Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Вопрос по агентству недвижимости
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по агентству недвижимости
 
Меня вот беспокоят одни ребята. Что-то они мухлюют, похоже. Мог бы кто-нибудь подсказать толкового питерского адвоката, чтобы проконсультироваться по одному вопросу? Раньше не было просто подобного опыта.
 
А в чем суть вопроса? Иногда адвокаты берутся только за дела определенной направленности. Хотя в Питере есть хороший адвокат, многие дела ведет, с большим опытом
 
Распространяться прям бы так уж не хотелось по всем нюансам, если честно... Но вообще, связано с мошенничеством по недвижимости. Из Питера мне было бы интересно, так как сама отсюда. Про какого адвоката вы говорите?
 
Я говорю про адвоката Кулькова В.В. , мне вы конечно можете не рассказывать всех подробностей, да и мне все равно. А вот ему придется все по правде говорить если хотите чтоб он помог Вам.+7(812)955-62-18, вот его телефон, свяжитесь с ним для консультации
 
Цитата
klios пишет:
Я говорю про адвоката Кулькова В.В. , мне вы конечно можете не рассказывать всех подробностей, да и мне все равно. А вот ему придется все по правде говорить если хотите чтоб он помог Вам.+7(812)955-62-18, вот его телефон, свяжитесь с ним для консультации
ну это-то да, придется...спасибо за понимание. и за подсказку! не думала, что кто-то откликнется...а помощь нужна. еще раз спасибо большое!
 
Если брать у застройщика, а не через сомнительные агентства, то никакого мухляжа. Судя по этой статье http://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1695 , предложений пока предостаточно. Но следует поторопиться, ибо они сокращаются, при этом можно успеть купить по выгодной цене, пока эти самые цены не слишком ползут вверх.
 
Сейчас без помощи агенства лучше недвижимость не покупать, есть много разных нюансов, так что без хорошего специалиста здесь не разобраться. Я смог купить квартиру восточно кругликовском районе Краснодара http://dom23.info/catalog/kupit-kvartiru/filter/area-is-c347d85b8f45ca97e41f464586de0763/apply/ только с помощью агенства. Очень доволен своей покупкой, без их помощи я бы натворил очень много глупостей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru