Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Решил рассказать Вам о своем опыте покупки недвижимости зарубежом
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Решил рассказать Вам о своем опыте покупки недвижимости зарубежом
 
Добрый день!
Решил рассказать Вам о своем знакомстве с компанией Home for you.
Купил недвижимость в Болгарии, нашел фирму, посмотрел условия. На первый взгляд всё было очень хорошо. Довольно известная фирма, хорошие рекомендации, интересные предложения и условия. Заключили сделку. На этом этапе выяснилось, что Home for you фактически является посредником между покупателем и застройщиком («Интербилд»). Известная практика, что поделать?Немного о компании Интербилд: Один из основных объектов строительства Интербилда - курортный поселок ""Оазис" позиционируемый ими как супер элитный. Срыв сроков завершения строительства третьего квартала этого поселка более чем на полтора года. Строительство в этом квартале излишне большого количества аппартаментов в четырех и пятиэтажных домах приводит к перезагруженности поселка отдыхающими при этом инфраструктура достаточная для поселка до строительства третьего квартала не справляется с такой загрузкой.В отличии от предыдущих кварталов в третьем небрежно выполнено благоустройство и отделка и при этом в этом году Интербилд повышает цены не выполнив свои обязательства по отношению к инвесторам заключавшим договоры в 2009 и 2010 годах. Интербилд игнорирует любые претензии обманутых дольщиков.
В итоге, на данный момент : застройщик задержал сдачу объекта на полтора года,сроки не реальны, разрешения на застройку не получены, коммуникации не подведены, нет разрешения на ввод в эксплуатацию, а строительство уже закончено! На встречу идти компания Home for you отказывается, ведут себя не корректно и нагло. Выйти напрямую на застройщика «Интербилд» не представляется возможным. Указанные на сайтах телефоны компании интербилд всегда заняты, молчат, не отвечают, не существуют. Зная, что "Интербилд" всегда задерживают сдачу объекта компания Home for you предоставляет заведомо ложную информацию о сроках.
Вот такая не приятная история приключилась. Объект не сдан, деньги «ушли» фирме, обещания не выполняются, на контакт идти никто не хочет!
Зачем я Вам всё это написал? Вы можете столкнуться с этими компаниями по ходу своей работы. Имейте в виду, что бывает и то, что я описал выше.
Если вы что-нибудь слышали о этих компания или сталкивались с ними - пожалуйста сообщите мне!
Спасибо!
 
С ума сойти. Спасибо за инфу, будем внимательны !
 
Где-то я вас уже читала
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru