Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  пластик или дерево выбрать для офиса?
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
пластик или дерево выбрать для офиса?
 
интересует такой вопрос. для офисного помещения из большого хола - приемной и двух рабочих кабинетов (плюс кухонка, но там шторки и туалет) какие лучше выбрать двери - пластик или дерево? и желательно с обоснованием почему?

важные моменты при этом:
- интерьер
- звукоизоляция
- цена (не маловажно)
- долговечность (носкость), так как офисное помещение и постоянно могут туда - сюда ходить.


P.s. на входе стеклянные железные под втрину.
 
Пластик явно дешевле выйдет, чем натуральное дерево :)
Думаю, при современных технологиях это всего лишь вопрос финансов ;)
 
Думаю пластиковые для офиса хороший вариант. 8)
 
А вообще смотря какой у вас интерьер.
 
У меня в офисе поставили деревяную, отсырела и стала плохо закрываться, пришлось корректировать, ну а сейчас все нормально.
 
Считаю, что всё зависит от интерьера офиса, ну и конечно же, от бюджета!:)
 
Anna Vlasova права. Ну а вообще склоняюсь к пластиковым.
 
Пластик дешевле, дерево долговечней, решайте сами что вам важнее
 
только дерево 8) зачем вам пластик в офисе? и не красиво, и не презентабельно... Да и у посетителей сразу будет сформировано положительное впечетление о фирме ;)))
 
Подумайте о здоровье, пластик со временем будет выделять в воздух вредные вещества, да и в случае пожара смертельное отравление неминуемо... Выбирайте только деревянные двери!
 
Пластик дешевле, поэтому для офиса наверное будет лучше всего смотреться
 
Дерево экологичнее, долговечнее (если на совесть сделано), но за ним уход нужен и плюс дороговато. Мне кажется, для офиса пластик то что надо. Еще жалюзи повесить и красота будет. Почему-то мне офис именно таким представляется)
 
Для офиса - лучше наверное пластик. Дерево для квартиры )
 
Я тоже за пластик :) По-моему ничего лучше для офиса не придумаешь.
 
деревянные, пластик очень деформируется при малейших ударах, а так как будет офисное помещение проходимость людей очень высокая и это следует учесть.
 
ламинированных дверей, думаю, достаточно будет для офиса, покроете лаком и пользуйтесь на здоровье. Да и по карману не слишком ударит, а из натурального дерева даже в квартиру не каждый может позволить
 
Ну дерево тоже разным бывает, я думаю, что имелись ввиду недорогие варианты, а не красный дуб.
 
Офис,не дом можно и подешевле, пластик самый раз.
 
офис ассоциируется с пластиком))) и дешево и по офисному так)
 
я выбираю пласт, не дорого и сердито!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru