Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Хочу снять квартиру без посредников
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.

Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…

Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.

Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Хочу снять квартиру без посредников

Люди добрые,помогите снять квартиру без посредников,может сдает кто?Мы приличная семейная пара из подмосковья.Второй месяц ищем уже и никак.

Это точно сложно, к сожалению :(

Да человек уже квартиру купил наверное.

Да, от мошенничества (вплоть до черного криминала) увы, никто не застрахован.

мошенничество в Москве сейчас очень распространено, лучше уж через посредников

Я бы побоялся без посредников в наше-то время. Обратитесь все же в агентство, в Инкоме вот например комиссия может варьироваться, если Вас этот вопрос смущает

на год создания темы посмотрите...)

чтобы без посредников снимать - надо объявления расклеивать на подъездах)

Если есть время то можно самому побегать, найти, сэкономишь не плохие деньги, объявления, у людей спрашивать.

Побегать то можно, но сколько на это времени, сил и энергии уйдет, хотя при своих деньгах зато останетесь

Без посредников это сделать просто невозможно сейчас. Как исключение, это по знакомым, (или знакомым знакомых:)) или форумы ( что небезопасно в наше время). Все хорошие варианты расхватали агенства, а плохие варианты никому не нужны:)) Вот и делайте вывод...

Да, по знакомым, писать, именно писать, объявление, потому что это выглядит, во первых винтажно, а во вторых видно, что это не агенство.

Сдаю 2 смежные комнаты БЕЗ КОМИССИИ в коммунальной квартире 18 и 15 м на длительный срок, рядом с метро Тургеневская, метро Сретенский бульвар, метро Чистые пруды (3 мин. пешком). Дом - памятник культуры федерального значения. В самом центре Москвы в пределах бульварного кольца. Потолки 4 м, дубовый паркет, охрана в подъезде и во дворе, домофон, лифт, два входа в квартиру. За две комнаты 35000 руб./мес. Хозяин. Тел. 89651418142

Советую обратиться по данному вопросу в риэлтерскую компанию. Сейчас много махинаций в сфере недвижимости и что бы ни попасть в не приятную историю лучше довериться профессионалам. Я когда искал себе жилье то обратился сюда mosrieltor.net и мне быстро нашли, то что я хотел. Сам я наверное еще долго бегал бы по объявлениях.

Снять квартиру без посредников через сервис roomly

https://buywear.wordpress.com/louboutin-pas-cher-en-ligne/
https://imiht4hnu8.wordpress.com/louboutin-pas-chere-femme/
https://qcsabqijxl.wordpress.com/bottines-louboutin-pas-cher/
http://dovzmcclenty.hatenablog.com/

По своему опыту знаю, что лучше снимать через агентов. У них действительно лучшие варианты по ценам и гарантии есть. Собственники постоянно завышают цены на квартиры. Лучше один раз потратиться, но жить в хорошей квартире с ремонтом. В итоге, вы все равно выиграете по деньгам если конечно будете долго снимать).

Всем привет ) Если вы хотите найти просто так квартиру без агентств, то уж лучше не просто спрашивать, а найти хороший сайт (хотя хороший он или нет это уже от людей и узнавать) :) Ну в общем то я к чему и веду ) Я недавно сам снимал себе квартиру, пользовался сайтом http://снятьмигом.рф/ . Там и проконсультируют вас, да и сами сможете взять доступ на 2 недели, этого вам может думаю хватить на поиск хорошей квартиры, если нет, берите на месяц - всё лучше чем платить несколько десятков тысяч агентам ! Желаю успехов в поисках ;)

Цитата
Timpa пишет:

Люди добрые,помогите снять квартиру без посредников,может сдает кто?Мы приличная семейная пара из подмосковья.Второй месяц ищем уже и никак.

я считаю что сейчас даже безопаснее снимать через риэлторов, потому что кидалова очень много....я на 99.9% за то что бы заплатить денег и быть увереным что все норм будет

Цитата
Иван Тимошенко пишет:

Цитата
Timpa пишет:

я считаю что сейчас даже безопаснее снимать через риэлторов, потому что кидалова очень много....я на 99.9% за то что бы заплатить денег и быть увереным что все норм будет

да ты знаешь и среди риэлторов кидал хватает, это только с провереными надо работать, не иначе
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Реклама

Запомнить
  Забыли пароль?
Объявления
 Инжектор ()
 Интим досуг ()
 NFL Blake Bortles Jersey 10 p.m. Tom Brady Jersey ()
 NFL Barry Sanders Jersey J.J. Jansen Jersey ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru

DB query error.
Please try later.