Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  UP!-квартал "Римский"
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
UP!-квартал "Римский"
 
Здравствуйте!Сейчас рассматриваем несколько вариантов жк. Особый интерес сейчас к UP-квартал "Римский". Хорошо бы побольше знать инфы о нем и застройщике. Давайте общаться и кооперироваться.
 
Я смотрю подобного рода комплексы сейчас очень популярны, тоже на них засматриваюсь. Видела несколько похожих новостроек, у разных застройщиков. Знаю, что Римский строит Лидер, недостроев у него нет, сдают все вовремя, это важно, потому что стройка здесь не 1 год будет идти. Про сам ЖК знаю пока немного, стройке ещё года нет, но строят довольно быстро, на ютубе и на их сайте фото и видео много, смотрите. Идея у них интересная, хотелось бы еще посмотреть как они всё воплотят в реальности.
 
Где можно о нем почитать?
 
Цитата
Владислава пишет:

Я смотрю подобного рода комплексы сейчас очень популярны, тоже на них засматриваюсь. Видела несколько похожих новостроек, у разных застройщиков. Знаю, что Римский строит Лидер, недостроев у него нет, сдают все вовремя, это важно, потому что стройка здесь не 1 год будет идти. Про сам ЖК знаю пока немного, стройке ещё года нет, но строят довольно быстро, на ютубе и на их сайте фото и видео много, смотрите. Идея у них интересная, хотелось бы еще посмотреть как они всё воплотят в реальности.
У меня друзья взяли в Сколковском от Лидера, все нормально. Слышала у них еще и дорогу делали, для меня еще один плюсик в их адрес. Обзор в ютубе посмотрю с удовольствием, надо будет тоже съездить глянуть, что там уже есть. Жаль что вебки нет. А вы на стройке не бывали, что там сейчас новенького, не в курсе?

Amelie, так поняла, что на сайте много инфы. Тоже интересно почитать.
 
Цитата
Amelie пишет:
Где можно о нем почитать?

У Лидера и у самого ЖК Римский есть сайты, погуглите, а то ссылки обычно не приветствуются.
Цитата
Марина Марина пишет:

У меня друзья взяли в Сколковском от Лидера, все нормально. Слышала у них еще и дорогу делали, для меня еще один плюсик в их адрес. Обзор в ютубе посмотрю с удовольствием, надо будет тоже съездить глянуть, что там уже есть. Жаль что вебки нет. А вы на стройке не бывали, что там сейчас новенького, не в курсе?

Как нет))) есть же вебка, зайдите на оф сайт. Была и уже не раз. Сейчас в 1 корпусе ведутся монолитные работы. 1 секция полностью возведена, 2 секция находится на уровне 7 этажа, в 3 и 4 секции на уровне 8-9 этажа, в 5, 6 и 13 секциях возводят 2 этаж.
Уже и 2-й корпус начали - фундаментные работы идут. Нормальными темпами двигаются.
 
А кто в курсе на счет ипотеки, кто-то разбирался с этим вопросом в каком банке лучше оформлять? Где можно узнать все детали, это непосредственно по банкам нужно пройтись?
 
Цитата
Nikki пишет:

А кто в курсе на счет ипотеки, кто-то разбирался с этим вопросом в каком банке лучше оформлять? Где можно узнать все детали, это непосредственно по банкам нужно пройтись?
С нашим ритмом жизни по банкам не особо есть время бегать. Это конечно имхо. В офисах продаж Лидера каждые выходные специалисты рассказывают обо всех нюансах ипотечных программ, вполне удобно.
 
Марина Марина,
интересно конечно, ну это однозначно лучше чем бегать потом по всем банкам и расспрашивать где какие условия. А со сколько до скольки они работают не подскажите? Не в курсе, какие именно банки там консультируют?
 
Цитата
Nikki пишет:
интересно конечно, ну это однозначно лучше чем бегать потом по всем банкам и расспрашивать где какие условия. А со сколько до скольки они работают не подскажите? Не в курсе, какие именно банки там консультируют?
Так понимаю, что консультируют банки-партнеры, работающие с застройщиком, их там много, ну а выбор делает каждый сам. Я была 22 июля на подобной встрече, все доступно объяснили. По поводу времени нужно уточнить в самом офисе, этого не подскажу к сожалению.
 
По поводу ипотеки сейчас тоже инфу мониторю, смотрю сбер и ВТБ чаще люди обсуждают, у них ставки около 8% годовых, но срок кредитования разных: сбер на 7 лет предлагает по 8% с учётом электронной регистрации через их сервис, а ВТБ - 8,7% на 30 лет. Но всё равно, все советуют на встречу с менеджерами банков сходить.
 
Народ, как там обстоят дела со стройкой, процесс идет? А то в командировке в другой стране, вообще выпал, ничего не знаю, что там и как?
 
Можно глянуть ролики в ютубе да и фотоотчет выкладывают.Недавно смотрел,все гуд, строительство нормально идет, в первые трех секциях 1 корпуса уже готовы монолитные конструкции, 4 и 5 секция наверное уже этажей пять есть да и остальные секции прогрессивно возводят.
 
Цитата
Ларик пишет:
Можно глянуть ролики в ютубе да и фотоотчет выкладывают.Недавно смотрел,все гуд, строительство нормально идет, в первые трех секциях 1 корпуса уже готовы монолитные конструкции, 4 и 5 секция наверное уже этажей пять есть да и остальные секции прогрессивно возводят.


Спасибо, посмотрю обязательно, интересно. Наверное уже есть на что взглянуть. Хотелось бы конечно вживую увидеть, что к чему, привык быть в курсе дела, но пока не получается. А что там второй корпус еще не начинали строить?
 
Alffi,
да еще успеете, а по стройкам ходить опасно для жизни. Я на сайте читаю инфу, мне этого хватает. Второй корпус начали, сейчас уже идут там фундаментные работы. Быстро все, имхо.
 
Кто в курсе, как там дела обстоят с продажами? Уже стартовали? Очень интересен второй корпус, насколько понимаю, там будет всего 4 этажа?
 
Цитата
Niko пишет:

Кто в курсе, как там дела обстоят с продажами? Уже стартовали? Очень интересен второй корпус, насколько понимаю, там будет всего 4 этажа?

Будет 4 этажа и всего 21 квартира. А продажи стартовали еще в начале октября, но вроде бы только квартир бизнес-класса, плюс кладовых помещений. Вы позвоните в офис все узнайте, какие варианты там есть, может что-то и подберете себе.
 
Ирина Дмитрук,
о, спасибо за инфу не знал, что там уже все так активно. Постараюсь в ближайшее время подъехать в офис. А не в курсе какая там стоимость?
 
Цитата
Niko пишет:

Ирина Дмитрук ,
о, спасибо за инфу не знал, что там уже все так активно. Постараюсь в ближайшее время подъехать в офис. А не в курсе какая там стоимость?

Ну все зависит от квадратуры, цены стартуют от 3,7 млн. Из того что мониторила, очень выгодное предложение, все что ближе к Москве, стоит на порядок выше.
 
Да уж дороговато
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru