Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Доска объявлений »  Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом) »  строительство качество и низкие цены
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
строительство качество и низкие цены, строительство качество и низкие цены
 
Выполните бетон, металл и деревянные конструкции. Кирпичные стены и заборы.
Мы имеем большой опыт в грубой строительство зданий. Мы можем сделать вам предложение для грубого строительства / или ключа / полученные вами после рисунками строительства, архитектуры и количественного учета.
Каждый объект является уникальным по своим характеристикам и не могут быть помещены в одну корзину с другими. Тем не менее, на - ниже мы кратко попытался выяснить, как вы сформировали цены для грубой работы, так что вы можете организовать свой бюджет для будущего здания.
Определение «грубого строительства» является здание или сооружение, на котором окружающие стены и крыша без или с различной степенью отделочных работ. Грубое строительство содержать работ (строительство сооружений), которые по большей части, помещения общего пользования - это все конкретные элементы, такие, как фонды, плит, балок, колонн и других элементов конструкций, лестничных клеток зданий с кондоминиума, крыша, общая ветви внутренней отделки.
Средняя стоимость грубого строительства дома составляет около 120-130evro / м2 этаж и о € 150 предел в том числе НДС. Это основное строительство реальной полезной жилой площади или дополнительной AP. Если предложение является строительство, то цена составляет около 80-90 евро. Цены являются приблизительными !!!
Цена за грубой работы включает в себя цены на сайте подготовительные работы - ограждение сайта, раскопок, ванная комната, инструмент обеспечения безопасности и материала. Также засыпке с RAMMER, дренажных и гидроизоляция фундаментов. Если вы находитесь вдали от исполнения домой бригады взимается и сборы или должны предоставить спящих людей за свой счет.Цена на конструкции крыши рассчитывается отдельно, так как это относительно меньше, чем средняя цена в процессе строительства.Цена грубого строительства включает в себя все ценные материальные цены, а также работников.Цена включает в себя рабочую силу и материалы для фундамента (арматуры, опалубка и заливки фундаментов), армирование, опалубка и заливки бетонных плит, колонн, балок, лестниц и крыши, если это бетон. Также включает в себя рабочую силу и материалы для отделки и кирпичной кладке без. Цена взимается за материалы и процент транспорта и погрузочно-разгрузочных работ. Стоить одного работника взимается дополнительных корпоративных расходов, прибыли для компании и, наконец, НДС. Она формирует окончательную цену. Документации, необходимой для каждого строителя, чтобы вы предлагаете количественные счета проекта. Вы должны предоставить все рабочие проекты ... В общем все документации по дому и сделать 5-6 копий и дать один из них потенциальную подрядчика, чтобы сделать вам предложение. Оригиналы их сохранить.
Я предлагаю строителя, который будет строить дом зарегистрирован в строительной реестр. Если это законная компания муниципалитет создаст препятствия в легализации дома позже. Лучше всего, чтобы начать раскопки для грубого строительства примерно в апреле. Влажные процессы, такие как заливки бетона, кирпичной кладки и смазки не желательно проводить при отрицательных температурах, хотя они могут убедить вас, как бетон может быть помещен трансплантатов и т.д. То, что вы должны знать, как правила:
Если вы подписываете контракт, убедитесь, что 90% от общей суммы не сосредоточены на первом этаже или стоимость крыши, кажется, слишком мал. Если вы подписываете контракт, описывать и материалы.Бетон должен быть по крайней мере B20, хотя конструкторы предписывать и знаки меньших размеров. Цена от B20 и B12 незначительна по сравнению с разницей в их качества, но разработчик будет не скудны, чтобы принять его. Качество отделки равен кирпич смотреть просто посмотреть на. Плитка, просто выберите - такие громкие "Bramac", произведенный в Силистра немецкой лицензии с 30-летней гарантией (которая не применяется, если они не платят в два раза вы поместите их). Изоляция, которая вам понадобится для грубого строительства должны весить минимум 15-18kg / м3. Известь кладка не важно. Дерево на крыше выбран жесткий должна быть сухой, для лучей "без сердца" и для плат «без крышек." Гидроизоляция, водостоки и др. являются лишь дополнительным, но сохранить их в договоре.
Старайтесь не покупать собственные вещи и оборудование stroezha.Firmata приносит свои инструменты. Качество шероховатой конструкции не контролируется сложно.Наиболее важным является, чтобы иметь прямые стены и квадратные углы. Знайте, что BDS, что закон, который вступил в силу того, сохраните его в договоре явно или нет, отклонение в стене настенных 1 см и вертикально по всему дому только на три сантиметра. Кроме того штукатур может вы хотите в гипсе в течение 3 см и 4 см штукатурки над дополнительным количеством труда. Поэтому дешевые каменщики и конкретные отделочники вы можете пойти самым дорогим. Чтобы проверить клапан, лучше конструктор платить на 20-30leva чтобы проверить перед делать любую конкретную работу. На практике, почти всегда должны сделать к сведению, основные бары для повышения опалубки. Необычные если основной арматуры показано желательно замазать сразу с цементным молоком (не известь), чтобы остановить процесс окисления клапана.
Уже прошло то время, в котором бетонный завод будет изрыгать менее бетона или водитель залить куда-то, но каждый водитель должен дать вам партию, что и сколько конкретных причин.
Stroitelstvobg77@abv.bg
написать к нашей почте за все, что вас интересует
 
А в какой области вы строите,?
 
Бутовый фундамент, является самым http://postroju-dom.ru/fundament/48-fundament-iz-buta-svoimi-rukami надежным и делается из камня.Это прежде всего, большой срок службы, больше 150 лет.Он устойчив, и чисто экологичный.На" Построю Дом "делают все, от фундамента до возведения стен.
 
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы с компаниями по изготовлению металлоконструкций. Имею строительный бизнес и ни раз обжигалась на обмане поставщиков. В последнее время заказываю металлоконструкции у БМК http://www.bmk.su/. Композитная арматура, трубный и листовой прокат всегда доставлены в срок силами сотрудников компании. Цены на листы с полимерным покрытием самые низкие на рынке. Также неоднократно пользовалась услугой вывоза и утилизации грунта. Советую всем, кто хочет правильно вложить деньги и сэкономить время и средства!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru