Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Доска объявлений »  Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом) »  Сниму квартиру или дом в Греции
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Сниму квартиру или дом в Греции
 
Сниму жилье в Греции на один месяц летом 2007.
Два человека, семейная пара.
Есть варианты?
 
если вас ещё интересует аренда в Греции дома,или ваших знакомых,готов предложить свой 89265878733 Спартак
 
дом где находится? сколько стоит?
 
Аренда и покупка недвижимости в Европе по цене недвижимости в России или даже ниже.Аренда для туристических поездок,обучения или деловых поездок,а так же просто для отдыха.Договора напрямую с представителями страны в которой намереваетесь приобрести или арендовать недвижимость.Италия,Испания,Греция,
Турция,Кипр,Израиль.Цена за аренду от 500 EUR в месяц.Поможем решить вопрос с недвижимостью под каждый конкретный заказ.Полная юридическая поддержка.Помощь в открытии счета в банках страны,ипотека,оформление документов,организация ознакомительных поездок,предоставление полной информации по каждому конкретному запросу.

vektor.m.rus@gmail.com
 
Если вас интересует снять дом в Греции, у меня есть предложение, звоните 89031852517 или напишите egsharay@stream.ru Елена
 
Есть дом в Греции, там 5 трёхкомнатных квартир. До моря буквально 100м. До ближайших Салоников - 30км. Квартиры стандартные: с балконом, кухней. Рядом бары-рестораны-магазины-дискотеки-тусовки. Цена за квартиру - более, чем адекватная. Может, кто снимать хочет летом? Это гораздо выгоднее, чем в отеле жить. Хозяева - русские. Сдаются квартиры начиная с сегодняшнего дня и по октябрь включительно, в общем весь сезон. Снять можно - на любой срок.
Чтобы получить дополнительную информацию, посмотреть фото и узнать стоимость, стучите мне в ICQ - 234396972 или пишите на почту: tuv@nevapipe.ru
 
За сколько можно снять самую дешевую квартиру в Салониках на долгосрочную аренду?
 
Меня интересует 2-3 комнатная квартира в Салониках, желательно недалеко от Университета Аристотеля, на период с января по конец марта 2010. Мебелированная, с выходом в Интернет, наличие стиральной машинки, отопление. Есть предложения?
 
Необходимо снять квартиру в Салоники стоимостью до 500евро на месяц для пожилого мужчины.Меблированную.Район - любой.В апреле-мае 2010г.Если есть предложения - пишите galya_m68@mail.ru, ICQ 57713735
 
1-Элитные аппартаменты .С 15 июля по 15 августа -- 4х местный 130евро\сутки, 6-местный -140 евро\сутки.С 15 августа по 15 февраля -- 4х местный 120евро\сутки, 6-местный - 130евро\сутки.
Кпмплекс,расположенный на третьем пальце Халкидиков между Иериссо и Нео-Рода модет удовлетворить самые взыскательные требования человека,предпочитающего отдых наедине с природой,но в комфортных условиях цивилизации. Это 2х и 3х комнатные домики в 2х уровнях на учаске в непосредственной близости от моря(первая береговая линия,частный облагороженный пляж). Одна(две) спальни,салон,кухня,ролностью оснащенная всеми бытовыми приборами и предметами дбихода- позволит семьям из 4х-6 человек чувствовать себя уютно на протяжении всего времени пребывания в аппартаментах. Территория обустроена местом для барбекю на веранде у самого моря,кухней ра открытом воздухе
2-Пансионат
за 2 человека -35евро
за 3 человека -45евро
з а 4 человека -45евро
с 26 августа--
за 2х - 30 евро
3х - 40евро
4х - 40 евро
лучшая греческая кухня
 
Хочу приехать в Салоники ориентировочно в мае на 1-2 месяца.Мне 24 года , живу в Москве. Я хочу снять недорогую комнату недалеко от центра города..напишите мне на почту november02@mail.ru
 
Кпмплекс,расположенный на третьем пальце Халкидиков между Иериссо и Нео-Рода модет удовлетворить самые взыскательные требования человека,предпочитающего отдых наедине с природой,но в комфортных условиях цивилизации. Это 2х и 3х комнатные домики в 2х уровнях на учаске в непосредственной близости от моря(первая береговая линия,частный облагороженный пляж). Одна(две) спальни,салон,кухня,ролностью оснащенная всеми бытовыми приборами и предметами дбихода- позволит семьям из 4х-6 человек чувствовать себя уютно на протяжении всего времени пребывания в аппартаментах. Территория обустроена местом для барбекю на веранде у самого моря,кухней ра открытом воздухе

2-Пансионат

за 2 человека -35евро

за 3 человека -45евро

з а 4 человека -45евро

с 26 августа--

за 2х - 30 евро

3х - 40евро

4х - 40 евро

лучшая греческая кухня[/QUOTE]



Можете выслать на почту фото и условия бронирования?
 
Здравствуйте. Собираемся с семьей (двое взрослых и ребенок 2-х лет) на два месяца (июнь - июль) в Грецию, в Халкидики. Хотим снять квартиру. В идеале подальше от туристических зон, где потише и много зелени. Если будут интересные варианты, с удовольствием буду обсуждать по телефону 8 911 767 74 63 или по почте ychistova@yandex.ru . Заранее благодарю.
 
Сдам квартиру в Греции, Халкидики,Палюри.Маленькая деревня,700 метров от моря.На летний период.Новая,со всеми удобствами.Площадь 70кв.м.Кухня,зал,спальня,душ,кондиционер, Спутниковое т.в.,интернет.
+306943742347
elen151@otenet.gr
 
Светлана,
Светлана,
Сообщите как можно у вас узнать условия аренды пансионата на 5 человек в июле
89165904474 Ирина
 
Здравствуйте! Ищем квартиру в Салониках или недалеко от них(возможно в сторону Катерини) по самым низким ценам! Интересует маленькая однокомнатная квартирка не дороже 300-350евро в месяц. Приехать планируем в начале августа.
 
Здравствуйте! Ищем квартиру в Салониках или недалеко от них(возможно в сторону Катерини) по самым низким ценам! Интересует маленькая однокомнатная квартирка не дороже 300-350евро в месяц. Приехать планируем в начале августа.
Предложения ждем на e-mail iy-iy@mail.ru
или по телефону 89266000210
 
мои друзья - греки здают квартиры в Ксилокастро. www.xylokastro.gr 2 часа от афин. море - под окном. супермаркет рядом. приезжают семьи из Москвы. могу помочь. sidoroff@ windowslive.com
 
Здравствуйте! Ищу однокомнатную квартиру в г.Салоники. Самую дешевую, на 1 месяц с середины-конца октября 2010г. Пишите lenusik_zh@mail.ru
Спасибо.
 
Срочно сниму квартиру в Греции город Афины. С 22 ноября на месяц. Рядом с отелем Хилтон. Пожалуйста нужно очень срочно, лечу на лечение, Помогите чем сможите.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru