Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Недвижимость в Раю (Таиланд)
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Недвижимость в Раю (Таиланд), Попытка поделиться опытом
 
Здравствуйте.

Хочу поделиться своим опытом покупки недвижимости зарубежом. Пару лет назад я купил дом в Таиланде и почувствовал, что такое счастье. Мои друзья и знакомые спрашивают меня - почему? Для них я написал свое видение этого вопроса, чем и хочу сейчас с вами поделиться:

Таиланд уже несколько лет является страной с самой выгодной инвестиционной привлекательностью на рынке недвижимости из всех Азиатских стран. Это произошло благодаря круглогодичному лету, благоприятному инвестиционному климату, бурному экономическому росту и изначально невысокой стоимостью жилья при довольно высоком качестве строительства.

За последние несколько лет Таиланд изменился до неузнаваемости. Огромный деловой мегаполис Бангкок с его заполненными небоскребами центральными улицами, и спокойный остров-курорт Пхукет, где расположились шикарные торговые центры, гостиницы самого высокого мирового уровня, лучшие в мире пляжи и великолепные виллы с видом на море, террасами и личным бассейном.

В результате Таиланд, а вместе с ним и его остров-жемчужина Пхукет, имеет уникальное сочетание элементов роскошной жизни, в том числе:

1. Благополучная страна. Население Таиланда необыкновенно доброжелательно ко всем приезжающим в их страну. Ни в одной стране мира вы не найдете такого уважительного и внимательного отношения. Говорят, что Таиланд – страна улыбок, а быть тайцем – значит быть вежливым.

2. Расслабляющая обстановка. Песчаные пляжи, очень популярные у туристо со всего мира, окружают остров Пхукет со всех сторон. Если вам нравится тишина и покой, всего за час можно добраться до одного из многочисленных островков недалеко от Пхукета. Голубая прозрачная вода, белый песок и берег с пальмами, все для Вашего наслаждения отдыхом.

3. Безопасность на высшем уровне. Уровень преступности в Таиланде один из самых низких в мире. Тем не менее, для спокойствия проживающих, практически каждый дом и кондоминиум находится на огороженной территории с круглосуточной охраной и консьержем.

4. Многонациональные соседи. В Таиланде постоянно проживает более 5 миллионов иностранцев. В основном это англичане, американцы и европейцы. Большинство из них предпочитают проживать недалеко друг от друга, поэтому часто бывают ситуации, когда в кондоминиуме или на территории коттеджного поселка живут только иностранцы. За последние несколько лет в Таиланде резко увеличилось количество русских, которые приезжают для того, чтобы отдохнуть и пожить в собственном доме. Если Вас пугает языковой барьер, или Вы больше любите компанию соотечественников, Вы можете приобрести жилье в месте с высокой концентрацией русских соседей.

5. Развитая инфраструктура. Большинство кондоминиумов в Таиланде имеет собственный бассейн, фитнес-зал, бизнес-центр и зону отдыха. Дома обычно строятся целыми поселками с централизованным сервисом, который следит за бассейном, стрижет газон, ухаживает за садом и осуществляет уборку внутренних помещений дома. Причем плата за эти услуги очень умеренная.

6. Разумная цена. Обычно иностранцы приобретают недвижимость в Таиланде с двумя целями: для личного пользования и для долгосрочных инвестиций. Не секрет, что при всех вышеназванных достоинствах стоимость дома или квартиры в Таиланде гораздо ниже, чем в большинстве городов России. К примеру, квартира в кондоминиуме размером 100-120 кв.м. может стоить 80.000-100.000 долларов США, а дом с садом – 200.000 долларов США! В связи с постоянно растущим спросом и большим притоком в Таиланд иностранцев, цены на недвижимость здесь растут на 20-30% в год!

Спасибо за внимание.
Если у вас возникли вопросы, пишите мне на адрес licit@inbox.ru и я постараюсь на них ответить. Если вы заинтересовались в приобретении недвижимости в Таиланде, пишите и я помогу вам найти грамотного риэлтора, чтобы сделать оптимальный выбор из всего многообразия вариантов.

С уважением,
Александр.
 
:cry: я хачу там дачкуууу
 
вопрос для "Гостя".
Добрый день! Хочу развить новое направление своего уже имеющегося бизнеса.
Есть мысль оказывать юридическое и налоговое сопровождение сделок купли-продажи
недвижимости в Таиланде для клиентов из родного города.
Для этого ищу грамотных риэлторов в Таиланде.
Окажите, пожалуйста помощь.
С уважение, Елена
SSSS4-68@mail.ru
 
Есть ли тут риэлторы, продающие недвижимость в Тайланде?
Мы хотели бы сотрудничать с Вами и готовы размещать информацию о Ваших объектах на нашем сайте www.cheapestrealty.ru и других ресурсах.

 
Здравствуйте,риэлторы есть;http://www.pattayahouse.info/

С уважением, :) Ирина Маковецкая

 
Я тоже очень хочу купить там небольшой домик, но такого количества свободных денег нет. Может кто нибудь подскажет есть ли возможность покупки недвижимости в Тайланде в кредит и если есть то на сколько это реально. Заранее благодарю.
 
Здравствуйте! Недавно появилась мысль вложить деньги в зарубежную недвижимость. Я экономист и по некоторым моим посчетам это выйдет выгоднее, чем открывать на эти деньки бизнес в сфере услуг. Изучала сферу покупки недвижимости в Таиланде. Хотелось бы услышать совет, правильно ли было выбрано направление и сколько можно заработать на сдаче/продаже данной недвижимости?
 
Здравствуйте, Дарья. Вам решать куда вкладывать средства,Но на мой взгляд Тайланд это далеко, и не могу сказать , что прямо все повально туристы отдыхают в Тайланде. Я предлагаю Вам рассмотреть возможность инвестировать в Болгарию все же. Есть очень интересные предложения, которые будут более востребованы в Ваше отсутствие для сдачи в аренду.И схема оплаты есть очень интересная, можно взять в лизинг квартиру, и за счет уменьшения первого взноса намного улучшить качество площади и размер. первый взнос может быть вообще всего 10 %, а дальше ипотека под 5%, в этом варианте можете взять и две квартиры под сдачу, объекты есть и готовые и на стадии строительства, как захотите.Все же Болгария более популярна в силу отсутствия языкового барьера, дешевизны отдыха, да и ВНЖ и ПМЖ в евросоюзе тоже не самый плохой вариант, Вы же не знаете ,как сложится жизнь. Да и продать , если понадобится будет легче. Мой контакт mm56@bk.ru icq 442092796 skype newmarinika
 
Цитата
Дарья пишет:
Здравствуйте! Недавно появилась мысль вложить деньги в зарубежную недвижимость. Я экономист и по некоторым моим посчетам это выйдет выгоднее, чем открывать на эти деньки бизнес в сфере услуг. Изучала сферу покупки недвижимости в Таиланде. Хотелось бы услышать совет, правильно ли было выбрано направление и сколько можно заработать на сдаче/продаже данной недвижимости?


Инвестиции в недвижимость во все времена считались максимально разумным и наиболее надёжным вложением средств, гарантирующим высокий уровень дохода.
Компания «ТайПроперти» осуществляет инвестиции в землю и собственность на Самуи с 2004 года и приглашает всех заинтересованных инвесторов к участию в разработанных бизнес-проектах. Все представленные ниже программы имеют высокий уровень надежности и рентабельности, и, кроме того, могут быть скорректированы с учетом бюджетных возможностей клиентов.
Таиланд удачно сочетает в себе несколько ключевых факторов, делающим его привлекательным для иностранных инвесторов, будь то компании или частные лица:

- Устойчивый рост экономики;
- Низкий уровень цен на товары и услуги;
- Политическая стабильность;
- Хорошая экология и мягкий климат;
- Низкое налоговое бремя.

Географически Таиланд занимает стратегическое положение центра Юго-восточной Азии, региона с наиболее бурно растущей экономикой. Таиланд является членом ASEAN и центром экономического сотрудничества стран этой организации с общим числом населения региона более чем в 500 млн. человек.
Уже долгие годы народ Таиланда живет в политической и социальной стабильности. Конституционная монархия – форма правления, принятая в стране, позволяет проводить необходимые демократические процессы и реформы, а также полностью отвечает миролюбивой натуре тайцев и их приверженности идеям Буддизма.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.

Хочу поделиться своим опытом покупки недвижимости зарубежом. Пару лет назад я купил дом в Таиланде и почувствовал, что такое счастье. Мои друзья и знакомые спрашивают меня - почему? Для них я написал свое видение этого вопроса, чем и хочу сейчас с вами поделиться:

Таиланд уже несколько лет является страной с самой выгодной инвестиционной привлекательностью на рынке недвижимости из всех Азиатских стран. Это произошло благодаря круглогодичному лету, благоприятному инвестиционному климату, бурному экономическому росту и изначально невысокой стоимостью жилья при довольно высоком качестве строительства.

За последние несколько лет Таиланд изменился до неузнаваемости. Огромный деловой мегаполис Бангкок с его заполненными небоскребами центральными улицами, и спокойный остров-курорт Пхукет, где расположились шикарные торговые центры, гостиницы самого высокого мирового уровня, лучшие в мире пляжи и великолепные виллы с видом на море, террасами и личным бассейном.

В результате Таиланд, а вместе с ним и его остров-жемчужина Пхукет, имеет уникальное сочетание элементов роскошной жизни, в том числе:

1. Благополучная страна. Население Таиланда необыкновенно доброжелательно ко всем приезжающим в их страну. Ни в одной стране мира вы не найдете такого уважительного и внимательного отношения. Говорят, что Таиланд – страна улыбок, а быть тайцем – значит быть вежливым.

2. Расслабляющая обстановка. Песчаные пляжи, очень популярные у туристо со всего мира, окружают остров Пхукет со всех сторон. Если вам нравится тишина и покой, всего за час можно добраться до одного из многочисленных островков недалеко от Пхукета. Голубая прозрачная вода, белый песок и берег с пальмами, все для Вашего наслаждения отдыхом.

3. Безопасность на высшем уровне. Уровень преступности в Таиланде один из самых низких в мире. Тем не менее, для спокойствия проживающих, практически каждый дом и кондоминиум находится на огороженной территории с круглосуточной охраной и консьержем.

4. Многонациональные соседи. В Таиланде постоянно проживает более 5 миллионов иностранцев. В основном это англичане, американцы и европейцы. Большинство из них предпочитают проживать недалеко друг от друга, поэтому часто бывают ситуации, когда в кондоминиуме или на территории коттеджного поселка живут только иностранцы. За последние несколько лет в Таиланде резко увеличилось количество русских, которые приезжают для того, чтобы отдохнуть и пожить в собственном доме. Если Вас пугает языковой барьер, или Вы больше любите компанию соотечественников, Вы можете приобрести жилье в месте с высокой концентрацией русских соседей.

5. Развитая инфраструктура. Большинство кондоминиумов в Таиланде имеет собственный бассейн, фитнес-зал, бизнес-центр и зону отдыха. Дома обычно строятся целыми поселками с централизованным сервисом, который следит за бассейном, стрижет газон, ухаживает за садом и осуществляет уборку внутренних помещений дома. Причем плата за эти услуги очень умеренная.

6. Разумная цена. Обычно иностранцы приобретают недвижимость в Таиланде с двумя целями: для личного пользования и для долгосрочных инвестиций. Не секрет, что при всех вышеназванных достоинствах стоимость дома или квартиры в Таиланде гораздо ниже, чем в большинстве городов России. К примеру, квартира в кондоминиуме размером 100-120 кв.м. может стоить 80.000-100.000 долларов США, а дом с садом – 200.000 долларов США! В связи с постоянно растущим спросом и большим притоком в Таиланд иностранцев, цены на недвижимость здесь растут на 20-30% в год!

Спасибо за внимание.
Если у вас возникли вопросы, пишите мне на адрес licit@inbox.ru и я постараюсь на них ответить. Если вы заинтересовались в приобретении недвижимости в Таиланде, пишите и я помогу вам найти грамотного риэлтора, чтобы сделать оптимальный выбор из всего многообразия вариантов.

С уважением,
Александр.


Земельные участки Тайское Законодательство определяет, что иностранное лицо не может иметь абсолютного права владения землей, иностранец имеет 100 % право владения недвижимостью построенной на этой земле. Если иностранец желает купить землю и недвижимость, он имеет два варианта:


- Земля берется в долгосрочную аренду на 30 лет (Leasehold), с обязательным правом двукратного продления на период 30 лет, итого срок долгосрочной аренды составляет 90 лет. По многим проектам дорогой недвижимости предоставляется долгосрочная аренда земли на 4 срока, 120 лет. Под бизнес проекты предоставляется аренда до 150 лет. Недвижимость, располагающаяся на земельном участке - дает уверенное преимущество для владения землей.


- Если иностранец собирается управлять бизнесом в Таиланде, в этом случае он может приобретать и оформлять земельный участок во Freehold (свободное держание) на компанию с ограниченной ответственностью, в этом случае владельцем земли будет компания, а не физическое лицо.
 
Домик в Таиланде-это круто! И все перечисленные плюсы достойные "за" за это место. А как же наводнения,помните,когда там все смыло из-за цунами? может и не слишком большой,но риск есть
 
А Вы, хотите купить домик в Тайланде?
Спасибо за ответ.


Любителям древностей обязательно стоит посетить Бангкок. Здесь находятся более 400 храмов, украшенных уникальными скульптурами и неповторимой настенной росписью. Особой любовью пользуются Храм утренней зари и Храм изумрудного Будды.
Сложно пройти мимо Большого королевского дворца или украшенного фресками из золотых листьев дворца Суан Паккад, не заехать в Розовый сад – прекраснейший пригородный парк, отказаться от экскурсии на крокодиловую или змеиную ферму.
Любителей активного и экстремального отдыха ждёт поход на лодках по реке Квай или пеший тур через джунгли на 2-6 дней. Можно попробовать себя в роли дрессировщика слонов или освоить азы тайского массажа – все эти экскурсии предлагаются туристам в Бангкоке.
Прекрасен и неповторим Северный Тайланд - колыбель тайской цивилизации. Главный город Севера – Чиангмай. Здесь можно увидеть исторические храмы, действующие с XII века, заехать в древние поселения кочевников, познакомиться с изделиями старейших народных промыслов. В городе Лампанг можно проехать на конном экипаже, в Пхитсанулоке – увидеть красивейшую статую Будды, а в Чиангсаене полюбоваться и на храмы, и на живописные горные склоны, к которым жмутся местные деревушки.
Таиланд давно стал азиатским центром красочных шоу актёров-трансвеститов. В городе Паттайе проходят самые известные из них – Тиффани и Алказар-Шоу. Эти представления отличаются интересной режиссурой, ярким музыкальным оформлением, роскошными костюмами и фантастическими декорациями, а также огромным энтузиазмом актёров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru