Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Гидроизоляция
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Гидроизоляция
 
Киилта дорогая. А есть ли принципиальная разница между нашими не очень дорогими и ней?
 
В общем, нашли среднюю по цене, фирму говорить не буду, дабы рекламой не выглядело :)

Уже успела ее оценить после того, как муж только что унитаз разбил :D

 
Гидроизоляция — это комплекс мер по защите сооружения от воздействия влаги и воды.
Проникающая гидроизоляция — это надежное обеспечение водонепроницаемости строительных конструкций и утепляющих материалов.
Проникающая гидроизоляция — это, кроме всего прочего, фактор, влияющий не только на долговечность здания, но и на здоровье человека и окружающую его экологическую обстановку в целом.
Применяя в работе гидроизоляционные материалы нового поколения, вы обеспечите надёжную защиту бетонных, железобетонных и кирпичных конструкций от проникновения воды и воздействия других агрессивных сред (соли, щелочи, основания, нефтепродукты, растворители и т.д.).
Для гидроизоляции кровель, полов (напольных плит) и стен строительных элементов, находящихся в контакте с землей используется другой вид материалов - гидроизоляционные смеси на основе битумно-латексной эмульсии.
Наша компания является официальным дистрибьютером ведущих производителей гидроизоляционных смесей DOBAU - немецкой фирмы DGA©, российской компании Гидротэкс©.
Компания "Нефтересурс" предлагает уникальную технологию для герметизации трещин и швов дорог с помощью битумно-каучуковой стыковочной ленты Fugenband.
Наши специалисты помогут Вам подобрать гидроизоляционные материалы, подходящие Вам по техническим характеристикам и свойствам.
Мы выполняем работы по гидроизоляции кровель, фундаментов, отстойников, резервуаров, подземных гаражей, плавучих бетонных средств.
 
Гидроизоляция,будет защищать http://www.nevastroy.com/catalogue/Gidroizolyatsionnyie_lentyi_58 ваш дом от влаги.Там где пересечение стен и перекрытий,я применил изоляционную ленту.
 
У меня в загородном доме в подвале постоянно сыро было. Пришлось фундамент подкапывать и гидроизоляцию устанавливать. Дом большой, и чтобы откопать места стыковок фундамента пришлось нанимать экскаватор http://arenda-ekskavatora.by
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru