Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Ванная в деревянном доме
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ванная в деревянном доме
 
Приветствую постояльцев форума. Я новичок в области дизайна и ремонта, но кое что я всё же умею. Хочу поделиться своим опытом. У жены в пригороде остался дом от бабушки с дедушкой, дом хороший крепкий из соснового бруса, да и участок не малый. В общем, мы его приспособили под дачу, подвели воду, газ там был. Решил я в доме сделать душ с ванной, и всё думал как мне это оборудовать, на одном форуме нашел информацию о панелях ruspanel, и решил опробовать. В общем могу сказать что благодаря этим панелям РПГ, я смог положить кафель в ванной прямо на деревянный пол, без всяких стяжек и изоляций. Ещё из них хороший поддон в душевой соорудил и саму кабину. Получилось всё красиво, быстро, и просторно, да и по деньгам недорого с учетом что кабину для душа сделал из этих же панелей. Так что можете взять мой опыт себе на заметку, те - кто планирует у себя что-то подобное. Одним словом – прогресс…)))
 
Спасибо огромное за интересную инфу))) Мне как раз это скоро пригодится)))
 
что-то не пойму, эти панели и для стен и для пола подойдут?
 
Фотографии было бы лучше приложить для наглядности, а то так непонятно.
 
Да,наверное действительно красиво, вот бы глянуть)
 
gena litch, ваша ванна наверно уже давно готова? Так может вы поделитесь фотками с форумчанами, думаю, всем интересно будет взглянуть, что там у вас, да как!
 
Самое главное, это сделать хорошую вентиляцию - и проблем не будет. А вообще деревянному дому нужно давать дышать, поэтому системе вентиляции нужно отдельное внимание уделить. Мы с ванной комнатой уже закончили - плитку положили. Сейчас покоряем магазин обоев для стен - выбираем красоту для стен всего дома
 
очень понравился ковролин в интернет магазине http://www.covermart.ru/category/pokupayte_kovrolin_v_moskve_260.html, может поможете выбрать вариант и смоделировать готовый дизайн для небольшой ванной комнаты, желательно в восточном стиле? была бы очень благодарна за помощь!
 
Ванна в деревянном доме - это круто. А мы в бетонном квартире ванную сделали "под дерево" (визуально, на самом деле просто витровской плиткой из деревянной коллекции обложили)) мне так нравится - единение с природой.
 
Что за плитка? Она как я понимаю не деревянная, а обычная керамическая?
Изменено: Яна Полянская - 13.09.2015 13:47:14
 
Плитка arcade, да обычная керамическая, только текстура у нее под дерево, все поначалу думают, что и правда дерево.
 
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->На самом деле ARCADE - не простая керамическая плитка, а керамогранит, это две большие разницы. Но да, она реально классная.
 
Мне нравится стиль под дерево, натурально смотрится.
 
Цитата
Quliuat пишет:

Самое главное, это сделать хорошую вентиляцию - и проблем не будет. А вообще деревянному дому нужно давать дышать, поэтому системе вентиляции нужно отдельное внимание уделить.


Это безусловно. если вентиляцию неправильно смонтировать, то потом трудно переделывать, особенно в деревянном доме. Мы нанимали специально специалистов из РусВентМонтаж http://rfvent.ru/, чтоб нам всё сделали, скажем так перестраховались лишний раз. И ребята не подвели, за умеренную плату сделали всё так, как надо.
 
Эти моменты важны не только в квартирах, но и домах. Не так давно закончили строительство дома. Еще важно подобрать правильный дымоход, мы свой тут http://dymohod-m.ru брали. Хотя дымоход и считается функциональной необходимостью отопительного котла, печи или камина, он должен не только выполнять свою основную «работу», но и органично вписаться в интерьер и экстерьер коттеджа. К выбору дымохода нужно подходить ответственно, ведь от его правильной работы будет зависеть долговечность отопительных приборов в доме, чистота воздуха и даже безопасность.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. (в форуме «Куплю/продам/сдам (недвижимость)») Последнее сообщение темы
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) (в форуме «Куплю/продам/сдам (недвижимость)») Последнее сообщение темы
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии (в форуме «Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом)») Последнее сообщение темы
 недвижимость в Хорватии (в форуме «Куплю/продам/сдам (недвижимость)») Последнее сообщение темы
 Купить дом в Болгарии (в форуме «Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом)») Последнее сообщение темы
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru