Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Вывоз строительного мусора в Спб
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вывоз строительного мусора в Спб
 
Сейчас такой момент, надо убрать старую мебель. Все равно ремонт делаем и новую мебель покупаем. Подскажите нормальную фирму в Питере, которая вывозом строительного мусора занимается. Не на своей же машине возить все это возить. Думали заказать груз-такси, но они сами выносить не будут.
 
Да таких фирм по Питеру множество. Вбейте в поисковик - и сразу кучу найдете. Мы недавно вывозили окна, двери, и другой мусор строительный после ремонта. Приехали ребята с Мусоротакси.рф сами все погрузили в газель и вывезли. Грузчики у них свои. Да и на газели удобнее во двор проехать, чем на каком-нибудь камазе.
 
Так смотри, а такой вопрос еще есть: мебель ломать на куски для них нужно? Или сами разберут? А то пылищи с нее куча. Тут гляди еще аллергия откроется. Так то если придется сломаем, конечно... По ценам то как у них примерно? Не влетит в копеечку такой вывоз мусора?
 
Что касается цен, то их можно посмотреть у них на сайте Мусоротакси.рф там есть специальный калькулятор для расчета стоимости вывоза. Там выбираешь тип груза, его количество и получаешь цену. Ломать мебель на транспортабельные части конечно нужно. У них все-таки грузчики работают, а не специалисты по разборке мебели.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru