Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  какой пол выбрать для квартиры
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
какой пол выбрать для квартиры
 
Вечер добрый . ремонт все не дает покоя, хочется все сделать хорошо , чтобы на долго. Сейчас изучаю информацию, какой пол выбрать для квартиры - плюсы , минуты и так далее. А вы что скажете по этому поводу, какой выбрали и почему .
 
У меня ламинат) минусов я не заметил))))
 
Да у меня тоже ламинат, вообшем все ок
 
у меня линолеум
 
У нас паркет, не жалуемся.
 
Постелили везде ламинат на фанеру фсф, тепло, тихо и пока никаких проблем нет ;)
 
А теплый пол под такой ламинат можно монтировать?
 
Ламинат должен быть специальный, который допускает такое использование. А вы какие трубы собираетесь класть?
 
Трубы собирались брать из сшитого полиэтилена на http://www.alterplast.ru/, сейчас многие именно такие покупают. А насчет ламината теперь будем думать
 
Все зависит от бюджета, линолеум - если денег не много, ламинат или плитка- если много. Только ламинат надо класть на ровное покрытие. У меня на работе делали ремонт бетонного пола на складе, самовыравнивающееся покрытие осталось и пошло, как основание под линолеум - вышло отлично!
Изменено: truh - 19.01.2016 11:49:21
 
у меня ламинат, все ок
 
был линолеум и ламинат
Ламинат приятнее тактильно, однако под ножками дивана уже верхний слой слез
то же самое под стулом компьютерным
 
Это норма
 
атвичайу
 
самтакой
 
оттакот
 
ибовоттакот
 
можыдбыдь
 
йщильбе
 
20
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru