Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Согласование перепланировки в квартирах с залогом
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Согласование перепланировки в квартирах с залогом, перепланировка
 
Прошлой весной оформляла сделку c залогом, и как всегда не обошлось без проблем. При оценке квартиры (оценщик от банка) было выявлено несколько нарушений по планировке ну и соответственно в свидетельство внесено было что перепланировка не узаконена, Банк обязал в довольно короткое время предоставить разрешающие документы.Так как клиенты были довольно близкие люди, то проблему поиска необходимых специалистов взяла на себя.После долгих поисков, точнее выбора(организаций тьма) одна моя давняя подруга посоветовала мегаполис групп(она неоднократно к ним обращалась), после непродолжительных переговоров они приступили к работе. Каково же было мое удивление когда через пару месяцев мне позвонил клиент и радостно сообщил что все вопросы с перепланировкой у него отпали , ребята из мегаполис групп сделали все возможное что бы перепланировка была узаконена в срок данным банком(в реале получилось намного быстрей). В завершении хотелось бы добавить что теперь все вопросы касающиеся перепланировки я передаю им и пока (тьфу-тьфу) проблем не возникало, создалось впечатление что ребята делают больше чем обещают.
 
И чем же они так отличились, что по 6 форумам рекламу надо было раскидать?...
 
Юля а немогли бы вы телефончик подбросить этой организации?или сайт скинуть если есть?
 
хА, мне там сейчас согласовываю,, ну не знаю насколько они прям вообще, но косячки у них есть-больно быстро делать начали :| а потом на спад пошло,
 
Отличная логика! -если дело быстро спориться,то это косячки??????!!
А уж если организация Мегаполис групп качественно и быстро делает свою работу то тут и похвалить не грех, а то и людям посоветовать...
 
Здравствуйте юля!!! Если телефон или сайт не даете.То хоть как контора называется скажите?А то согласовываю обьединение санузла и нужно все сделать быстро и главное по закону.
 
Не знаю почему, но модератор удаляет мои сообщения если там присутствует адрес сайта либо тел, но попробую еще.www.***.ru
Изменено: Наташа - 01.12.2008 11:03:57
 
А реклама - платная ;)
И для саморекламы и пиара, плз, в раздел: http://www.info-realty.ru/forum/forum8/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru