Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Новостройки в ЖК "Дубровка"
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новостройки в ЖК "Дубровка", Калужское шоссе
 
На мой взгляд, довольно интересный проект. Раньше в этом ЖК были только таунхаусы, а сейчас взялись строить кирпично-монолитные дома многоэтажные. Давайте обсудим плюсы-минусы? Кто покупал, кто интересуется?
 
плюсы - близко от Москвы, я считаю. и цены нормальные, ну и охраняемая территория
минус - близко от шоссе, должно быть шумновато.

еще там красиво. у меня жена как увидела все эти пруды деревья зверушек - до сих пор канючит давай купим
 
ну не знаю, дорога близко, наверняка пробки там каждое утро на шоссе, плюс неизвестно еще когда заселяться можно будет. может, лучше где-то пусть на окраине, но в Москве купить?
 
Цитата
Гость пишет:
ну не знаю, дорога близко, наверняка пробки там каждое утро на шоссе, плюс неизвестно еще когда заселяться можно будет. может, лучше где-то пусть на окраине, но в Москве купить?


Дорогой гость, пробок там очень мало - это одно из самых незагруженых направлений, сам в той стороне живу и знаю, о чем говорю:). Насчет заселения - управляющая компания не первый год существует, уже отстроила целый поселок таун-хаусов, к тому же, у них земельный участок в собственности - так что все говорит о том, что контора надежная и вряд ли этот проект превратиться еще в одну замороженную стройку с обманутыми вкладчиками. А на окраине Москвы пробок тоже масса, и экология намного хуже, плюс цены ГОРАЗДО выше. Хотя каждый сам для себя решает, конечно. По мне так лучше купить просторную квартиру всего в 5 км от Москвы, чем за те же деньги однушку в унылой бетонной коробке...
 
Плюсы с ценой были актуальнее еще месяц назад - цены уже подняли, видимо, после новости о присоединения к территории Москвы. Конечно они все равно адекватные, ведь я так понял, что это настоящий бизнес-класс- лифты Thyssen, мраморные холлы, крыша с зимними садами и шезлонгами, охранник в каждом подъезде и т.д. в таком духе Московского пафоса...Так что, Алех советую поторопиться, потому что эта новостройка точно значительно возрастет в цене. :!:
 
Я, советую, что бы не прогадать с ценами, обращаться к профессиональным риэлтерским компаниям. Там всегда в курсе цен на рынке недвижимости и могут дать прогноз на будущее, выходя из своего опыта. Я в свое время сделал выгодную покупку благодаря фирме mosrieltor.net. Теперь у меня есть собственная квартира за хорошую цену.
 
Да вообще сейчас очень много хороших предложений по продаже квартир, тем более цены стали падать. Мы тоже хотим купить квартиру в Москве , но пока рассматриваем вариант нескольких районов. Наверное будем брать то, что по цене будет выгодно.
 
Прекрасные участки расположены в поселке Каменный ручей в Волоколамском районе Московской области. Экологически чистая зона, прекрасная транспортная доступность, недалеко находится крупный город. Мы тоже присмотрели себе там участок, кстати и цены сейчас очень демократичные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru