Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Отзывы об агентствах недвижимости г. Новокузнецка
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отзывы об агентствах недвижимости г. Новокузнецка
 
Хочу продать квартиру в Новокузнецке, не знаю в какое агентство обратиться лучше, подскажите!
 
22 июля 2010 сего года ездил в Новокузнецк снять комнату, в газете франт нашел услуги компании "МИЛЛЕНИУМ" расположенной по улице Кирова 11, офис 110, тел 89236234124 или 89515893553
Короче расписывать все не буду но в этом поганом офисе разводят людей на деньги, у них паршивый офис который за 2 часа упаковал и съехал от туда во избежании неприятностей. КОРОЧЕ НАРОД ЕСЛИ ВЫ ПРОЧТЕТЕ ЭТОТ МЕСЕДЖ ТО ЗНАЙТЕ ТАМ МЕНЯ В ЭТОТ ДЕНЬ РАЗВЕЛИ НА 1500 РУБЛЕЙ ИЗ КОТОРЫХ Я ВЕРНУЛ ВСЕГО 500.
 
Люди! не связывайтесь с "нотариалом" !!!
договора у них такие, что не отвяжешься потом. читайте все внимательно!
 
Интересно узнать полный список черных агенств недвижимости в новокузнецке
 
А что скажете о АН "Мегаполис" и ООО "Центр недвижимости"?
 
Не в коем случае не обращайтесь в АН "Мера" (пр. Советской Армии 6). решили купить квартиру, внесли аванс. Теперь ни квартиры, ни аванса...
 
Давайте бороться с мошенниками всем миром!
В ноябре прошлого 2010 года Лига риэлторов Кузбасса, журнал о недвижимости «Вариант» и сайт "Правовой Новокузнецк", при поддержке пресс-службы и ОБЭП УВД г. Новокузнецка, разработали и запустили новый совместный проект. Он задуман для помощи честным людям, которые могут стать жертвами недобросовестных игроков на рынке недвижимости. В журнале "Вариант" дважды в месяц под рубрикой "Чёрные маклеры" публикуется информация о мошенниках (действующих на рынке сделок с недвижимостью), фактах халатной работы риэлторов, случаях некачественного оказания услуг агентствами недвижимости… Из этих публикаций, и информации из других заслуживающих доверие источников, мы будем создавать и постоянно пополнять базу данных, которую разместим в сети Интернет. С её помощью любой человек сможет проверить репутацию партнера по сделке.
Вот пока (в тестовом режиме) черновой вариант этой базы, размещенный в Интернете на сайте "Правовой Новокузнецк":
http://pravovoi-nk.ucoz.ru/index/chjornye_maklery/0-138
Если вам известны конкретные факты обмана и недобросовестной работы риэлторов, напишите по адресу электронной почты:
pravovoi-novokuznetsk@yandex.ru
 
Обращайся в Мегаполис. Но смотри не попади на мошенников. Агенство Фрэнд. Там точно квартиру не купишь, но нервы себе помотаешь
 
Есть в Новокузнецке контора "Инфо Медиа Центр "Ника" на Пионерском,53, занимается продажей квартир. Ни в коем случае туда не обращайтесь. Собирались покупать квартиру через них - ничего не вышло, чуть без аванса в 100 000 руб.не остались. Документы на квартиру они месяц в банк предоставить не могли, нам приходилось постоянно отпрашиваться с работы, то в банк, то в агентство. Хотя по их словам документы все были готовы. Аванс вместо 10 000 руб. для ускорения сделки с нас взяли 100 000 руб. В итоге директор Агентства Хруслова Е. пыталась уговорить сотрудника банка, чтобы та приняла поквартирную карточку с невыписанными продавцами, просила чтобы кредитный менеджер придумала какую-нибудь причину для переноса сделки. (Я думаю нормальный директор АН не будет опускаться до такого уровня) Сделка сорвалась по вине риелтора, в итоге у договора с агенством срок истек и мы потребовали аванс обратно. Вот тут-то и началось веселье! Парила нам мозги долго, назначала встречи, мы приезжали, ждали часа по 2 - безрезультатно. Человек абсолютно глупый, некомпетентный, просто наглая и все! Пришлось просить "Хороших" парней - в этот же день после разговора с ними вернула деньги.
 
Мы тоже столкнулись с этой конторой ООО ИНФО- МЕДИА ЦЕНТР НИКА,в частности с Хрусловой Е.Е. схема присвоении денег и проблемы с недвижимостью аналогичны!!!!!!!!!! Люди обходите стороной -это мошенники!!!!!!!
 
ООО ИНФО МЕДИА ЦЕНТР "НИКА" юридически не существует,в налоговых органах не зарегистрирована ,обходите стороной это агенство.Юридически будет невозможно вернуть свои финансы и жилье.Будьте осторожнее.
 
Здравствуйте всем. Если кто услышит что про АН" Регион сибирь", ну или В частности Зуеву Елену, сразу нажимайте кнопку Обход препятствия. Очередной Бессовестный аферист. Когда мы поняли что нас попросту провели,оказалось что не только нас,троих таких "жертв" мы точно знаем, но никто ничего зделать не может. Так культурно-доверительно обвела. что ни у кого никаких нормальных даже просто расписок не оказалось. Юристы руками разводят.
 
Насчет продажи даже не могу посоветовать, потому что не сталкивалась с этим. А вот по аренде точно могу посоветовать АН Доверие. После нескольких обжигов об информационные агенства, где они за не малую сумму предлагают прислать несколько вариантов квартир( которые в итоге или сданы, или не сдаются вообще) случайно наткнулась на АН Доверие. Что мне понравилось сразу- это оплата процента агенству по факту заселения, то есть уже после того, как я подписала договор с людьми,у которых снимаю квартиру. Еще понравилось то, что пока мне искали квартиру, меня возили на машине(а это огромный плюс, тк сама езжу на автобусе, а когда выбираешь квартиру, это занимает много времени). Вообщем работой риэлторов АН Доверие я довольна на все 100%
 
Я обратилась в агентство ВРЕМЯ НЕДВИЖИМОСТИ, и не пожалела, в агентстве работает команда профессионалов, за месяц продала квартиру. Быстро собрали все необходимые документы, нашли покупателя. Ребята молодцы! Я осталась довольна!
 
Мегаполис не порадовал. Я так и не поняла за что они берут деньги, потому что абсолютно все бумажки для продажи пришлось собирать самой. Плюс сотрудники не знают какой пакет документов требуется для подачи в юстицию. Сначала подали, потом выяснилось, что чего-то не хватает. Стоило выразить возмущение агенту, как она развернулась и обиженная ушла. Сложилось впечатление, что человек впервые этим делом занимается. Мне есть с чем сравнить, был опыт сотрудничества с АН Жилищный отдел, так все быстро, с первого раза, еще и агент сама суетилась, где какие бумажки побыстрее собрать. С Мегаполисом только давались указания, где что сделать. За работу могу поставить единицу, и то только за то, что нашли покупателя.
 
Изначально обращалась по аренде в Уют, потом вот по покупки пришлось. Мне все понравилось. Оба раза все хорошо. В Юстиции все прошло без сучка и задоринки. Советую, работала с Ириной, отчество не помню.
 
Я для покупки квартиры не обращался в агенства так как не хотел переплачивать не понятно за что. Я достаточно быстро смог найти нужное для меня предложение на румотека.рф.
Даже сторговался хорошо с продавцом и сбросил немного цену. От агенства такого не дождетесь.
 
Работала с агентством "Мегаполис", то ли риэлторы попались дурацкие, то ли все агенство такое. Из плюсов могу отметить доставку на машине до нужного адреса. Вот, пожалуй и все. Из минусов: позволили себе покритиковать и посмеяться над моими критериями отбора (ничего заоблачного), предлагают заведомо провальные варианты), неоправданно дорогие услуги, могут молчать целый месяц, а потом "вывалить" целый список адресов за один день. Еще отмечу плохую память, совершенно "забыли" один важный нюанс, который был очень важен и выставлялся одним из первых требований к недвижимости.
Вывод: не советую.
 
Дельто, самая наглая шарашкина контора!!!!! Без ведома и разрешения собственника, выставляют от себя квартиры на продажу. Так еще и цену ставят которая их устраивает!!!!! Делаешь им замечания, а они продолжают!!!! Халявщики!!!!
 
ан мегаполис отличное агенство всем советую а особенно на ильинке по ул гвардейской армии 17 самые лучшие
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru