Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Культурный развод МИЦ-недвижимости.
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Культурный развод МИЦ-недвижимости.
 
Решили купить квартиру....Искали сами, ничего подходящего не попадалось. И вот удача!!!! Заинтересовавшись вариантом позвонила по телефону, указанному в объявлении......оказалось это телефон МИЦ-недвижимости. Оказалось, что квартира уже продана, но мне мило предложили телефон другого риэлтора, у которого есть якобы похожий вариант квартиры. Все развивалось как в сказке, я не верила своим ушам....мне предложили квартиру моей мечты, цена была высока, я не рассчитывала на такую сумму, но решили поехать посмотреть. По телефону Владимир Компанец рассказал душевную историю про племянника, который продает квартиру и он ему как бы помогает, что он лично заинтересован в быстрой продаже.....мы попросили сделать небольшую уступку...нам отказали. На следующий день созвонившись с Владимиром назначили встречу для заключения авансового договора. На котором кстати присутствовала кроме меня, продавца и Компанца руководитель отдела не помню чего Гришаева Алёна Сергеевна....Это сейчас я понимаю, что Владимир стажер и ему не особо доверяют и контролируют.....А в тот день все мило улыбались.....заполняя, как я думала документы. подтверждающие, что квартиру я почти купила и заниматься больше поиском не надо......что это только вопрос времени. Я с мечтами вручила аванс и спокойно удалилась ждать.....а Владимир, как он сказал принялся готовить документы по квартире к продаже. Был конец июля......подсчитав все сроки назначили на 29.08 сделку.....документы на квартиру из БТИ будут готовы 20.08, так сказал Владимир. Не подозревая подвоха мы ждали...15.08 нам одобрили кредит в банке и я сразу позвонила риэлтору. Он сказал, что все в порядке и документы в субботу 20.08 он заберет....потом он решил, что лучше заберет их 22.08 и сразу мне утром позвонит. Я ожидая сделки и скорого переезда начала собирать вещи.....заказала мебель в новую квартиру......заказала оценочную компанию....Но 22.08 мне никто с утра мне не позвонил, в 12.30 я позвонила Владимиру сама, чтобы узнать как мне забрать документы для оценщиков. И тут Владимир мне сказал, что квартира, за которую мы внесли аванс внезапно подорожала.....всего на 100тысяч рублей..КАК МОЖЕТ ПОДОРОЖАТЬ КВАРТИРА, КОТОРУЮ СНИМАЮТ С ПРОДАЖИ С МОМЕНТА ВЗЯТИЯ АВАНСА???????Я то думала, что агентство МИЦ - это репутация и имя....я жестоко ошиблась!!!! Это культурный развод......!!!!!! Почти месяц нас продержали на авансе....я была в шоке, ведь я не думала, что в таких крупных компаниях работают такие профессиональные мошенники и рвачи!!!!! Я уже душой прикипела к этой квартире.....и возможно нашла бы возможность добавить ещё 100 тысяч рублей, но где гарантия, что эти супер-риэлторы во время сделки не поднимут цену эдак тысяч на 500?????Я уверена, что продавцу эти деньги не достанутся.....эти милые люди просто их поделят пополам...Куда мне тягаться с такими акулами.....Я решила забрать аванс и искать новые варианты....Выражаю благодарность КОМПАНЕЦ ВЛАДИМИРУ и ГРИШАЕВОЙ АЛЕНЕ за мастерский развод порядочных людей!!!!!!!!!! Никогда больше не воспользуюсь услугами этих людей и компании МИЦ-Недвижимость.....Люди,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, ВЕДЬ ДОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, А ДОГОВОР - ПРОСТО ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ,,,,
 
некрасивая ситуация и очень обидно за такую "хорошую" славу , но не стоит судить о всей компании вцелом(а она не маленькая) на примере двух людей. я сама являюсь сотрудником МИЦ-недвижимость, и среди моих коллег такого я не наблюдаю. Вам нужно было обратиться в департамент главного офиса с этим вопросом-и ситуация была бы решена на корню!!!
 
По правде говоря, я в легком если не сказать круче – шоке. Дело как бы в том, что слова те же, фамилии те же, ситуация аналогична. Судя по всему они все там так работают. И опять – документы собираем, все в силе…, но вот объявление о продаже квартиры, за которую мы внесли аванс, опять появилось на сайте, это как понимать…, «жмем цену до последнего».
 
Пишите заяву на них в Прокуратуру РФ и в главный офис компании

И в следующий раз, как общаться с ними будете, записывайте все на камеру или диктофон
 
Впечатление неприятное от посещения главного офиса на Космодамианской набережной. Назначили подписание довора, отправила дополнительно эл письмо о посещении, машину поставить некуда, только на платную стоянку, пропуск не заказали, пришлось ждать. В офисе места мало, в комнате по 4 стола, все жужжат, обсуждают каждый свою покупку, сосредоточиться невозможно, чтобы толком прочесть договор. Специалист-девушка бегает от стола к столу, толком никому не уделяя внимание и отвечая на вопросы мимолетом, у нас даже ни разу не присела. За 2 часа пребывания в данном "офисе продаж" даже воды не предложили, не говоря о чае или кофе. Ощущение что ты за свои деньги еще должен им что-нить хорошее сделать, а не они должны к тебе по-человечески отнестись, чтобы ты купил недвижимость. Все-таки на проценте с продаж сидят.....
 
Добрый день!
Меня зовут Лонин Евгений я эксперт в ведущей компании на рынке недвижимости в Москве и М.О.
ГК МИЦ недвижимость
У нас есть три основных направления на рынке, это:
- ИПОТЕКА от 40-ка Банков партнеров, с более выгодными условиями кредитования для наших клиентов;
- НОВОСТРОЙКИ – Наша компания один из лидеров по строительству жилья в Москве;
- ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ каждый день мы помогаем покупать и продавать недвижимость людей, которые обращаются к нам в компанию.
С удовольствием отвечу на все вопросы по вышеуказанным темам.
Моя консультация бесплатная, я всегда рад сотрудничеству!
Пожалуйста, свяжитесь со мной, и я Вам расскажу о текущих предложениях агентства на сегодняшний день!
т.моб.:8(916) 938-07-77
Вся информация есть в моей личной онлайн визитке: www.e-lonin.ru
 
Добрый день!
Случилось недавно повстречаться с сотрудником данной компании (Риэлтор Рима, т. 916-601-42-37), искали квартиру для аренды. В объявлении указано было частный маклер, но позже сказала что является сотрудником данной компании. Риэлтор с полным отсутствием профессионализма!!! Позвонили первый раз в субботу часов в 11, рассказали о себе и какой вариант интересует, она сказала что свяжется с хозяйкой квартиры и организует встречу. Прошел час, прошло 2, звоним еще раз. Отвечает что сейчас не удобно, но через ориентировочно час перезвонит все организует. Через час примерно то же самое с поправкой что она в гостях, еще через час она на каком то собрании и опять без конкретики о просмотре квартиры, в итоге на следующий раз сказала что с нами свяжется сама хозяйка. Опять прошло около часа ни звонка ни сообщения, после очередного звонка с нами связалась хозяйка и договорились о встрече. Встреча состоялась в 11ом часу вечера!!! в итоге посмотрели квартиру договорились о заключении договора на понедельник. Попросили согласовать вариант с датой начала аренды на пятницу(т.к. всю неделю работаем и в квартире нас до выходных не будет), после чего последовала смс что все согласованно ждем встречи. Наступает день Х, контрольный созвон и в районе 8 встречаемся у желанной квартиры. В итоге после часу переговоров у нас с женой сложилось впечатление что риэлтор и хозяйка целенаправленно вели к срыву сделки, началось все с того что согласованные условия(заезд в пятницу), теперь уже не согласованны, затем наше недовольство встретили фразой "не хотите, у нас уже есть еще 2 клиента готовые заехать завтра". Для нас дата пятница была не критична, потому согласились на дату начала на текущий день (понедельник) и тут спектакль продолжился... Оказывается что мы не совсем довольны ситуацией в целом является поводом нам отказать... Итог потрачено куча времени и нервов, отказали нескольким хорошим вариантам и времени на поиск новой квартиры почти не осталось!!!
 
очень хочу ответить на первый отзыв, хоть он и давно уже написан (2011). хочу описать ситуацию с точки зрения риэлтора. Я-риэлтор, продаю квартиру, принадлежащую своему клиенту. Рекламирую её (плачу за это), принимаю звонки, показываю, найдя покупателя, провожу с ним переговоры. Покупатель-ипотечник, соответственно, провожу переговоры с банком. и вдруг, мой продавец говорит о мне о поднятии цены! мне казалось, что я сделала всю работу, остался технический момент - подписать договор купли-продажи. а теперь всё надо делать заново! Вопрос: мне это надо было? Я в этом была заинтересована? я найду нового покупателя вообще за новую цену? не факт? А теперь точка зрения покупателя " я не знаю, но почему-то уверена, что риэлторы эти деньги себе в карман хотят положить!" А на чём основана ваша "уверенность" , уважаемый покупатель? Называя вещи своими именами, просто хотелось поистерить, проораться. И это всё. А получилось, что вы оклеветали компанию. Ни одного факта приведено не было. Если бы Вы встречались с продавцом, и он бы вам подтвердил, что не имеет отношения к увеличению цены, то надо было бы обращаться в компанию, к руководству. Таких сотрудников, которые недобросовестно проявляют себя в работе, в компании "МИЦ-недвижимость" не держат. Компания дорожит своей репутацией, годами заработанной честным трудом
 
Полностью подтверждаю отрицательные отзывы о "артистах" из МИЦ, мошеннические спектакли научились ставить, а работать честно не умеют. Обходите стороной этих аферистов.
 
Я тоже столкнулась с крайне неприяными ситуациями компании МИЦ. Я являюсь дольщиком строительства квартиры в Коммунарке 11. Во-первых при заключении договора я оставила все свои контакты.Адрес прописки,адрес проживания, номера телефонов.Адрес электронной почты.В январе,когда компания МИЦ начала оповещения клиентов, извещение было направлено по адресу прописки. В результате только после моего личного обращения в июле ,я узнала,что уже давно с января можно получить ключи от квартиры. 09 августа я поехала на осмотр квартиры для дальнейшего оформления акта -приемки квартиры..Оказалось при осмотре квартиры,что допущен серьезный строительный брак. Я составила АКТ устранения недоделок. Меня заверили специалисты,которые принимали акт,о сроках устранения в течение 1 месяца. ПОсле указанного срока я стала беспокоить и уточнять время моего следующего приезда в Москву.Я живу в Волгограде. Но сроки отодвигались и по-видимому никто моей квартирой не занимался. Если я звонила,в очередной раз и просила дать информацию, специалист Анна мне ответила,что не видит информацию по квартире и мне перезвонит.Но звонков я так и не дождалась.Перезванивала самостоятельно. И так неоднократно. В очередной раз при моем обращении мне сказали все устранено.Приезжайте. Я купила билет и поехала.Остановиться в Москве негде, только в гостинице.Но Валентин Васильевич предупредил( он лично контролирует ход устранения),как приедете перезвоните,чтобы он был в квартире. И я была возмущена до крайнего предела и удивлена,как в такой казалось бы в серьезной компании,могут быть такие казусы. Я доехала с Павелецкого вокзала до м.Теплый Стан и стала звонить Валентину Васильевичу.Он говорит ,вот сейчас иду с вашей квартиры,там ничего никто не делал!!!!!!! Можно представить мое состояние.КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ!!!! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ МИЦ!!!! КЛИЕНТЫ ДЛЯ НИХ НОЛЬ!!!!! И вот до сих пор не устранена недоделка.Хочу обратиться в строительную экспертизу и подать на ни х в суд ВОТ ТАК!!!
 
Всем вам, недовольным неоповещением минута в минуту, истеричным потерпевшим от "мошенников"- желаю вам поработать с Инкомом и с застройщиками, сдающими на год, полтора позже или вообще бросающиеся стройки- будете визжать, как сУчки. А-то МИЦ им мошенники- ни одной просрочки по сдаче за 10!!!! Лет. Не оповестили ее вовремя. А этой первой посрадавшей, которой цену подняли мошенник риэлтор и его руководитель- вам уже ответили ниже. Риелтор продает не свою квартиру, и делает все для того, чтобы сделка состоялась и как можно быстрее, потому что это и его деньги тоже, тупая ты П...да. И пока не вышли документы с регистрации- все что угодно может быть, и отказывается продавец от продажи на сделке и регистрацию может остановить в процессе и денег больше захотеть- если мозгов не хватает понять это- так найми себе риелтора, заплати ему и пусть он тебе разжевывает и в рот кладет. Или аванс составляет так, чтобы тебя подстраховать. Нет? Сэкономить решила? Вот и сиди "на...баная". Инком бы тебя вздул похлеще. Не благодарные свиноты. Каждый получает то, что заслуживает.
 
Недоделка.... Да ты сама недоделка. 11 коммунарка уже давным давно заселена, благоустроена и ремонты делают и живут и продают и все счастливы и довольны. В суд она пойдет))))) ппц безмозглые овцы
 
Никогда не покупайте квартиры в новостройках через МИЦ!!!
Они жулики.Требуют деньги в день заключения ДДУ,а на регистрацию потом месяцами не отправляют.В итоге когда ваш ДДУ попадает в РОСРЕЕСТР,его там не регестрируют,т.к. эта квартира уже принадлежит другому человеку.И вот тут и начинается самое веселое,деньги вам никто не вернет.
 
Цитата
Гость пишет:
Никогда не покупайте квартиры в новостройках через МИЦ!!!
Они жулики.Требуют деньги в день заключения ДДУ,а на регистрацию потом месяцами не отправляют.В итоге когда ваш ДДУ попадает в РОСРЕЕСТР,его там не регестрируют,т.к. эта квартира уже принадлежит другому человеку.И вот тут и начинается самое веселое,деньги вам никто не вернет.
Это же надо так примитивно врать)))
Деньги за квартиру, приобретаемую по ДДУ, клиент должен внести в течении 5 дней ПОСЛЕ получения "на руки" документов из регистрации. Всё это прописано в том же самом ДДУ.
 
Здорово обвинять во вранье,если не ваши денежки тю тю.
По условиям ДДУ-да,после оформления в регпалате.А сотрудники МИЦ выудили деньги в день подписания,или квартира уйдет.
Оправдываться не буду,просто описала личный опыт общения с данной компанией.
А вы если хотите,то пожалуйста приобретайте через них новостройки, в МИЦ вам только рады будут.
 
У Ж А С... Не знаю, кто прав, кто виноват, но после прочитанного страшно становится. Сотрудники своими крепкими выражениями чётко дают понять, как именно они относятся к покупателям.
 
Мне больше всего в переписке "понравился" ответ матом гостя (явно риэлтора) на все возмущения и замечания покупателей. Сразу видно уровень "матерного профессионализма"! Желание покупать квартиры после такого общения отпадёт сразу! Уважающий себя специалист с уважением относится к человеку, входя в ситуации и покупателя и продавца! ДА-ДА! У вас такая работа!
 
Скажите почему я должна заплатить компании за экспликацию .нужна для оценки квартиры ...я же не прошу оформлять собств.прошу ответить на почту 5099170@mail.ru
 
Обратилась в это агентство методом тыка..хотела продать квартиру. Ну наверное.. или плохо тыкала или не мой день был в тот раз. Да. Квартира сложная в продаже.Поэтому я рассчитывала на внимательное , профессиональное отношение. Результат.. объявление было размещено с жуткими фотографиями.Увидев их, сразу вспомнился Владимир Семёнович:***Искажённый микроплёнкой,ГУМ стал маленькой избёнкой.И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ***.Адрес же был указан так, что Сусанин скромно курит в сторонке. То есть.. точка на карте абсолютно не соотв. адресу в объявлении. И это было бы ещё полбеды,но потенциальному покупателю предлагалось, попивая на кухне чаёк, любоваться проплывающими по Москве-реке белоснежными пароходами .Комичность ситуации состоит в том, что из моего окна ближайшую реку не разглядеть даже в бинокль ( даже в морской)...(даже с крыши) Содержание самого объявления сложно определить.. Я бы назвала ЭТО- трагифарс с элементами юмористического фэнтези.На просьбы о корректировке данных , мне ответили:это работа маркетологов,риэлтор к ней отношения не имеет. А маркетологи знают лучше, потому что они( то есть маркетологи) специальные специалисты и их целый отдел. Но, к сожалению, такой креативный подход целого отдела маркетологов покупатели не оценили по достоинству и при осмотре квартиры маниакально искали реку с пароходами.Писать и описывать мои отношения с МИЦ можно долго, вызывая ваши улыбки и слёзы сочувствия. Но нам важен результат. А он таков:Объявление в положенные первые 10 дней не * выстрелило* , как ожидалось и обещалось. Покупатели потекли тонким ручейком спустя месяц, после того, как объявление, всё-таки было исправлено.(пароходы , кстати, оставили)Несмотря на то, что за 3 месяца мы скинули 300.000 со стоимости квартиры, нас уговаривали снизить цену ещё больше, хотя она и так была ниже цен на аналогичные квартиры в нашем районе.В итоге :редут устоял.Квартира не продана. Договор расторгнут.
 
Хотела купить квартиру в новостройке Зеленые Аллеи. Присматривалась несколько недель к этому ЖК. Несколько раз звонила в офис и уточняла цены и наличие квартир первой очереди. МИЦ предлагали акцию в честь 16 летия компании до 16% скидка + дополнительная скидка при 100% оплате. О точных размерах скидки обещали сказать когда приеду в офис или на объект. И вот я приехала с деньгами в офис на павелецкой, хотела забронировать квартиру. Предварительно еще раз позвонила и уточнила продолжается ли акция, мне подтвердили и предложили в этот день приехать. Когда я приехала в офис на месте никого не было кроме секретаря. Я сказала что интересуюсь квартирой в зеленых аллеях, на что она молча распечатала мне прайс аналогичный тому что я видела на сайте, без учета скидок. Я попросила ее все таки пригласить менеджера для консультации , на что она ответила что все на совещании и ждать мне нужно 2 часа. После того я как еще раз повторила просьбу , секретарь позвала менеджера. Пришла специалист по новостройкам Алещева Екатерина. После общения с ней я испытала шок. Человек был абсолютно не заинтересован в продаже квартиры. Общалась снисходительным тоном. с лица не сходила усмешка. На вопрос о скидках она ответила что их нет. При мне позвонила Александру Егорову, который как она сказала занимается ценообразовнием, и минут 5 я слушала их веселое переходящее в флирт общение. Фразы были такие "Ну Саша, ну скажи.. хихи. Есть скидка или нет. хахаха. Я сама не знаю.. Я не могу. Ну Саша, ну чего ты ... хихихи". После общения с "Сашей" Екатерина сказала мне что максимальная скидка 3%. И то что мне обещали по телефону хорошие скидки, так это все неправда или я не так поняла. А то , что на сайте написано об акции со скидками до 16%, так это потому что сайт не обновляется и на нем устаревшая и неверная информация. Я еще раз позвонила при Екатерине по горячей линии и включила громкоговоритель, где девушка мне снова повторила. что на интересующую меня квартиру сейчас хорошие скидки до 16% + дополнительная скидка при 100% оплате. На что Екатерина сказала, что на горячей линии работают глупые люди, которые не понимают что говорят.
В общем покупать в этой компании я ничего не буду. Люди врут очень глупо и некрасиво. Такая работа сотрудников отдела новостроек просто позор для компании.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru