Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Строительная Компания "Импульс"
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Как оформить налоговый вычет на квартиру?25.02.2014
Как оформить налоговый вычет на квартиру?

Налоговый вычет — это приятный бонус для всех покупателей домов и квартир, который позволяет вернуть часть потраченных средств.


Можно ли обойтись без агентства при покупке квартиры20.02.2014
Можно ли обойтись без агентства при покупке квартиры

Бытует мнение, что без помощи агентства по недвижимости и помощи профессионального риелтора купить квартиру невероятно сложно. Услуги агентства позволяют сэкономить время, силы и убедиться в юридической чистоте жилой площади, считают специалисты и часть покупателей недвижимости.


Ипотека в «Московском Кредитном Банке»18.02.2014
Ипотека в «Московском Кредитном Банке»

ОАО «Московский Кредитный Банк» (сокращенное название – МКБ) работает на российском рынке кредитных и финансовых услуг с 1992 года. Банк универсальный, обслуживает и частных клиентов, и крупные корпорации.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Строительная Компания "Импульс"
 
Страна должна знать своих героев!

Очень проблемная компания, по части сроков (задержки более 5 лет) и качества (хуже не бывает).
 
Форум дольщиков строительной компании "Импульс" (Рыбацкое, Сосновая поляна, Альбатрос, Бригантина, Твин Пикс, Кристалл Полюстрово, Идеал, Северный Альянс)
 
Теперь открылась галерея дольщиков ООО "Cтроительная Компания "Импульс".
 
Все что Импульс пишет об Импульс о себе самом - вранье. Как можно им доверить строительство серьезных обектов. Ужас. очень не порядочные. Не исполняют свои обязательства по срокам, качеству. А ББлинков растрачивает деньги дольщиков на свою красивую жизнь.
 
Maestro
почему не работает форум
 
Форум дольщиков строительной компании Импульс поменял доменно имя на http://fdski.org.
 
Отвратительная компания....Это одним словом кидалово..... Гикогда бы я не купила больше в этой компании квартиру...Планирую обращаться с СУД!
 
Вымагают деньги под любым предлогом ! Все вопросы решаються ТОЛЬКО через СУД !!!
 
очень гнилая компания, пытаюсь вернуть деньги через суд, дошел уже до арбиртража
 
все равно уже купили....Вам сейчас надо думать о том,как проводку и отделку с сантехникой делать.А то стяжку на полу уже почти сделали,-а проводку и теплый пол лучше до проведения этих работ произвести!Иначе потом все штробить-долго и дорого!
 
хм-м-м-м... а я ужу договорился и мне все сделали...И недорого!
 
Да я тоже вляпался с Кристалл-Полюстрово! Сейчас не знаю что делать? Хотя бы деньги вернуть.А то сплошной обман.Нестроят с прошлого года ничего. Только сроки переносят каждый год.Шестой год как строят. А что делать?
 
Цитата
Maestro пишет:
Теперь открылась галерея дольщиков ООО "Cтроительная Компания "Импульс".
 
Очень жаль дольщиков Криталл Полюстрова, но Импульс, очевидно, достраивать дом не будет. Рабочих на стройке не видно уже несколько месяцев. Звонил в офис, менеджеры "вешают лапшу на уши", обещают заселение в следующем году.
 
Цитата
Михаил пишет:
Очень жаль дольщиков Криталл Полюстрова, но Импульс, очевидно, достраивать дом не будет. Рабочих на стройке не видно уже несколько месяцев. Звонил в офис, менеджеры "вешают лапшу на уши", обещают заселение в следующем году.


Импульс сейчас передает этот дом на достройку другой строительной компании!!! у меня там 2ка, я прям весь на нервах! кто что слышал поточнее?? есть информация?
 
люди!!!я выиграла скс у импульс -ординара свой задаток!!вырвала кровью и потом!!обращайтесь в суд!!пишите!не сидите сложа руки!!!УДАЧИ ВАМ!
 
Цитата
Гость пишет:

люди!!!я выиграла скс у импульс -ординара свой задаток!!вырвала кровью и потом!!обращайтесь в суд!!пишите!не сидите сложа руки!!!УДАЧИ ВАМ!




да..уж надо срочно подавать в суд, потом поздно будет!!!
 
Юридическая компания "Комплекс Консалт" (http://complexconsult.com/) выиграла суд о взыскании задатка у ООО Ординар в интересах дольщика!

Нюансы дела.

Дольщик в 2011 г. заключил соглашение о задатке с ООО Ординар, по которому стороны обязались в последующем заключить Договор долевого участия в инвестировании строительства жилого дома по адресу: Санкт-Петербург, Фрунзенский административный район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 11, корпус 49 (юго-восточнее ул. Турку и Бухарестской ул.), на однокомнатную квартиру с условным номером.....

Дольщик при заключении Договора внес в кассу Общества задаток в размере ........ руб., для обеспечения подписания в будущем договора долевого участия......

Потом дольщик узнал, что ООО Ординар никакого отношения к строительству дома не имеет,а застройщиком дома является ООО СК Импульс, по которому возбуждено дело о банкротстве с 2009 г. - А56-81591/2009.
 
Дом на Тамбасова 13 копус 2,3 сдан с опозданием, с недоделками. Год был подключен по временной схеме, лифты не работали. Для получения своей квартиры пришлось доплатить п 60 долларов за кв. метр. Отношение к дольщикам после передачи денег - хамское. уже Через 4-5 лет вода по трубам идёт ржавая. Настоятельно не рекомендую.
 
сложно все это но сидеть на месте тоже не выход. Согласна с Денисом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru