Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Почему дом в Болгарии?
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Почему дом в Болгарии?
 
Купить дом в Болгарии можно сравнительно недорого, но такая покупка имеет свои особенности. Даже болгары покупая дома в Болгарии как правило обращаются в агентство, слишком много ньюансов. Купить сельский дом в Болгарии можно от 20 000 евро, но это уже отдельная тема. Мы предлагаем Вам купить недвижимость в Болгарии очень хорошего качества и по разумной цене.

Недвижимость в Болгарии остаётся лидером спроса. Однако в последнее время существенно развился новый сектор: вторичная недвижимость в Болгарии! Сегодня вторичное жилье в Болгарии от IMOTMART Real Estate, это лучшие предложения по соотношению цена/качество. Всех кто смотрели наши предложения в ВАРНЕ, Добрич, Балчике, Кранево, Албена, Несебре, на Солнечном береге, в Святом Власе, Бяле, Обзоре, стали нашими клиентами и счастливыми покупателями! Однако мы по прежнему предлагаем и недвижимость в Болгарии от застройщика. Не высокие цены на дома в Болгарии, в сельской местности, позволяют сделать весьма выгодное приобретение и наслаждаться чистой экологией, великолепной и разнообразной природой и низкими ценами на качественные продукты питания, да и море всегда рядом. Дом в Болгарии можно выбрать как на побережье так и в горах! Купить недвижимость в Болгарии с нами всегда Выгодно и надежно!


Наиболее популярна недвижимость в Болгарии в ВАРНЕ, Добрич, Балчик, Кранево, Албена, Несебре и Созополе, Святом Власе, прибережье курортов Золотые пески и Солнечный Берег, а также элитные апартаменты в Варне и Бургасе. С продаваемой нами недвижимостью, Вы можете познакомиться на нашем сайте: www.imotmart.com

Услуги по продаже-покупке недвижимости
Жилая, коммерческая, загородная недвижимость.
Помощь в продаже и покупке как городской так и загородной недвижимости в Болгарии. Недвижимость в Болгарии — выгодная инвестиция. Мы предлагаем недвижимость на. черноморских курортах.

IMOTMART предлагает Вам приобрести недвижимость в Болгарии – в стране с удивительным климатом, богатыми культурными традициями и замечательными перспективами. Приобретенная в Болгарии недвижимость – это выгодная сделка, надежные инвестиции, гарант благосостояния вашей семьи. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с поиском, выбором и покупкой недвижимости в Болгарии. Многолетний опыт работы на рынке недвижимости и собственные базы данных компании помогут вам осуществить мечту о собственной жилье в самом сердце Балканского полуострова. Мы предлагаем вам купить недвижимость в Болгария. Квартиру, коттедж или дом. Собираясь приобрести квартиру или дом в стране Болгария, посмотрите цены в нашем сайте.

Компания: IMOTMART - Real Estate. Зарубежные страны: Болгария. Специализация: зарубежная – купля-продажа. Опыт работы: Более 8 лет. Телефон: +359 (0) 896 779 301 +359 (0) 896 779 303. Email: imotmart@yahoo.com

Адрес:Болгария
Варна-9000
ул.Братя Миладинови –No:3
+359 896 779 301 Христо Крумов (Русский-Aнглийский)
+ 359 896 779 303 Матилда Иванова (Болгарский- Русский)
Е-mail: imotmart@yahoo.com
Web: www.imotmart.com
Skype: mati_varna
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru