Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Какие выбрать натяжные потолки?
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие выбрать натяжные потолки?
 
Буду благодарен за совет.
Изменено: Максим Смердин - 28.06.2017 12:02:06
 
А вы по всей квартире меняете в том числе и в ванной с туалетом?! Я потому что последний раз как раз делал потолок подвестной в ванной и туалете. Заказывал в компании Ленинградские окна. Брал глянцевый, с рисунком. Сразу и фурнитуру на месте заказал всю необходимую. Кстати, почему еще решил поменять..Мой сосед сверху периодами любит устраивать потоп. А как мне рассказали ребята монтажники из компании, то в том случае, если ванная комната подвергнется затоплению соседями сверху, то полотно конструкции только прогнется, и будет удерживать поступающую воду. По необходимости нужно будет оперативно среагировать и перекрыть подачу воды у соседей, после чего жидкость можно откачать и натяжной потолок примет свою прежнюю форму. Несмотря на кажущуюся тонкость пленки, она способна выдерживать существенные нагрузки. Так что если вы решились, то затягивайте
 
Да я собственно и не планирую тянуть с установкой, просто надо сначала с компанией определиться. Скажите, по срокам и стоимости во сколько все у вас вышло?! Кстати, если с ванной я понял, то вот что интересно, можно ли установить многоуровневые потолки? Почему то думаю, что на кухне такие будут смотреться очень даже красиво.
 
По цене можете посмотреть на сайте компании Ленинградкие окна http://okna-leningrad.ru/okna/. Там все указано. В том числе информация по многоуровневым потолкам. С нами работал хороший менеджер, все рассказал, объяснил как будет проходить вся установка, сколько будет стоить. Нам предлагали установить так же потолок "под ключ". В целом монтаж конструкций производится быстро, в течение одного дня, а эффектом мы наслаждаемся уже какой год. Тем более, что фирма на рынке давно, себя зарекомендовали неплохо.
 
Большое спасибо за информацию. Обязательно посмотрю что и как. Тем более, что все-таки в наше время это уже норма, иметь подвесной потолок в квартире. Кстати, а вы когда ставили, вам рассказывали про дальнейший уход за ним?! Чем протирать?
 
Бесшовные будут дороже, но швов практически не заметен, поэтому есть ли смысл переплачивать – смотрите сами. Шов будет только в комнате большой площади (зал или холл, если большой), в коридорах, ванне и спальнях полотна вполне хватит, чтобы натянули без швов
 
Мне французские советуют заказывать.
 
Как вариант. Вы отзывы почитайте. Вообще, натяжной потолок в ванной это тема клевая. Потому что если есть такой сосед как у нас сверху, то без потолка никуда. Нам поставили быстро, аккуратно. Оставили специальное отверстие на случай, если кто-то затопит. Так и вышло, собственно. Сосед сверху решил сделать себе бассейн в квартире. В итоге наш потолок только прогнулся, но ни капли не прорвалось. Мы позвонили в компанию, приехал специалист и все откачал. А через некоторое время потолок снова принял первоначальную форму. Смотрится очень хорошо, к тому же даются гарантии на работы. Так, что в случае чего есть с кого спросить.
 
Вот только ни с формой ни с полотном не определились. Я так понимаю, что на встрече с менеджером можно будет все это сделать???! Еще прочитал на сайте, вроде даже модель трехмерную создают, что посмотреть как это будет на деле смотреться..Это так?
 
Мне сама идея натяжных потолков нравится. Везде в квартире заменила обычные на натяжные. Заказывали в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki. Позвонили им, в этот же день приехал замерщик, все подобрали, показал образцы. Я выбрал ПВХ, глянцевый. Только вот в каждой комнате отличается по цвету. А так все норм. Потолки крепкие, красивые, никаких посторонних запахов не выделяют. А самое главное, что по цене вполне устроило, плюс дают гарантию на работу. А это немаловажно.
 
Да ,многоуровневые, конечно красивее. Вот интересно каким образом их натягивют? Мы заказывали натяжные потолки в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/potolki, это Питерская фирма, специализируется на этом профиле. Ну смотрите, как плюсы натяжных потолков - это что швы абсолютно не заметны. Поверхность идеально гладкая, без провисаний и перекосов. Такой потолок можно протирать влажной тряпкой. К тому же эти потолки выдерживают до 100 литров воды на 1 кв.м и на них не конденсируется влага. Бордюр по мне так нужен.
 
Да, а еще если вам мало, то можно попробовать поставить точечные светильники в свою комнату на потолок. Они хорошо освещают помещение, поскольку обладают прекрасными световыми характеристиками. Лично мне приходилось видеть не мало натяжных потолков, где установлен такой тип освещения.
 
Да потолок у вас будет ниже прежнего это понятно, за ним можно скрыть коммуникации например. Уровень потолка опустится примерно на три сантиметра, так как столько нужно для крепления рамы. Если вы надумаете использовать точечные светильники, то рассчитывайте снижение высоты на уровень, достаточный чтобы поместилась ножка лампочки, то есть примерно восемь сантиметров. Мы за ним проводку спрятали)
 
В настоящее время натяжные потолки пользуются популярностью, имеют идеальную гладкую поверхность, нет провисаний и перекосов. Когда помещение большое или сложной геометрической формы, швы между полотнами будут не заметными. Его с легкостью можно мыть влажной тряпкой. Такой потолок спасет вас от не аккуратных соседей которые по случайности затопят вас. Стык между стеной и планкой крепления потолка лучше закрыть потолочным плинтусом
 
При установке сперва определяются с отступом от основного потолка, напомню, что в нашем случае потолок неровный; стены штробят по периметру, из-за этого очень много пыли. Затем натягивают потолок, устанавливают люстру и гардину. Важно: заранее убедитесь в том, что вам привезли полотно нужного цвета. По времени «установка» потолка (22 кв.м) заняла чуть более 4 часов.
 
А вообще эти потолки чего то боятся, как они в использовании?
 
Время установки натяжного потолка зависит от многих факторов: его формы, квалификации монтажников, состояния стен в помещении и количества осветительных приборов, монтируемых в натяжной потолок. Натяжной потолок в прямоугольную комнату 20 метров квадратных монтируется около 2 часов. Так что тут все норм, а так посмотрите в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki/ производство потолков на выбор: Франция, Германия или Китай. Из ПВХ бывают матовые и зеркальные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru