Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в России »  Прошу советов по поводу домика
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.

Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…

Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.

Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Прошу советов по поводу домика

Имеется участок земли, хочу построить дачу, может из дерева. Так вот, какая фирма в нынешнее время является надежной?

Не надо платить за бренд. Есть много начинающих фирм, которые ничуть не хуже сделают, чем именитые, только в разы дешевле.

Я считаю, что не надо ради лишней тысячи-второй рисковать и обращаться к фирмам-однодневкам. Да, у ветеранов несколько дороже, но не каждый же день дачу строите, можно и раскошелится слегка больше. Разве не лучше переплатить лишние 5-10 тысяч, обратившись в фирму-старожила, к примеру, в Зодчий http://www.zod.ru, но при этом быть уверенным, что дача будет сдана в срок?
Как говорится, скупой платит дважды.

В Клинском районе Московской области в Новорижском направлении продают участки в коттеджном поселке Сальвадор. Самые "вкусные" цены на участок со всеми коммуникациями и правом прописки от 1 миллионов рублей

Могу посоветовать фирму, услуги которой так или иначе пригодятся при загородном строительстве. Я просто пользовалась ее услугами и осталась довольна. Кадастровые и геодезические работы, регистрация недвижимости. Делают все быстро и качественно. Денег отдала не много,зато время и нервы сохранила. Ссылку могу дать, фирма АКР называется http://akr-spb.ru/

У меня мечта деревянный дом

Хорошая мечта) но не дешевая

Я могу только посоветовать облицовку выполнить из кирпича https://ip-romanov.ru Будет выглядеть очень красиво, ну а основной материал лучше выбрать по самым лучшим свойствам, главное что бы дом был теплым.

Мне кажется, для облицовки фасада здания можно выбрать композитный материал. Использование композитов обычно позволяет уменьшить массу конструкции при сохранении или улучшении ее механических характеристик. Так же, могу посоветовать, вот тут можно заказать раскрой и распил композита и не только.

Для облицовки надо брать алюкобонд. Это алюминиевая композитная панель, которую производит и поставляет в Россию по импорту на протяжении более 40 лет компания "3A Composites GmbH". Эта компания разрабатывает, производит и реализует высококачественные алюминиевые композитные панели. Алюкобонд (Alucobond) – это самая первая марка композитных панелей созданных в 1968г. немецкой компанией "Alcan Composites". В настоящее время само понятие алюкобонд" стало именем нарицательным (как и Xerox, Pampers и прочие) и обозначает класс строительных облицовочных материалов – алюминиевые композитные панели (aluminium composite panels).

деревянный дом это очень хорошо конечно, плюсов много, но есть и свои минусы, у меня например были проблемы с фундаментом, после того как построил через несколько лет стал осыпаться, ну думал все, ничего не сделаешь, фундамент же как-никак, но хорошо мне вовремя друг посоветовал компанию которая именно деревянными домами занимается, они и фундамент демонтировали, все качественно и красиво получилось, вот ссылка на них если интересно: http://vosstanovleniedomov.ru

Недавно задумались с супругом насчет собственного жилья. Все-таки после появления ребенка в семье хотелось жить в своем доме. Начали выбирать проекты домов и поняли, что нам нужен - растущий дом. С финансами на то время было очень туго и хотелось построить дом недорого. А эта технология позволяет пристроить квадратные метры уже потом после сдачи под ключ. Да и сроки строительства приемлемы. Менее двух месяцев, и мы въехали в новый дом. Вот ссылочка:
https://www.youtube.com/watch?v=yleyu44hUEM
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама

Запомнить
  Забыли пароль?
Объявления
 Инжектор ()
 Интим досуг ()
 NFL Blake Bortles Jersey 10 p.m. Tom Brady Jersey ()
 NFL Barry Sanders Jersey J.J. Jansen Jersey ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru

DB query error.
Please try later.