Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Самое ужасное агентство недвижимости МИЦ!!!
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Самое ужасное агентство недвижимости МИЦ!!!
 
Решили разменять 3 комнатную квартиру на 3-их. Да, безусловно, МИЦ нашли нам покупателей, но после начался полный кошмар! Федотова Виолетта и ее неадекватный руководитель Александр содрали 500 тысяч просто ни за что! Искали квартиры мы себе сами, сутками перерывая интернет, вместо своей работы. Когда, наконец, подобрали себе квартиры. До сих пор не понимаю, за, что отдали 500 тысяч. Буквально умоляла Виолетту скинуть мне документы, трубку она не берет, про банк ничего не рассказывает, дозвонившись с 5-ого раза сама, слышу невнятное "я ничего не знаю". Прошу скинуть ДКП, мне говорят, что увижу его только в день сделки. По телефону разговаривать они не умеют. То, что я говорю не слышат вообще!Помимо этого Виолетта воспользовалась конфликтом в моей семье и хотела "подшумок" спереть себе 100 тысяч рублей!НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МИЦ! РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!ВЫТРЕПАЛИ ВСЕ НЕРВЫ!
 
Я вас прекрасно понимаю. В прошлом тоже сталкивался с не честными людьми. Благо мне тогда вернули деньги. Я обратился к адвокату Олегу Стучилину http://stuchilin.ru, и он мне помог. Теперь к риэлторам отношусь с опаской.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru