Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в России »  ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ в СОЧИ. 16-17 сентября 2017
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ в СОЧИ. 16-17 сентября 2017, Приглашаем Вас принять участие в работе или посетить IV Ярмарку недвижимости в Сочи
 
Ярмарка недвижимости в Сочи набирает темп. Сочинский рынок недвижимости меняется:
• взят курс на консолидацию и согласованные действия добросовестных застройщиков и агентств;
• чёткая работа регулирующих органов способствует сокращению числа незаконных построек и сделок, что, в свою очередь, обеспечивает защищённость покупателей;
• растёт разнообразие категорий предлагаемой недвижимости – от эконом-класса до элитной, расширяется география объектов – ведётся активная застройка на побережье, в городской черте и в горных районах.
Чем более современным и цивилизованным становится рынок, тем он привлекательнее для потенциальных покупателей. Один из наиболее эффективных рабочих инструментов этого рынка – открытая деловая площадка, на которой застройщики и агентства представляют свои объекты и услуги, знакомятся с новыми игроками, находят новых партнёров и клиентов, получают новые профессиональные знания и навыки. Такая площадка - это ежегодная Ярмарка недвижимости в Сочи.
Ярмарка недвижимости в Сочи предлагает оптимальный формат для участников, посетителей и специалистов:
• выставочная экспозиция – объекты недвижимости различных категорий и назначения;
• деловая программа: встречи с представителями государственных органов, дискуссионные и обучающие мероприятия;
• осмотры объектов недвижимости Большого Сочи различных категорий: жилой (от эксклюзива до эконом-класса), коммерческой, земельных участков и др.;
• специальные предложения – только в дни работы ярмарки все агентства-участники будут предоставлять специальные условия на покупку недвижимости – скидки и специальные предложения.


Присоединяйтесь! Вход свободный! по вопросам участия lena@soud.ru
 
Буквально на той неделе вернулись с семьей из Сочи. Отдыхали мы в Адлере, но т.к. поехали надолго, у нас была возможность поездить по побережью. Конечно, Сочи очень изменился, стал более цивилизованным, обихоженным городом, плюс много новостроев с интересными задумками.
 
Цитата
zhvatsky пишет:

Буквально на той неделе вернулись с семьей из Сочи. Отдыхали мы в Адлере, но т.к. поехали надолго, у нас была возможность поездить по побережью. Конечно, Сочи очень изменился, стал более цивилизованным, обихоженным городом, плюс много новостроев с интересными задумками.


А вот с этого места по подробнее. Что за новострои? Я слышал, что в Сочи очень дорого, просто неподъемное жилье, даже для Москвичей, и вроде бы как не совсем оправдывает себя. Развеете или подтвердите слухи?
 
Скорее развею. В самом Сочи, прям в центре города, возможно и так, я не знаю и не берусь утверждать, а вот на побережье, вблизи – есть очень даже выгодные объекты. Например, мне запомнился больше других – ЖК Лазурный берег 2. Комплекс разместили на холме, чтобы был полноценный вид на море, планируется постройка 3х этажных домов с аппартаментами по 100 и более кв.м. Меня впечатлило.
 
Ого. Это и впрям что-то новенькое. Ну а если говорить о «начинке» ЖК? Что там есть? Коммуникации, понятно, что будут. А вот магазины например, пляж/не пляж, развлечения какие-то? Или просто на холме дома и море под ногами?
 
Dedmopo3, Нет нет нет, все не так. Полностью огороженная и охраняемая территория. Своя парковка (можно приезжать на машине). Дет.сад и дет.площадка, теннисный корт, бассейн, спорт.зал, ресторан и собственный пляж. Насчет магазинов не знаю, но до города около 7 км, так что всегда можно добраться туда за продуктами.
 
Цитата
zhvatsky пишет:

Скорее развею. В самом Сочи, прям в центре города, возможно и так, я не знаю и не берусь утверждать, а вот на побережье, вблизи – есть очень даже выгодные объекты. Например, мне запомнился больше других – ЖК Лазурный берег 2. Комплекс разместили на холме, чтобы был полноценный вид на море, планируется постройка 3х этажных домов с аппартаментами по 100 и более кв.м. Меня впечатлило.


Лучше себе квартиру в Анапе той же взять, где двушку новую можно отхватить за 2,5 ляма, и не париться. До Сочи там доехать-то в случае чего несколько часов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru