Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Хочу снять квартиру без посредников
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу снять квартиру без посредников
 
Люди добрые,помогите снять квартиру без посредников,может сдает кто?Мы приличная семейная пара из подмосковья.Второй месяц ищем уже и никак.
 
Это точно сложно, к сожалению :(
 
Да человек уже квартиру купил наверное.
 
Да, от мошенничества (вплоть до черного криминала) увы, никто не застрахован.
 
мошенничество в Москве сейчас очень распространено, лучше уж через посредников
 
Я бы побоялся без посредников в наше-то время. Обратитесь все же в агентство, в Инкоме вот например комиссия может варьироваться, если Вас этот вопрос смущает
 
на год создания темы посмотрите...)
 
чтобы без посредников снимать - надо объявления расклеивать на подъездах)
 
Если есть время то можно самому побегать, найти, сэкономишь не плохие деньги, объявления, у людей спрашивать.
 
Побегать то можно, но сколько на это времени, сил и энергии уйдет, хотя при своих деньгах зато останетесь
 
Без посредников это сделать просто невозможно сейчас. Как исключение, это по знакомым, (или знакомым знакомых:)) или форумы ( что небезопасно в наше время). Все хорошие варианты расхватали агенства, а плохие варианты никому не нужны:)) Вот и делайте вывод...
 
Да, по знакомым, писать, именно писать, объявление, потому что это выглядит, во первых винтажно, а во вторых видно, что это не агенство.
 
Сдаю 2 смежные комнаты БЕЗ КОМИССИИ в коммунальной квартире 18 и 15 м на длительный срок, рядом с метро Тургеневская, метро Сретенский бульвар, метро Чистые пруды (3 мин. пешком). Дом - памятник культуры федерального значения. В самом центре Москвы в пределах бульварного кольца. Потолки 4 м, дубовый паркет, охрана в подъезде и во дворе, домофон, лифт, два входа в квартиру. За две комнаты 35000 руб./мес. Хозяин. Тел. 89651418142
 
Советую обратиться по данному вопросу в риэлтерскую компанию. Сейчас много махинаций в сфере недвижимости и что бы ни попасть в не приятную историю лучше довериться профессионалам. Я когда искал себе жилье то обратился сюда mosrieltor.net и мне быстро нашли, то что я хотел. Сам я наверное еще долго бегал бы по объявлениях.
 
Снять квартиру без посредников через сервис roomly
 
По своему опыту знаю, что лучше снимать через агентов. У них действительно лучшие варианты по ценам и гарантии есть. Собственники постоянно завышают цены на квартиры. Лучше один раз потратиться, но жить в хорошей квартире с ремонтом. В итоге, вы все равно выиграете по деньгам если конечно будете долго снимать).
 
Всем привет ) Если вы хотите найти просто так квартиру без агентств, то уж лучше не просто спрашивать, а найти хороший сайт (хотя хороший он или нет это уже от людей и узнавать) :) Ну в общем то я к чему и веду ) Я недавно сам снимал себе квартиру, пользовался сайтом http://снятьмигом.рф/ . Там и проконсультируют вас, да и сами сможете взять доступ на 2 недели, этого вам может думаю хватить на поиск хорошей квартиры, если нет, берите на месяц - всё лучше чем платить несколько десятков тысяч агентам ! Желаю успехов в поисках ;)
 
Цитата
Timpa пишет:

Люди добрые,помогите снять квартиру без посредников,может сдает кто?Мы приличная семейная пара из подмосковья.Второй месяц ищем уже и никак.


я считаю что сейчас даже безопаснее снимать через риэлторов, потому что кидалова очень много....я на 99.9% за то что бы заплатить денег и быть увереным что все норм будет
 
Цитата
Иван Тимошенко пишет:

Цитата
Timpa пишет:

Люди добрые,помогите снять квартиру без посредников,может сдает кто?Мы приличная семейная пара из подмосковья.Второй месяц ищем уже и никак.


я считаю что сейчас даже безопаснее снимать через риэлторов, потому что кидалова очень много....я на 99.9% за то что бы заплатить денег и быть увереным что все норм будет


да ты знаешь и среди риэлторов кидал хватает, это только с провереными надо работать, не иначе
 
я уже не первый год работаю с http://www.kr-pro.ru/about/, правда я занимаюсь только элиткой, и агенство тоже)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru