Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Возраст и выдача ипотечного кредита...
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Возраст и выдача ипотечного кредита...
 
Скажите насколько важен банку возраст заёмщика, скажем в моём случае (24 года) насколько велики или низки шансы на получение ипотечного кредита... очень важно Ваше мнение, заранее спасибо!
 
Думаю для банка есть более весомые факторы, например, поручители или уровень ЗП, по крайне мере, когда я брал кредит, мой агент миэлевец акцентировал внимание банковского служащего прежде всего на уровне моего дохода, а потом уже на всем остальном.
Насколько я знаю, кредит должен быть выплачен до наступления пенсионного возраста - и всё))
 
Возраст не так важен, как доход :)
 
Я думаю, что возраст нужен только для того, что бы рассчитать "приблизительно" период Вашей платежеспособности.
 
Возраст не важен! Важна Ваша платежеспособность!
 
Спасибо всем за ответы, возраст и правда оказался не столь важным критерием, как мне раньше казалось, сейчас оформляю кредит в Абсолюте, выдали с небольшими заморочками правда и через посредника - им выступил упомянутый здесь Миэль. Если все пойдёт гладко - то должны оформить через две три недели, по крайне мере так заверяют сотрудники банка... но как до сих пор нервозность остаётся (
 
Не беспокойтесь, теперь все будет хорошо.
 
А если не секрет - а Вам много надо будет ежемесячно выплачивать? и в течение скольки лет?
 
И почему Вы выбрали Абсолют? по каким критериям?
 
Неплохие условия в Сбере и ВТБ.
 
А кто знает какие условия в упомянутом Абсолюте?
 
В абсолюте надо брать только через брокера , иначе дадут мало.поvогу определиться с банком
 
интересно а сколько в среднем составляет стоимость услуги ипотечного брокера? брокеры...
 
Цитата
roxolana пишет:
И почему Вы выбрали Абсолют? по каким критериям?

Как раз недавно наткнулась на статью, где рассказывают, как выбирали между Абсолютом и ВТБ24, брав ипотечный кредит под новостройку
 
Пару лет назад взял квартиру в ипотеку. Слава Богу, никаких проблем с оплатой у меня не было и угрозы того, что моя квартира может стать собственностью банка, у меня не появлялось. Однако все же я вынужден был продать свою квартиру и погасить долг банку заранее. Я получил роскошнейшее предложение по работе, от которого не смог отказаться, но единственной загвоздкой стало то, что мне пришлось переехать в другой город. Естественно, на то, чтобы заниматься бумажными волокитами и поиском покупателей, у меня не было времени, поэтому я решил переложить свои заботы на плечи сотрудников Мегаполис. Они взяли на себя не только продажу квартиры, но и проблемы с документами. Продали выгодно, я рассчитался с банком, а разницу того что выплатил в карман. Спасибо!
 
Цитата
Наташа пишет:
Возраст не так важен, как доход :)

Сейчас всё важно. Но есть банки, в которых и на доход не посмотрят, лишь бы было, что в залог оставить (квартиру например).
 
Я думаю, что не смотры на разговоры, важен и возраст и зарплата. Нам так сказали в банке когда мы хотели купить квартиру
 
А дали в итоге ипотеку то?
 
Смотрела в поселке Ruza Resort - ИЖС под строительство и мне один понравился. Довольно таки хорошее место, где можно хорошенько отдыхать и жить. Поэтому подумала купить себе участок для строительства своего собственного дома. Осталась довольна увиденным.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru