Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Доска объявлений »  Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом) »  Предлагаются к аренде (продаже) 3-х и 4-х комнатные таунхаусы, площадью от 70 до 100 кв.м.
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Предлагаются к аренде (продаже) 3-х и 4-х комнатные таунхаусы, площадью от 70 до 100 кв.м.
 
Предлагаются к аренде (продаже) 3-х и 4-х комнатные таунхаусы, площадью от 70 до 100 кв.м., с собственными участками земли - большие террасы, балконы, парковочные места.Таунхаусы расположены в одном из лучших и престижнейших мест о. Кипра – «Платрес». «Платрес» - излюбленное место отдыха многих, влюбленных в горы. Современная, развитая инфраструктура с ресторанами, уютными семейными отелями, шоссейной автодорогой в горах Тродес. В 20 минутах езды от комплекса, расположена вершина горы «Олимп», на которой действует горнолыжный спуск с подъемниками. Комплекс, расположен в живописнейшем, уединенном, сосновом лесу, в 30 минутах езды от центра г. Лимасол и берега Средиземного моря. Благодаря сосновому лесу, климат этого места является мягким, лечебным и отлично подходит для всех людей, особенно больных легочными, невротическими, гипертоническими заболеваниями, а также для пожилого возраста и детей. Температура в этом месте колеблется от - 5 С зимой и до +25 С летом. Из окон открывается чарующий вид на склоны окрестных гор и голубое море.
Комплекс располагает собственной прекрасной инфраструктурой:
- Полноценное энерго и водоснабжение, центральная канализация, интернет.
- Индивидуальный паркинг.
- Прогулочные зоны.
Из всех апартаментов открываются прекрасные виды на горы, сосновый лес, море.
Таунхаусы в отличном состоянии (новые), укомплектованы встроенной мебелью: шкафы в спальнях и кухней. Таунхаусы расположены в одном блоке, т.е. имеют общую стену, что при необходимости позволяет одновременно принять группу до 15 человек. Это удобно для проведения свадеб, учебных семинаров, отдыха нескольких семей одновременно. Если говорить о приобретении таунхаусов, то данное преимущество позволяет объединить помещения и получить замечательный большой дом. При долгосрочной аренде таунхаусов (от 1 года) возможно приобретение мебели и всего необходимого.
Стоимость аренды апартаментов:
- в период с 01 мая по 31 октября 2014г. - 68 евро в сутки.
- в период с 01 ноября по 30 апреля 2015 г. – 58 евро в сутки.
Для постоянных клиентов и групп, более 6 человек скидка (при аренде двух таунхаусов) - 7%.


Стоимость приобретения таунхаусов:
3 – х комнатный таунхаус: 250 000 евро
4 – х комнатный таунхаус: 320 000 евро

alexeyabramovich288@gmail.com
Изменено: Алексей - 21.02.2014 00:09:45
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru