Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Доска объявлений »  Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом) »  Летний отдых на Кипре
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Летний отдых на Кипре
 
Бунгало ( спальная комната, комната отдыха, кухня, туалет-душ). Телевизор , минибар, кондиционеры, холодильник, мини бар, прямая телефонная линия ).
5 минут на машине до Гирне, 10 минут до бесплатного песчанного пляжа,
замечательный вид на море и горы,
бассейны (для больших и маленьких),
фитнес центр ( спортзал, сауна),
ресторан и бар,
детская площадка,
прачечная.

Цена: 250 фунтов стерлингов ( 300 евро ) в месяц + э/энергия, вода +доп.расходы ( уборка территории, чистка бассейна и т.д.30 лир).


Если Вы еще не знакомы с северным Кипром , узнайте подробности и получите ответы в бесплатной рассылке "Хорошо Иметь Домик на Северном Кипре" на Subscribe.ru, Maillist.ru или Mail.ru
new 015.jpg (36.29 КБ)
 
Интересует более подробная информация
page
 
Здравствуйте , Олег!

Более подробно :
Отдельное бунгало на семью из трех человек ( на втором этаже -спальная комната , стоят две кровати), на первом этаже - кухня ( холодильник, шкафы), туалет-душ, комната отдыха с телевизором.
На территории комплекса- ресторан , бар , бассейны, фитнес центр ( спортзал, сауна), детская площадка,
прачечная.

То ,что Вы видите на фото- бунгало ( в двумя входами , на две семьи).

Данный комплекс отдыха популярен среди отдыхающих , поэтому резервировать место желательно заранее.

Находится в поселке Чаталкой , недалеко от туристического центра Гирне, местных пляжей.

В Чаталкое есть магазины , рестораны .


Если Вы еще не знакомы с северным Кипром , узнайте подробности и получите ответы в бесплатной рассылке "Хорошо Иметь Домик на Северном Кипре" на Subscribe.ru.


Сайт о северном Кипре www.lovecyprus.biz


Северная часть Кипра- это чистое море и жаркое солнце круглый год, чистый воздух, здоровое питание , спокойная , размеренная жизнь , удивительная тишина , красота Средиземноморских пейзажей и очарование рыцарских замков.

Это райское место для вас и ваших детей.

Это выгодное приобретение недвижимости.
 
Конечно Северный Кипр привлекателен своей ценовой политикой, но не стоит и забывать, что зона Северного Кипра - это турецкая зона, кготорая вторглась к греко-киприотам и поэтому большая часть земли, окоро 80 % принадлежит греко-киприотам, которые вынуждены были бехать с острова, и только оставшаяся часть земли туркам принадлежит.....Судите сами....почитайте статью Посольства Республики Кипр, которые призывают быть крайне осторожными при обращении своего взора на Северный Кипр http://www.cypriot.ru/realty/north/cyemb.php
По мне так лучше заплатить деньги за хорошую законную недвижимость на Кипре, не Северном, зато быть уверенным, что ты будешь законно являться сосбственником своей недвижимости!
Многие годы британская пресса предупреждала людей об опасностях покупки собственности в северной части Кипра. В так называемой Турецкой республике Северного Кипра существуют несколько типов документов, устанавливающих право собственности, и важно знать, в какую категорию попадает покупка. Наиболее безопасный тип собственности – та, которой владели турки-киприоты до вторжения в 1974 году; но ее непросто найти.
А как Вам тот факт что в 2001 году британский бизнессмен был выселен с Кипра за то что разместил у себя на сайте рекламу недвижимости на Севере....
http://www.cypriot.ru/news/news_detail.php?ID=11667&phrase_id=458723
Вот еще одна полезная ссылочка, которая устанавливает то факт, что Северный Кипр для покупки недвижимости - вещь сомнительная...даже опасная....
Уважаемые мои, будьте внимательны, я сама сотрудничаю с застройщиком на Кипре, и когда ко мне приходит клиент, готовый приобрести недвижимость на Северном Кипре, ослепленный ценами на недвижимость в этой зоне и великолепной природе.... - Я его разочаровываю....Предупреждаю, привожу примеры почему не следует туда суваться!!! И он уходит - по мне так, пусть уйдет и спит спокойно, а не купит там недвижимость, а потом по судам будет шляться....ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТУРЦИЕЙ ТЕРРИТОРИИ КИПРА НЕЗАКОННА
Может мой пост и удалят те, кто закрывает глаза на все это и хочет далее обманывать людей, продавай незаконные объекты,а может быть кто-то и вправду не в курсе всего этого :!:
Всем удачи!
 
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ НА ЮЖНОМ КИПРЕ ОПАСНА!

Почему-то все , живущие на южном Кипре( включая наших , без году неделю живущих на той части ) считают , что только у греков-киприотов отобрали земли и причем чуть ли не 80%! И что покупать на греческой стороне безопасно !

Как бы ни так!

Покупать на греческой строне тоже опасно !

И давайте не будем руководствоваться только эмоциями.

Турки-киприоты до введения турецких войск на Кипр были скотоводами , земледельцами , владели большими территориями ( греки им не разрешали владеть "чистым" бизнесом) Кипра, А пастбища - это не один донум земли , а много ! Поэтому говорить о 80 % земель острова якобы принадлежащих только грекам не корректно!

Да, греки оставлили свои земли и дома и турки оставили свои земли и дома и переселились на разные стороны. На той и другой стороне существуют и турецкие и греческие земли.

Когда Вы покупаете землю на южном Кипре , Вы знаете , чью землю Вы покупаете ? Вы уверены , что это законная сделка и что это не бывшая турецкая земля ?

То, что бывшую турецкую собственность продают и перепродают , застраивают , начиная с 1974 г. , никто не афиширует , но это происходит !Вы не знаете почему ?

А Вы не знаете почему 10 000 иностранцев , которые вложили свои деньги в недвижимость на южном Кипре в течении многих лет ( некоторые уже аж 10 лет) не могут получить документ на право владения?

Т.е. деньги они вложили , а собственниками не являются?

Уж не бывшая ли это турецкая территория?

А в документе на приобретение собственности на южном Кипре указывается , что это бывшая турецкая земля или нет ?

На турецком Кипре все ясно - есть разные титулы - бывшая турецкая , бывшая иностранная ( есть и такая , к сведению граждан , живущих на греческом Кипре) )- оба этих титула являются абсолютно безопасными .

И это неправда , что сложно найти эти титулы , я этим занимаюсь и знаю хорошо обстановку.

И земли турецкого титула и недвижимости , построенной на таких землях , много ! Бывшей иностранной гораздо меньше.


Больше всего недвижимости на т.н Обменных землях ( у нас с мужем такая земля). Ее тоже абсолютно безопасно покупать .

Считается , что небезопасно покупать необмененную , бывшую греческую собственность , но и она в основном раскуплена , причем " сильными мира ( острова) сего", а не иностранцами.

Грустно конечно , что правительство России так рьяно защищает интересы греческого Кипра , но это понятно и достаточно обьяснимо. Где замешаны большие деньги , там трудно отыскать правду.


Что касается дела английской четы Орамз , ссылка на которую дается , то это действительно , интересное дело . Причем , в статье , как всегда не все договаривается , или просто информация устарела.

Читайте мои рассылки на Subscribe.ru об истории взаимоотношений между двумя народами и сегодняшняя ситуация по материалам турецкой прессы рассылка "Закрытая история , но не Руси" и рассылка о недвижимости "Хорошо иметь домик на северном Кипре".


Будьте осторожны при покупке недвижимости на ЮЖНОМ КИПРЕ!

Сайт о русско-говорящем северном Кипре www.lovecyprus.biz
 
На южном Кипре опасность может составлять лишь в том, если с Вас захотят вдруг завышенную стоимость содрать или что-то вроде этого, по крайней мере с собственностью на Вас лично проблем не возникнет....Ну конечно если Вы не обратитесь в какую-нибудь каморку, продающую недвижимость каким-либо нечестным путем....Нужно быть везде осторожным при покупке недвижимости в чужой стране!
Но....факт остается фактом, то что многие пострадали при покупке недвижимости на Северном Кипре - это не эмоции мои, а реальные случае, кипрское посольство настоятельно рекомендует на это обратить внимание......
Моя цель записулек этих не продать недвижимость на Южном Кипре, тем самым забрав Ваших покупателей на Северном....зачем???? Я АДЕКВАТНО СМОТРЮ НА ВЕЩИ!
Просто нужно быть бдительным во всех вещах, тем более таких серьезных, когда случаев немало....
У зоны турецкой (Сев.Кипр), - даже флаг свой....
Может Там и есть объекты действительно беспроблемные, проще говоря, где соблюдены все юридические тонкости, - но где уверенность, что Вас кто-то предупредит.....??? Думаете это в интересах продавцов, живущих в этом районе???? Они живут засчет этого....
 
Хорошо Вы судите :.

"..но где уверенность, что Вас кто-то предупредит.....??? Думаете это в интересах продавцов, живущих в этом районе???? Они живут засчет этого...."

Уж не по себе ли ?
 
Цитата
Северный Кипр - большой риск незаконной покупки! пишет:
Конечно Северный Кипр привлекателен своей ценовой политикой, но не стоит и забывать, что зона Северного Кипра - это турецкая зона, кготорая вторглась к греко-киприотам и поэтому большая часть земли, окоро 80 % принадлежит греко-киприотам, которые вынуждены были бехать с острова, и только оставшаяся часть земли туркам принадлежит.....Судите сами....почитайте статью Посольства Республики Кипр, которые призывают быть крайне осторожными при обращении своего взора на Северный Кипр http://www.cypriot.ru/realty/north/cyemb.php
По мне так лучше заплатить деньги за хорошую законную недвижимость на Кипре, не Северном, зато быть уверенным, что ты будешь законно являться сосбственником своей недвижимости!
Многие годы британская пресса предупреждала людей об опасностях покупки собственности в северной части Кипра. В так называемой Турецкой республике Северного Кипра существуют несколько типов документов, устанавливающих право собственности, и важно знать, в какую категорию попадает покупка. Наиболее безопасный тип собственности – та, которой владели турки-киприоты до вторжения в 1974 году; но ее непросто найти.
А как Вам тот факт что в 2001 году британский бизнессмен был выселен с Кипра за то что разместил у себя на сайте рекламу недвижимости на Севере....
http://www.cypriot.ru/news/news_detai..._id=458723
Вот еще одна полезная ссылочка, которая устанавливает то факт, что Северный Кипр для покупки недвижимости - вещь сомнительная...даже опасная....
Уважаемые мои, будьте внимательны, я сама сотрудничаю с застройщиком на Кипре, и когда ко мне приходит клиент, готовый приобрести недвижимость на Северном Кипре, ослепленный ценами на недвижимость в этой зоне и великолепной природе.... - Я его разочаровываю....Предупреждаю, привожу примеры почему не следует туда суваться!!! И он уходит - по мне так, пусть уйдет и спит спокойно, а не купит там недвижимость, а потом по судам будет шляться....ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТУРЦИЕЙ ТЕРРИТОРИИ КИПРА НЕЗАКОННА
Может мой пост и удалят те, кто закрывает глаза на все это и хочет далее обманывать людей, продавай незаконные объекты,а может быть кто-то и вправду не в курсе всего этого
Всем удачи!



Спасибо Вам за такие "жуткие " подробности .

Что-то давно никто никаких гадостей не писал про северный Кипр.
Срасибо , что написали , а то уж скучно стало.
 
Хорошо Вы судите :.

"..но где уверенность, что Вас кто-то предупредит.....??? Думаете это в интересах продавцов, живущих в этом районе???? Они живут засчет этого...."

Уж не по себе ли ?


(= Интересные Вы люди....Я пишу о том, что Северным Кипром не занимаюсь принципиально, так как меня, как продавца недвижимость облапошить могут, и я продам незаконную северную недвижимость людям честным., а потом если возникнут у них проблемы - буду себя виноватой чквствовать....А вы мне пишите "Не по себе ли судите..."
Повнимательнее прочитайте, прежде чем писать мне вещи такие....Я вас оскорбить не хотели и Вас не виню ни в чем, я даже Вас предупреждаю быть внимательней при продаже недвижимости людям....Безусловно там и чистые юридически объекты есть....Но ведь это на сто раз проверить!!!!
 
Квартира в аренду.

На первом этаже двух-этажного дома .
Три спальни , кухня-столовая-комната отдыха .
Мебель. Кондиционеры.
Садовый участок , общий бассейн ( holiday complex).
В поселке Лапта , 20 минут до Гирне ( северное побережье Кипра).
В тихом месте , с видом на море.

Идеальный вариант для отдыха с детьми.
new 073.jpg (48.33 КБ)
 
www.azimuthproperty.co.uk
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru