратных метра.В Испании живем уже 5 месяцев, испанским языком еще не овладели, поетому иногда обращаемся в агенство, они нам помогают во всём. Благодарен Софии Аксютиной, которая очень помогла в процесе покупки. Дом мы подбирали где будет много рускоговорящих, к тому же в этом доме наши друзья тоже купили несколько квартир. Чувствуем себя здесь замечательно.

А где брали и как, если не секрет? Мне предлагают услуги собственного риэлтора тут , или же отказаться и нанять своего, понятно дело , дороже будет :cry: Как не попасть впросак? Ведь квартиры за 70-80 тыс.е. очень привлекательны. А из окна хочу видеть моооре:)
 
Привет друзья. Недавно я приобрел дачу за границей, и жизнь для меня заиграла новыми красками. Этот сайт http://prorealproperty.com/ давно уже проверен множеством моих знакомых, которые и посоветовали мне купить недвижимость именно на этом сайте. Ведь здесь грамотные менеджеры, которые помогут оформить ипотеку в иностранных банках и сделку под ключ. Ни разу не пожалел о своем выборе. Радости нет предела, жена, дети довольны. Советую всем!!!
 
Полностью согласна с предыдущем автором, мы когда ездили в отпуск во Францию, то нанимали квартиру с помощью ребят из http://prorealproperty.com/, да они занимаются и продажей и с ипотекой могут помочь короче все узнавайте, менеджера там молодцы 8), действительно сервис на высшем уровне, чего сейчас так не хватает.
 
Даже не удивляюсь, ведь и до сих пор рынок испанской недвижимости процветает! Недавно купили здесь квартиру, и вы только посмотрите какой широкий выбор! Цены на порядок ниже московских. http://www.dompick.ru/ru/buy/apartments/spain
 
Посмотрите, за какую цену можно купить виллу! http://www.cadespa.ru/property/4960.html#r. Для сравнения, в подмосковье, вы отдадите в 2 раза больше!
 
Испания это первая страна и в нашем списке... Не хватает реальных отзывов с подробным описанием что да как
 
Давно хочу жить в Испании и радоваться жизнью возле моря и пальм,это все реально и исполнимо теперь,т.к недавно я начал сотрудничать с трейдером GTCM,который вывел меня на новый уровень доходов и помог решить вопрос безденежья
 
Мне кажется дешёвым жилье за границей, хорошее жилье уж точно быть не может. Именно поэтому смотрю сейчас вариант дома в Испании через компанию, которую давали друзья, которые через неё снимали жилье, http://www.alitrend.ru/ . Халявный сыр по мне бывает только в мышеловке, если не кинут с чем-то, то точно, будут какие-нибудь довольно серьезные недочёты…Меня вот тоже интересуют отзывы, так как хотелось бы заранее прикинуть сколько в среднем в этой стране будет уходить на жизнь именно, коммуналку, цены на продукты какие…Планируем конечно съездить как выберем место, сейчас между Коста Бланка и Коста Браво выбираем, пока не решили, что лучше, может форумчане что-то подскажут?
 
Я хочу купить себе недвижимость в Испании, но пока точно не могу определиться, где именно взять. Но пробежавшись по предложениям чуточку разочаровался в стоимости - ожидал что дешевле будет:oops:
 
Цитата
Евгений Романов пишет:

Я хочу купить себе недвижимость в Испании, но пока точно не могу определиться, где именно взять. Но пробежавшись по предложениям чуточку разочаровался в стоимости - ожидал что дешевле будет:oops:


Хм, интересно, где же Вы узнавали и смотрели, что цены там какие-то высокие, что аж Вы разочаровались?? Если брать, ту же Испанию в пример, так там квартиру можно взять наамного дешевле, чем в Питере или в той же Москве. Вот даже сами гляньте на цены, которые там есть http://www.homesoverseas.ru/country/Spain/lowcost !! По цене, какой-то захудалой квартирки в Подмосковье можно купить квартиру у моря в Испании. А Вы говорите, что разочаровались.. Куда ж еще дешевле то?)))
 
У меня муж бредит Испанией, но бюджет пока не позволяет туда махнуть.
 
Цитата
Kazragora Kazragora пишет:

У меня муж бредит Испанией, но бюджет пока не позволяет туда махнуть.

Бюджет на покупку недвижимости в Испании может начинаться со скромной суммы. Смотря где и какую квартиру собираетесь купить. Уровень посмотрите тут http://spain-life.com/. Даже за 50000 евро можно на побережье Коста Бланка найти. Плюс ипотека доступная есть. Так что не откладывайте покупку, а ищите свой вариант домика мечты)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru