Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Виллы на Филиппинах
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Виллы на Филиппинах, Виллы на Филиппинах
 
Наша фирма вот уже 36 лет строит продает европейцам недороге уютные виллы и котеджи на Филиппинах. На самом побережье. Мы хотели бы выйти с этим предложением на российский рынок. Уважаемые эксперты, каково было бы ваше мнение.
Спасибо
 
Цитата
Inna пишет:
Мы хотели бы выйти с этим предложением на российский рынок.


Если хотели бы, так почему не выходите? Где само предложение? Хоть бы адрес сайта дали...
 
А мне интересно. Я из Петербурга. Напишите, пожалуйста поподробнее. У меня много друзей среди риэлтеров. Если знать Ваши предложения, расценки и проч. - уже можно предметно разговаривать. Я сама, например, купила дом в Болгарии и за мной все знакомые устремились. А до этого - считали мою идею чудачеством.
 
Цитата
Юлия пишет:
Я сама, например, купила дом в Болгарии и за мной все знакомые устремились. А до этого - считали мою идею чудачеством.


Поделитесь впечатлениями. А то рекламы много, слов риэлтеров (может и ваших знакомых) полно, но почти не найти информацию "из первых уст", от новоиспечённых собственников.

Купили именно дом или квартиру, на какой стадии строительства, по какой цене, в каком районе? Как реально обстоят дела с инфраструктурой? Какие дополнительные затраты приходится нести? Пробовали ли сдавать в аренду? На чём перемещаетесь по стране, на автомобиле? Есть ли с этим проблемы, юридичесике, налоговые, парковочные?

Подводные камни не слишком ли остры?


 
интерсно же какие цены на котеджики 2 этажа небольшие ? наверно дешевле чем однокомнатка в москве :)
 
наверное раза в 1,5 дешевле
 
Инна, здравствуйте! Меня зовут Константин. Я продаю недвижимость в Паттайе, Таиланд. Уже несколько моих клиентов интересовались недвижимостью на Филиппинах, и я вижу хороший интерес как со стороны русских инвесторов так и иностранных. Интересно было бы иметь партнеров на Филлипинах. Мой ICQ 472 440 514 Константин
 
Инна, интересно Ваше предложение. Есть клиент на покупку жилой недвижимости на Филиппинах. Вы можете связаться со мной по почте: Velichko_Y@kmb.ru и по телефону 89277254896. Спасибо.
 
Инна есть интерес по Вашему предложению . Прошу дать инфу evg001@list.ru
 
Готова купить кондо на побережье, остров и удаленность неважно. Важно рассрочка и первый взнос.
kokryatskaya@mail.ru
 
Цитата
komar пишет:
интерсно же какие цены на котеджики 2 этажа небольшие ? наверно дешевле чем однокомнатка в москве
komar,

Роскошные виллы (80-240 кв.м) на небольшом частном острове, с потрясающей природой и пляжами. На острове будет все что нужно для комфортной жизни - рестораны, бары, спа-центр, фитнес-клуб, киноеатр, центр водных видов спорта. Участок каждой виллы - минимум 800 кв.м.
Цена: от 210 000 $

--------------------------------------------------------------------------------
 
Филиппинская недвижимость представлена широким выбором - тут есть практически всё - от квартир и апартаментов до квартирных домов и вилл. Вне зависимости от того, какой вид недвижимости Вас интересует - можно заверить почти со стопроцентной гарантией, что Вы сумеете найти то, что удовлетворит Ваши запросы. Попасть сюда довольно легко - на территории страны находится 17 аэропортов

Филиппинские регионы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru