Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Рижский квартал
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Рижский квартал
 
Всем привет. Смотрю тут выше обсуждалась кампания МЕТРА. Так вот меня интересует их творение - Рижский Квартал. У самого нет возможности приехать посмотреть все на месте, так вот может кто тоже надумал там покупать жилье, и бывал в ближайший месяц на месте. Скажите, как там?
 
Тоже интересуюсь. Хотя уже в первой очереди все дома уже раскуплены, но там еще планируется вторая очередь. Там даже более привлекательные варианты есть, да и земли там предлагается больше...
 
Там уже вовсю идут кровельные работы, первая очередь будет завершена и сдана в эксплуатацию в первом квартале 2012 года. Вторую очередь планируют сдать уже в третьем квартале 2012 года.Там будет действительно развитая инфраструктура плюс, конечно, - очень красивая местность, что и неудивительно, ведь это жилой комплекс бизнес-класса.
 
Ооо, спасибо за инфомацию, а не знаете как будет решаться вопрос с озером? Все же там есть какой то поселок рядом с местными жителями? Хотя я думаю, администрация Рижского квартала как нибудь этот вопрос урегулирует.
 
Цитата
Евгений Кириллов пишет:
Ооо, спасибо за инфомацию, а не знаете как будет решаться вопрос с озером? Все же там есть какой то поселок рядом с местными жителями? Хотя я думаю, администрация Рижского квартала как нибудь этот вопрос урегулирует.

А зачем Вам поселок с местными жителями? В Рижском квартале предполагается своя развитая инфраструктура, кафе, ресторан, спортплощадки, детские площадки, баня, сауна, круглосуточная охрана. Так что квартал будет очень даже благоустроенным.
Изменено: Артур Олейник - 22.10.2011 12:51:50
 
Кстати, нашёл по Рижскому кварталу весьма интересный сайт с информацией: фото домов различных типов, планировки, план посёлка, карту месторасположения и так далее: rigakvartal.ru
 
Цитата
Алекс М пишет:
Кстати, нашёл по Рижскому кварталу весьма интересный сайт с информацией: фото домов различных типов, планировки, план посёлка, карту месторасположения и так далее: rigakvartal.ru

Да уж, Метра в плохих местах не строит. Наверное 80% успеха во вложении в недвижимость зависит от того в каком месте построена эта недвижимость. Они правильно выбирают места под застройку. Вот и в Рижском природное озеро как блюдце и лес рядом, очень живописно.
 
Посмотрел инфу по этому рижскому, заинтересовал он меня, скажите, а сколько там стоит кв.м.?
 
Антон, стоимость квадратного метра в Рижском в среднем составляет 65 тыс.рублей включая земельный участок при условии стопроцентной оплаты. При этом, возможно приобретение таунхауса в рассрочку. Вот здесь rigakvartal.ru/ru/plan/default.aspx расположена карта-план посёлка, где наведя стрелку мыши на интересующий вас таунхаус, можно получить ичерпывающую информацию о нём: статус, общая площадь, стоимость, планировка и т.д.
 
Даааа.... Что может быть живописнее блюдца... :o
 
Моя подруга купила себе таунхаус на Рижском квартале и я вот подумываю, все же свежий воздух, простор. Условия хорошие лес, озеро, школа рядом, думаю и с транспортом проблем не будет.
 
Не далеко от Рижского станция Аникеевка. По Новорижскому и по Волоколамскому шоссе можно доехать. Я по Новорижскому езжу, мне так лучше. Так что Ваша подружка очень не плохо вложила деньги. 8)
 
Рижский в хорошем месте строится, ландшафты там хорошие, озеро живописное, вот там бы я хотел жить.
 
Сайт их есть?
 
Узнал что эксплуатацией Рижского тоже будет Метра заниматься, тогда по идее проблем с этим не должно быть, если строить и эксплуатировать буде одна компания?
 
Цитата
Adamov пишет:
Сайт их есть?

Да вообще то есть, там все по Рижскому можно узнать, и участок забронировать http://www.rigakvartal.ru/.
 
В Рижском квартале место на Ригу не похожее, но симпатичное, водоем природный рядом, дома вокруг озера строятся, надо будет узнать про цены. Наверное дороже чем везде.
 
Цитата
Ирина Наркунас пишет:
В Рижском квартале место на Ригу не похожее, но симпатичное, водоем природный рядом, дома вокруг озера строятся, надо будет узнать про цены. Наверное дороже чем везде.


Хех, почему же он должен быть обязательно на Ригу похож. Насколько я помню цена осталась неизменной на квадратный метр от 59.999 рублей. Для поселка такого уровня и расположения это не дорого, я думаю.
 
Цитата
Артур Олейник пишет:
Цитата
Adamov пишет:
Сайт их есть?

Да вообще то есть, там все по Рижскому можно узнать, и участок забронировать.

Что то судя по сайту свободных котеджей осталось не так и много, раскупает народ быстро дома в подобных поселках. А очень жаль, я бы себе смог прикупить домик с видом на озеро или лес, тем более что судя по фото природа не особо пострадала от строительства.
Изменено: Кирилл Копылов - 24.11.2011 17:28:12
 
А что сейчас мешает? В принципе времени еще предостаточно. Я в Рижском таун в рассрочку покупал, составили график, сейчас плачу долг по графику. Пока построят уже все будет оплачено.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru