Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  ГЛАВНАЯ ПРЕМИЯ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ГЛАВНАЯ ПРЕМИЯ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ, ГЛАВНАЯ ПРЕМИЯ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
 
О премии
Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Премия проходит при поддержке Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, Правительства Москвы и Московской области.
Почетными гостями и авторитетными членами жюри премии "Рекорды рынка недвижимости" стали Депутат Государственной Думы, заслуженный строитель России -Ресин В.И., Председатель Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО – Маковецкий И.И., Главный архитектор города Москвы – Кузнецов С.О., Президент Российской академии архитектуры и строительных наук, народный архитектор России – Кузьмин А.В., Руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы – Жидкин В.Ф., Начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области – Воронцов А.Р., Министр инвестиций и инновации Московской области – Буцаев Д.П. и многие другие.
Церемония награждения премии стала знаковым местом встречи власти и бизнеса, где гости церемонии могут лично познакомиться и пообщаться с представителями государственных структур.

История премии
"Рекорды рынка недвижимости" - самая первая премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года, ставшая почетной и престижной премией по недвижимости, каждый год собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей. В 2015 году премия пройдет уже в шестой раз!

Результаты Вашего участия в премии
Бесплатное участие в ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2015» – это Ваше необходимое конкурентное преимущество и знак качества на рынке недвижимости! Примите участие в премии и станьте частью мегамасштабной рекламной кампании бесплатно!!!
Благодаря участию в премии Вы повысите узнаваемость объекта и активизируете продажи!
Принять участие

Рекламная компания премии
Благодаря мегамасштабной рекламной кампании на ТВ, радио, наружной рекламе, ежегодному путеводителю в журнале «Forbes», акциям в сети супермаркетов «Азбука вкуса», рекламе на сайте бесплатных объявлений Avito.ru, в специализированных и деловых СМИ, в Интернете, социальных сетях, Yandex direct, на 200 профильных сайтах по недвижимости, премия «Рекорды рынка недвижимости» получила широкую популярность и признание потребителей. Потенциальные покупатели получают полную и актуальную информацию о Ваших объектах в удобной сравнительной форме, просматривая номинации или используя расширенный поиск на сайте премии www.recordi.ru, который является независимым и удобным ориентиром при выборе недвижимости.
Принять участие


Новые номинации 2015
После ажиотажного спроса в конце 2014 года, вызванного спасением рублевых сбережений потребителей, в непростом для рынка недвижимости 2015 году активировать продажи помогут свежий взгляд и нестандартные решения в позиционировании и выделении своего объекта среди конкурентного многообразия. В этом Вам помогут новые номинации премии, которые станут основными ориентирами для покупателей недвижимости и драйверами продаж для девелоперов и риэлтеров.
В основе новых номинаций премии "Рекорды рынка недвижимости" лежит суперуспешная политика продаж дорогостоящих товаров длительного пользования потребительского рынка. Выбирая такой товар, покупатель в первую очередь обращает внимание лучшие предложения в соотношении цены и качества и товары по выгодным ценам, которые отмечены на сайтах специальными значками: хитпродаж, спецакция. Именно с этими товарами покупатель знакомится в первую очередь. Итак, представляем Вашему вниманию 2 новые номинации 2015 года: Хит продаж №1 (объект – лидер продаж), СпецАкция на объект №1 ( лучшие спецакции рынка недвижимости), которые активируют продажи и станут ориентирами для инвесторов и покупателей недвижимости в 2015 году.
Третья новая номинация - Объект 5 звезд ***** (Пять звезд это-*местоположение, *цена, *инфраструктура, *архитектура, *инновации).

Церемония награждения премии
Грандиозная церемония награждения и гала-ужин в честь победителей как обычно пройдет в первой половине июня 2015 года. В период экономической нестабильности нужно помнить, что чудеса профессиональные игроки рынка недвижимости должны создавать своими руками, а в кризисное время, как гласит еще одна цитата из известной книги Алиса в стране чудес: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»
Именно поэтому премия «Рекорды рынка недвижимости» пройдет в тематике гениального произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», а церемония награждения подарит своим гостям мир настоящего волшебства и сказки. Каждый год премия «Рекорды рынка недвижимости» - это грандиозное событие, проводимое с широким размахом, билеты на которое начинают раскупаться заблаговременно уже сейчас. В 2015 году гостей ждет небывалое по своему размаху, невероятное, фееричное шоу, на которое организаторы не пожалеют средств. Традиционно ведущей премии станет светская львица, телеведущая и журналист - Ксения Собчак, хэдлайнерами премии были такие известные исполнители и группы как Валерий Сюткин, "Иванушки Интернешнл", "Бандэрос" и др. Любимое светское событие станет главным местом встречи 500 топ-менеджеров рынка недвижимости.

Старт приема заявок 1 февраля 2015 года. Регистрация.

Официальный сайт премии: www.recordi.ru
Организатор премии – Московский Бизнес Клуб.
 
Интересовалaсь земельными участками в Подмосковье и нашла отличное предложение в коттеджном поселке Сосновый бор - ИЖС увидела что все тут сделано с четкой продуманной планировкой , и все строиться по современным стандартам. Поэтому думаю купить себе тут участок для постройки коттеджа. Осталась довольна увиденным.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru