Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Венгрия, кому интересно?
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Венгрия, кому интересно?
 
Мой пост удалили. Но я рискну еще раз.

Если кому-то интересно инвестировать в курортную недвижимость в Венгрии спрашивайте! Курорт круглогодичный Хевиз, недвижимость по приемлемым ценам( от 25 000 дол.), а сервис и жизнь на уровне Западной Европы.
1254521.jpg (26.97 КБ)
 
Реклама просто - в соответствующем разделе ;)
http://www.info-realty.ru/forum/forum8/

А здесь - только обсуждения :)
 
Хорошо спасибо, Наташа, буду знать.
Но, я также могу отвечать в этой рубрике на вопросы, кому интересно больше узнать о стране. Тем более я лично начинала именно с покупки собственной недвижимости.
 
Конечно тут можно отвечать :)
 
Вероника, пришлите мне,плз, детали по Венгрии на elenrubin собака yandex.ru, спасибо заранее
 
А давайте тут обсуждать лучше ;) Только без рекламы :)
 
Наташа, я тоже хочу обсуждать эту тему и с удовольствием отвечу на вопросы. Жду!!!!

Это Балатон или венгерское море с яхтами. Большинство отдыхающих и владельцев недвижимости здесь пока что немцы.
Balaton_1.jpg (33.37 КБ)
 
А покажите еще фотки, плз! Мы в отпуск в Хорватию через Венгрию собираемся :)
 
А Вы еще зарегиструйтесь ;) Не надо будет вводить код с картинки при отправке сообщений ;)
 
Наташа, я попробовала зарегистрироваться, но ничего не получилось :cry:

Поэтому пока что выставлю фотографии без регистрации.

Если будете ехать в Хорватию, обязательно остановитесь на несколько дней в Хевизе. Там можно снять аппартаменты в частном доме от 10 евро с человека. За эти деньги вы получите прекрасные две комнаты, кухню со всеми принадлежностями и двором как правило с панорамным видом. Кроме этого там же хозяева предлагают за отдельную (не очень высокую) плату завтрак.
Обязательно искупайтесь в термальном озере с кувшинками и попробуйте венгерский гуляш и холасли (уха). Хевиз чрезвычайно милый и уютный городок, он никого не оставляет равнодушным.
Если будет время можно съездить на Балатон ( км 4 от Хевиза) это в городе Кестхей. Посетите великолепный музей Фештетич, фото я прилагаю( к сожалению фото музея не я делала, но, через пару дней выставлю свои фотографии)

Цент Хевиза, здесь в уютных кафе можно съесть вкусное морожение и фантастические пироженные.
8888.jpg (44.92 КБ)
 
Это замок Фештетич в Кестхее, очень рекомендую посетить музей, ну и конечно дворцовый парк.
Kesthej_1.jpg (48.53 КБ)
 
А здесь предлагают венгерскую кухню. Лично я всегда ем здесь венгерский гуляш и холасли (уху). Но, перед тем, как попробовать эти и другие блюда, приготовьтесь к тому, что острого перца внутри будет очень много. Поэтому закажите еще и вино или минеральную воду.
Heviz1.jpg (38 КБ)
 
На этой улочке купите своим друзьям сувениры. Токайское вино, или любое другое это всегда только самое высокое качество и незабываемый вкус. А еще купите венгерскую паприку, символ венгерской кухни. Или бальзам уникум....его вкус никогда не забудут Ваши друзья.
Попробуйте арбузы,........ многие сильно удивляются, когда узнают, что Венгрия страна, в которой растет эта вкусная ягода.
Heviz3.jpg (38.77 КБ)
 
А вот и паприка......
paprica777.jpg (48.3 КБ)
 
Я потрясена! Очень красивые фото!!! 8) 8) 8)

А что с регистрацией не получилось? В какой момент?
 
Наташа, если Вы туда попадете, то будете поражены еще больше. Там даже двери никто не закрывает. А весь город выглядит так, как самый лучший поселок на Рублевке.

Недавно одни мои знакомые впервые там оказались, у них в первоначальных планах было ехать дальше в Австрию. В общем приехали они в Хевиз. Сняли аппартаменты, на двоих получилось 45 Евро( это самые дорогие). Жили одни на огромной вилле, заказали себе массажиста, принимали процедуры. В общем в Австрию они в итоге не поехали. Сказали, что это райское место, хотя побывали уже во многих странах. Решили прикупить в Хевизе участок под будущее строительство. Вот такие дела.

Теперь насчет регистрации.
Я все сделала как надо. Нажала кнопку регистрации. Мне высветилось переход страницы и так и осталось. В общем белое пятно на мониторе. Я ждала мин 2., потом сделала вторую попытку, результат тот-же.
Буду пробовать еще.
 
У нас проблема в том, что Шенген мы получить не успели, поэтому виза будет транзитная, в Венгрии совсем недолго побыть сможем...

А про регистрацию - глюк, видимо, какой-то... Либо еще попробовать либо тогда я уже попробую :)
 
Наташа, когда съездите, расскажите, пожалуйста, как все прошло. Очень интересны Ваши впечатления. Ну и о Хорватии тоже.
 
Ага - обязательно! Но пока мы попали почти в тупик: в Хорватии все заказано и оплачено, а на Венгерские визы - очередь...
 
В Москве оформляете? Расскажите, еще немного, если Вы не против о работе Венгерского посольства.

Насчет регистрации.....это у меня проблемы с компьютером, вылечу, сразу зарегистрируюсь.

И еще вопрос, Вы на поезде едите или самолетом?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru