Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Инком аренда
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Инком аренда
 
Добрый день, Уважаемые арендаторы! Хотела бы рассказать в чем на самом деле состоят функции агенства аренды ИНКОМ. А на самом деле они заканчиваются на открытие паспорта, проверке прописки арендодателя и подписании договора. В дальнейшем данное агенство не обеспечивает никакой защиты и никакого бесплатного переселения не осуществляет, как заверяют агенты. Зато оплата комиссии самая высокая 100%, тогда как у других агенств 50-30%, видимо за имя.
Расскажу как меня обманули. Я вьезжала в трех комнатную квартиру. Одну комнату хозяйка сдала женщине с ребенком, в другой поселила меня, в третьей должна была жить сама и периодически туда заходила, что не вызвало у меня никаких подозрений. По факту квартира оказалась двухкомнатной. Хозяйка временно попросила разрешить женщине с ребенком пожить на кухне, обьяснив это тем, что девочка боится оставаться в комнате. Это было в день моего заезда. По факту этой комнаты и не было, это была кладовка. Далее она меня поставила перед фактом, что на кухне они так и останутся жить.
Диван на кухне, как обьяснила мне начальник арбатского офиса, является третьей комнатой. Хотя там нет ни стен, ни перегородок, ничего, что бы отделяло эту "комнату" от кухни. Спрашивается, почему я за свои кровные 20 тр, что не мало за комнату, должна терпеть чужих людей спящих на общей территории, это ж не барак. Я хочу ужин готовить не в темноте, и не боясь пошевелиться, чтоб других не разбудить. Я не хочу, чтоб чужой ребенок подбегал ко мне, хватал меня, не хочу слушать крики ребенка и еще более громкие мамаши, после трудового дня.
Арендодатель мне много лапши на уши навешала, девушка с ребенком не русские, сказала, что ребенку 5 лет, по факту ей три. Ребенок невоспитанный и из кухни они не выходят 24 часа. Мать постоянно орет на девочку, в том числе и в 2 часа ночи. Спать они ложаться в 7 вечера.
При этом начальник арбатского отделения аренды говорит, что я спокойно могу находиться на общей территории и делать свои дела. Спокойно!!!
Арендодатель утверждала, что отец семейства уехал на заработки, на самом деле он работает на соседней стройке. И эта нерусская девушка меня уже предупредила, когда ко мне приходили ремонтировать замок, что муж ревнивый и смотрит какие мужчины в квартиру заходят.
Хозяйка не отстает, у нее стоит камера на двери и она тоже мне выссказала, что о всех гостях ее нужно предупреждать.
Не смотря на все это, мне было сказано, что со стороны хощяйки не было нарушений и переселять меня не собирается никто. У меня своя комфортабельная комната. А то что творится на общей территории меня не должно волновать. Это мои комплексы, сказала начальник арбатского отделения.
И скажите в чем разница аренды через агенство ИНКОМ и какого-либо другого. Интересы не защищены. Так лучше я заплачу 30%, чем 100% за это! Никогда больше не обращусь в это агенство!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru