Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Доска объявлений »  Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом) »  Купить дом в Болгарии
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Купить дом в Болгарии, дом в Болгарии у моря,в горнолыжном курорте
 
Дом в Болгарии - элитные коттеджи в курорте Лозенец. Предлагаемые 3 виллы, с прекрасным морским панорамным видом, расположенны на северном пляже курорта Лозенец, в 100 м от пляжа
Дом А расположен на 3 уровнях, с развернутой застроенной площадью144 м2.
На первом этаже находятся- гостиная, спальня и ванная комната с туалетом.
На втором этаже находятся 2 спальни, 2 туалета, терраса с прихожая.
На третьем этаже есть панорамная терраса с площадью в 35 м2, которая не входит в квадратуру здания. Декоративный забор обособляет двор с площадью в 270 м2, в котором расположены бассейн с площадью в 24 м2, летняя веранда и место для паркования автомашин.
Дом продается завершенным до ключа с оснащенными санитарными узлами и оборудованным бассейном.

Дома Б и В являются двуфамильными с развернутой застроенной площадью каждого в 135 м2. Они располагают на 1 этаже: гостиной, спальней и ванной комнатой с туалетом. На втором этаже есть 2 спальни, 2 туалета, терраса. На третьем этаже есть панорамные террасы с площадью в 35 м2 с джакузи.
Есть дворики с площадью в 170 м2 для каждого дома с летними верандами и местами для паркования автомашин. Они продаются завершенными до ключа, с оснащенными санитарными узлами

Дом А

От 6.880.000Руб.



(160 000Е)

Дом Б.В

От 6.020.000Руб.

(140.000Е)


Санкт-Петербург. Владимирский пр.15 оф.14Н. «Лагуна БП».
Тел. (812) 712-55-44. М.Т. 8905 28 18 674
http://www.bulgariabp.narod.ru/catalog/


Двухэтажный коттедж на продажу в горнолыжном курорте Пампорово, с застроенной площадью 107 м2. Дом всего в 4 км. от станции с лифтами Студенец и в 3 км. от главной панорамной дороги, связывающей Пампорово и Смолян.



Комплекс расположен в центральной части местности с подтвержденным положительным влиянием на продолжительность жизни. Для района характерна циркуляция горного воздуха с низким содержанием микробов и отрицательной ионизацией.



С комплекса раскрывается впечатляющий вид на эмблематические округлые возвышения горы Родопы, покрытые еловым и сосновым лесом и на величественные Панорамные скалы.



Ваш дом будет идеальной отправной точкой для лыж зимой, и для горного туризма, рыболова, поездки на велосипеде и отдыха летом.



На первом уровне дома расположена гостиная с современно оборудованной кухней, камином и верандой. К второму этажу ведут красиво оформленные лестницы. Вы будете иметь двойные спальни с общим балконом и большой ванной комнатой.

Каждый дом имеет 250м2 собственный сад, паркинг, охрану и противопожарную систему.



Исполнение:

• Вход и прихожая: Пол - терракота, стены и потолок - латекс,

• Ванная и санузел: Пол - Испанская керамика, стены - кафель, электрический бойлер, санитарная техника - туалет, раковина, смеситель, душевая кабина, шкаф и аксессуары,

• Гостиная: Пол - терракота или ламинат, стены и потолок - латекс, камин, сделанная электрическая инсталляция

• Кухонный угол: Пол - терракота, стены - латекс с декоративным кафелем, шкафы MDF, печка, холодильник, электрические ключи

• Спальни: Пол - ламинированный паркет, пол и стены - латекс,

• Отопление - электрические радиаторы

• Индивидуальные дизайнерские MDF двери

• Индивидуальная система безопасности

• Пожарная сигнализация

• Возможность для спутникового телевидения

• Линия для телефона и Интернет

• Камин

• Красиво оформленные осветленные лестницы

• Паркинг для каждого дома

Управление недвижимостью: Предлагается управление недвижимостью и услуги по сдаче в аренду для всех собственников. Ожидается постоянный доход от арендной платы и годичная возвращаемость инвестиции - 4-5 %.



Срок сдачи: Сентябрь 2008 года. Стоимость 125.000 Евро


Санкт-Петербург. Владимирский пр.15 оф.14Н. «Лагуна БП».
Тел. (812) 712-55-44. М.Т. 8905 28 18 674

http://www.bulgariabp.narod.ru/catalog/
 
Продаётся двухэтажный частный дом в Болгарии в г. Созополь на первой линии, на берегу Чёрного моря. Дом и земля под ним находятся у нас в собственности с 1995 года, возможна беспроблемная покупка российским гражданином. Площадь дома - 110 кв.м. Срочно! Более подробную информацию посмотреть можно здесь http://www.stoklenta.ru/objects/87/
 
Купить виллу в Болгарии без оформления фирмы.
Дизайн этих роскошных вилл и квартир выполнен в традиционном болгарском монастырском стиле, совмещенном с современным шиком. Территория украшена аллеями с большим количеством зелени и декоративных водных растений. Каждая вилла окружена деревьями, кустарником и обилием цветов. Благодаря вертикальной планировке, каждая вилла и квартира обращена на юг - к Солнечному Берегу и заливу Старого Несебра. Жители Комплекса имеют свободный доступ к хорошо разработанному полю для мини-гольфа. Все это великолепие расположено всего в двух милях от золотых песчаных пляжей и главной улицы Солнечного берега и на расстоянии в 20-и минутах езды до аэропорта г. Бургас.

Важно, что у каждого домика будет свой отдельный вход, винтовая лестница, БАРБЕКЮ с древесным углем, собственный внутренний дворик (патио). На второй этаж виллы ведет винтовая лестница.
Активный отдых: Катание на лошадях, Экологический туризм, Поездки на горных велосипедах, Рыбная ловля, Воднолыжный спорт, Дегустация вин.

Санкт-Петербург. Владимирский пр. 15 оф. 14 Н.
Недвижимость в Болгарии "Лагуна БП".
(812)712-55-44. 8905 28 18 674.

http://www.bulgariabp.narod.ru/catalog/

Вилла. 2 спальни и гостиная. Площадь 84.04м2. ? 58.828. 2.470.000 Руб.


Апартамент с 1 спальней. Площадь 64м2 Цена 38.285 Евро. 1.607.000 Руб.


Апартамент с 2 спальнями. Площадь80м2. Цена 47.678 Е. 2.000.000Руб.
 
Вид недвижимости : Дом вилла в Болгарии

Площадь : 100.00 m². Участок: 100 m². Дом в болгарии цены : ? 65 000
Дом в Болгарии купить. Дом в болгарии с видом на море в 5км от Солнечного Берега. Вилла на продажу. Вилла имеет вид на море. Находится в 5км от Солнечного Берега.

Вилла в Болгарии двухэтажная, двух спальная и имеет прекрасный вид на Солнечный Берег.

Деревня Александрово находится на расстоянии 7км от известного курорта Солнечный берег и от исторического города Несебра и лишь в 25км от большого болгарского морского центра- город Бургас.

Село Александрово очень хорошо устроено, предлагающее все удобства для круглогодичного проживания, как медицинский центр, почта, несколько магазинов и кафе. Дом в Болгарии располагает собственным местом парковки и собственным земельным участком- сад с величиной от 100 до 200 кв.м.

Первый этаж имеет величину 45кв.м, второй- 55кв.м, при чем на втором этаже есть большая панорамная терраса.

Вся недвижимость Болгарии. Южный Кипр. США.
Индивидуальный подбор по вашему заказу. По
ценам застройщика. Полное сопровождение сделки. Визы. Авиабилеты.
т.(812) 712-55-44.
"Лагуна БП"
Владимирский пр.15 оф.14 Н
http://bulgariabp.narod.ru/catalog/
 
Недвижимость в Болгарии. Недвижимость в Испании. Недвижимость Южного Кипра.
«Laguna BP» CO LTD Company.
191002. Россия. Санкт-Петербург. Владимирский 15. Офис 14Н.
Тел. (812)712-55-44. Моб. Тел. +7 905 2818674.
Компания представляет в России и Европе интересы ряда крупных инвестиционно-строительных фирм. Это позволяет предложить Вам широкий выбор недвижимости в Болгарии,Испании,на Кипре как по цене, так и по местоположению. Мы продаем недвижимость по ценам застройщика. Среди наших предложений жилые комплексы в морских и горнолыжных курортах, а так же коммерческая недвижимость и земельные участки.
http://www.bulgariabp.ru
 
Помогу найти для покупки апартаменты, дома.
Окажу помощь в получении визы D с последующим получением ВНЖ. Все официально.
Размещение в мини или семейных отелях. Трансфер.
Дома и апартаменты в Солнечном береге, Несебре, Святом Власе, Равде, Созополь.

Помощь в Инвестициях в строительство отелей и офисных зданий. Гарантии и официальное оформление сделок и договоренностей.

Помощь в покупке автомобиля.
Помощь в покупке мебели – изготовление на заказ. Качественно и в срок.
Консультации и советы по адаптации и налаживанию быта.
Цены на все очень приемлемые. Торг.

Андрей – русский, постоянно живу в Болгарии.
kashtan.a@mail.ru
 
Продаю Новый дом в Болгарии, Кошарица, 1,5 км до Солнечного берега, 2 этажа, 3 спальни, 3 ванных комнаты, плюс гостиная с Камином и установленным кондиционером (работающий и на тепло), кухня с мебелью и аппаратурой!!, есть холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина (все новое), столовая, чулан, подвальное помещение на цокольном этаже, дом обставлен новой мебелью, панорамный вид на море, место под авто, высокий кирпичный забор. Центральная вода и центральная! канализация. Можно въезжать и сразу жить.115 000евро.
Собственник.Андрей. Москва.
kashtan.a@mail.ru
 
Хочу представить Вам нашу оферту для продажи недвижимости в Болгарии, директно от застройщика. Курортный город Приморско часто сравнивают с жемчужиной южного Черноморского побережья. Город находится в 50 км. от Бургаса, на небольшом полуострове, между заливом Стомополо и Дьявольским заливом. Предлагаем Вашему вниманию различные апартаменты – от студий до двухэтажных квартир, площадью от 38,5м2 до 55,24м2. Комплекс находится в 20 метра от песчаного пляжа и в 20 метра от центра города.При построении здания использованы высококачественные материалы.

Комплекс, расположенный в районе с великолепной природой – прекрасное сочетание морской, лесной, горной, речной и озерной местности. Это является одной идеальной инвестицией в одном из наиболее быстро развивающихся морских курортах Болгарии.Жилищный комплекс, архитектурно выполненый в модерном современном стиле, окружен травянистыми площадями и местами для отдыха и развлечений, с великолепной панорамой к пляжной полосе и к природным достопримечательностям.
Расположен на первой линии в курортном городке, комплекс предлагает класса люкс в сочетании с прекрасным месторасположением и современными удобствами.
Мы рады представить Вам эту совершенно новую концепцию образа жизни. Надеюсь, что наша оферта вам понравиться!
Цена: от 32 000 ЕУР
С уважением: Кристина Ненкова
За информацию:kristina_nenkova@mail.bg, skype: kristina_nenkova, Телефон: +359 889 04 05 61
 
http://www.gsi.bg/

Компания "GSi Properties" работает на рынке недвижимости более 5 лет и предоставляет своим клиентам возможность получения всего спектра услуг, связанных с покупкой любой недвижимости в Болгарии, которая сегодня является одним из лучших вариантов выгодного вложения средств.

Соблюдение интересов клиента, ответственность за результаты своей работы и безопасное проведение всех операций по купле – продаже недвижимости – это главные принципы, являющиеся основой деятельности агентства.

За время своей работы компания приобрела огромный опыт по предоставлению полного набора услуг, связанных с куплей продажей недвижимости в Болгарии:

* огромный выбор недвижимости по всей стране;
* проведение консультаций по любым вопросам, касающимся купли – продажи недвижимости;
* тщательная проверка документации;
* проведение операций, связанных с куплей – продажей любых видов зарубежной недвижимости;
* содействие в получении рассрочки на покупку жилья и земельных участков;
* юридическое сопровождение сделок;
* поддержка на русском, английском и болгарском языке.

Мы готовы предложить разнообразные варианты покупки зарубежной недвижимости: жилье в новостройках, вторичное жилье, дома, коттеджи, элитная и коммерческая недвижимость, а также земельные участки. Специалисты нашей компании готовы предоставить всю интересующую Вас информацию и подобрать подходящий вариант, исходя из следующих данных: доступность, надежность и экономическая целесообразность. Оставьте заявку и опытные специалисты порезвонят Вам по указанному номеру телефона. Они смогут дать исчерпывающие ответы на все вопросы, связанные с продажей – покупкой зарубежной недвижимости.

Выбирая нас, Вы получаете:

* сотрудничество с компетентными специалистами в области недвижимости;
* грамотную юридическую поддержку;
* максимальную ответственность при проведении всех сделок;
* гарантию надежности всех проводимых операций с недвижимостью;
* поддержку интересов клиента не только до момента продажи, но и при последующем оформлении сделки и регистрации прав собственности;
 
Заказать оптимизацию сайта раскрутка продвижение сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
 
Заказать seo поисковую оптимизацию
сайтов услуга продвижения сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
 
поисковая оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru