Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Ловушки на пути арендонанимателя
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ловушки на пути арендонанимателя, Хорошо тем кто сдаёт обратился в агенство и тебе сдали, а те кто снимает....
 
А я тут снимал однушку через Инком. Как человек, за месяц связался с агенством, мне перезвонил риелтор. Я ей говорю одно пожелание, а она мне подбирает по своему. То район не тот, то вообще не то что я просил. Ну в общем с горем пополам нашли хату, она сказала, что это её хорошие знакомые и за них ручается. Знакомые посреди зимы попросили квартиру освободить, залог проживаете и гуляйте. В договоре есть строка про неустойку, я связался с риелтором. Она сказала, что договор просто бумажка. Я позвонил в агенство мне сказали то же, а ещё оказывается 100% от суммы они берут просто за услуги, перезаселять не должны. Надо отдать должное, риелтор согласилась нас перезаселить. Вот только варианты как специально подбирала, то гадюшник, то пердь какая-нибудь за неадекватные деньги. Говорила, что у неё в базе однушек нет почти. Потом по-моему тупо через циан вышла на другого риелтора и сдала нам её хату. Пришлось притом им обоим заплатить, не много 4000 на двоих, но всеравно 3 недели как в аду. Вот такие впечатления от инкома, связываться больше не хочется....
 
С ИНКОМом вообще связываться нельзя.Я через них хотел квартиру купить,как инвестор.Они нашли мне вариант.Застраховали.Взяли за услуги 2000 долларов.Застройщик разорился.Страховая тоже.В ИНКОМе говорят,что деньги взяли за подбор варианта.Интересно,сколько они ещё кинули?
 
Здравствуйте! собралась снимать квартиру, нашла на сайте циан подходящую. Подскажите, пожалуйста, что означает представитель: ID :190933 ? И можно ли доверять такому реэлтору.
 
В принципе, почему бы нет? сам по себе вариант вполне жизнеспособный
 
Сейчас все в основном не квартиры покупают, а дома. Мы тоже решили купить свой собственный дом, присмотрели себе земельный участок в поселке Каринское-ИЖС. Коттеджный поселок благоустроенный, есть все необходимые коммуникации, прекрасная транспортная доступность, возможность прописки.
 
Зачем искать риелторов, платить кому-то за то, что можно сделать самому. Сейчас всё кишит объявлениями о сдаче\сьеме жилья.

Просто нужно быть подготовленным, вот интересная статья - http://roomly.ru/blog/Rasprostranyonnyie-shemyi-moshennichestva.html
 
Ищу квартиру в аренду, желательно двушка в Ломоносовском районе!
 
А мне, допустим, помогли советы тут
 
Цитата
Влад Марунков пишет:

Ищу квартиру в аренду, желательно двушка в Ломоносовском районе!

Могу предложить однушку, если устроит такой вариант!
 
Цитата
Филипп Рейкин пишет:

Цитата
Влад Марунков пишет:

Ищу квартиру в аренду, желательно двушка в Ломоносовском районе!

Могу предложить однушку, если устроит такой вариант!

Спасибо, уже не нужно, нашел подходящий вариант на kr-pro.ru/apartments) пока что все устраивает, если нужно будет-обращусь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru