Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Цены на столичную недвижимость начинают снижение
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Цены на столичную недвижимость начинают снижение
 
Прошедшая неделя на рынке вторичного жилья отмечена значительным увеличением объема предложения и снижением стоимости квадратного метра в элитном и бизнес-классе. По данным аналитического отдела Бюро Недвижимости «Агент 002» за прошедшую неделю уходящего лета (с 18 по 24 августа) произошло несколько существенных изменений. Так в эконом-классе квадратный метр прибавил к стоимости 0,2 % и продавался по $ 5 755, а количество квартир, выставленных на продажу, возросло на 0,1 %.
На рынке вторичного московского жилья в сегменте бизнес-класса предложение продемонстрировало значительный рост в 4,4 %, а стоимость квадратного метра снизилась на 0,1 % и составила $ 8 748.
Что касается ситуации на рынке вторичного элитного жилья столицы, то и здесь стоимость «квадрата» снизилась на 0,7 % и подошла к отметке $15 780, а объём предложения прибавил 1,5 %.
Рынок новостроек отличился значительным снижением стоимости квадратного метра во всех сегментах.
На рынке новостроек Москвы в сегменте эконом-класса стоимость квадратного метра площади упала на 1,5 % и стала эквивалентна $ 4 140. Количество квартир, предложенных к продаже, сократилось на 5 %.
Первичный рынок столичного жилья бизнес-класса показал отрицательную динамику. Так, квадратный метр жилья продавался по $ 6 559, что на 0,5 % меньше по сравнению с предыдущей неделей, а объём предложения снизился на 5 %, как и в сегменте эконом-класса. Московское элитное жильё рынка новостроек продемонстрировало снижение стоимости «квадрата» жилья на 1,2 % , что соответствует $ 16 950. А квартир, предложенных к продаже, напротив, стало больше на 4,6 %.
 
А действительно, мы смогли купить в октябре квартиру в Одинцово на вторичке, дешевле чем планировали почти на 5%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru