Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Ставки по ипотеки у сбера и других банков
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ставки по ипотеки у сбера и других банков
 
Решил обратиться в сбер, очень уж его друзья нахваливают..... Кто что думает, особенно интересно про его ипотечные ставки.. если у кого есть ипотека в сбере плиз отпишитесь - буду признателен за информацию!
 
А сколько у них сейчас %?
 
У меня в сбере получилось под 10.5 в рублях. Мне тоже посоветовали этот банк правда сам застройщик -- Миэль, где покупал квартиру - компании как я понял в партнёрских отношениях. В Химках… по крайне мере.. так.

Наташа, Вы как админ скажите - это нормальный процент.... наверное лучше разбираетесь в вопросе..?.
 
Ну вообще, нормальный. Но сбер никогда не считался "добрым" банком. Правда, надежным :) Даже ММБ (или ЮнитКредит он сейчас называется) от 12% в рублях дает.
А вообще - точно в рублях? Обычно 10-11% под баксы дают...
А возможность досрочного погашения есть? А срок какой? Где-то надо поискать подводные камни попытаться.
 
точно в рублях)))
Срок 10 лет, думаете это низкая ставка7
 
Одна из низких, настолько я по банкам знаю :)
А договор читали?
 
Цитата
Санечка пишет:
точно в рублях)))
Срок 10 лет, думаете это низкая ставка?

да это низкая ставка. :)
 
Кстати - а что за программа такая в Сбере? Я не нашла, хотя тут на днях делала материал по ипотеке банков.
 
Смотрела в поселке Звездный участки под строительство и мне один понравился. Прекрасный благоустроенный поселок с коммуникациями и правом прописки, прекрасная транспортная доступность, экологически чистая зона. Поэтому подумала купить себе участок для строительства дома и в последующем постоянного проживания.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru