Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в России »  Хорошо ли жить в Калининграде. Недвижимость в Калининграде
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хорошо ли жить в Калининграде. Недвижимость в Калининграде
 
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно

Гиппократ



Это информация для тех, кто хочет изменить свою жизнь. Вам не нравится место, город в котором вы находитесь и вы в поиске?

Хочешь продолжения — не рассказывай никому о начале

Речь пойдет именно о начале. Я хочу рассказать Вам о г. Калининграде, о каждом его районе, об инфраструктуре, о жилье…

Я переехала в г. Калининград из Нижегородской области 8 лет назад. Вышла замуж за литовца. Здесь у меня родилась дочь, благодаря умению и «волшебным ручкам» заведующей одной из больниц г. Калининграда, потому что были проблемы со здоровьем, и в Нижегородской области даже и не слышали о таких операциях, которую мне здесь сделали во время беременности.
Все это я рассказываю для того, что бы дать понять, какие возможности открывает город Калининград.

Если и сравнивать Калининград с другими городами, то надо понять что хочется увидеть в нем, да и с какими городами сравнивать? http://qnaprirode.ru/horosho-li-zhit-v-kaliningrade-nedvizhimost-v-kaliningrade.html

Конечно, как и везде, так и в Калининграде есть свои плюсы и минусы. Но если Калининград с контрастом панельных многоэтажек и немецких вилл оставляет за собой ощущение города (где-то совок, а где-то город-сад), то провинция с Большой земли – сплошь деревня: в центре каждого города имеются улицы покосившихся и вросших в землю по окна старых деревянных домов.

К тому же в Калининграде в данное время очень широко ведутся новостройки не просто домов, а жилых комплексов со всей инфраструктурой и разной ценовой политикой.

«Хорошо там, где нас нет» — думают многие, и годами живут на одном и том же месте. Но мир слишком разнообразен, и почему бы не «попробовать» лучшее.

«Все будет. Только когда ты решишься на это»
Изменено: ТАТЬЯНА - 23.10.2016 15:25:16
 
Вообще городов красивых много.Я в Калининграде пока еще не был.Это же Европа)
 
У меня там родственники живут. Довольны.
 
Цитата
DJ Bobo BLR пишет:

Вообще городов красивых много.Я в Калининграде пока еще не был.Это же Европа)

Забавное представление о городе)
 
Родня оттуда, неплохо там
 
Я жил в Калининграде. Доволен, что жил.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru