Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  "Адвекс", С-Петербург
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] "Адвекс", С-Петербург
 
Контора, которая мне очень НЕ понравилась:
- врут
- свои ошибки после сделки не исправляют (конечно, когда уже заплачены деньги!)
- некомпитентны во многих юридических вопросах

Всех друзей и знакомых отговариваю от них. Мы тогда даже до ген.дир. дошли - отношение к клиентам пофигистичное. Им главное - получить деньги, все остальное их не волнует.
 
Проблема этого агентства в том, что они привлекают к работе всех, кого попало. Набирают в штат по простому собеседованию и отправляют сразу бороться с клиентами. ОТкуда может взяться юридическое образование??? Лучше работать с провернным дядечкой, который уже не год занимается недвижимостью.
 
Цитата
:| Екимов,
Уважаемый Екимов. Вы знаете, прежде, чем делать такие заявления, я бы Вам рекомендовала зайти в Адвекс и сказать, что Вы хотите у них работать. Да, с Вами проведут собеседование, чтобы не взять случайного человека, как в прочем, и в любой уважающей себя фирме. Но после этого вы пройдете обучение в школе риэлторов, стажировку и только после этого под руководством наставника и менеджера Вы будете проводить свои первые сделки. Кстати, юридическое образование приветствуется, но в Адвексе есть юридический отдел, где работают профессионалы, а среди агентов люди, в основном с высшим образованием !!! А Вам надо прежде всего, научиться уважать людей, что значит "кого попало"? Назовите имена? Вы что всех знаете? Узнайте сколько человек работает во всех филиалах Адвекса и все. - "что попало"? А Вы кто по профессии и по образованию, простите. Представьтесь
 
Да, юридический отдел действительно сильный - мы в этом убедились, получив кучу "отмазок" от них.

Меня зовут Наталья Олейник, сделка была 3,5 года назад примерно. Могу поднять все данные, если очень нужно.
 
Наташа, Вам просто не повезло с конкретным агентом и, без сомнения, Вы правы, если клиент ушел не вполне доволен, это недопустимо. В своей досаде Вы, возможно, и не услышали справедливости в юротделе. Что такое обиженный человек....? Объяснять не надо - слышит только себя. Но Вас видимо сильно задело, что прошло 3,5 года, а все болит. Сделки с недвижимостью - это серьезно.
И важно, насколько допущенные ошибки сказались на результате. Что изменилось бы, если они не были допущены. Может агенту надо было просто извиниться. :)
 
Может и надо было, причем со стороны продавца.

Это была наша первая сделка с недвижимостью, попытка купить комнату с тремя детьми, деньги в долг.
После того, как мы наткнулись на наглый обман - вера в агенство пропала насовсем.

Комнату потом продали, но уже нашли своего агента и в другом агенстве. Адвекс же не исправил ничего. Только отмазки слышали от них. Это не справедливость - это отмахивание от клиента! Причем при этом всем было принято решение все ж заниматься нашим вопросом - но НИ ОДИН агент не позвонил нам. Это тоже говорит о "порядочности" агентсва.

К счастью, с момента продажи комнаты (которая была продана НЕ через Адвекс, хотя они должны были исправлять свои "косяки") не имели дела ни с одним агенством. Хоть мы тогда и потеряли астрономическую сумму для нас - мы уже давно живем в отдельной квартире. И НИКОМУ И НИКОГДА не рекомендую "агенство" под названием адвекс.

Мое личное ИМХО, как клиента, однажды по глупости поверив этому агенству.

ЗЫ: я уже молчу о том, что сумма сделки прямо перед регистрацией неожиданно выросла на 500$ (на 5%) и мы получили кучу долгов электричества плюс ко всему!
 
Поднимаю агента, страна должна знать своих "героев":

агент - Маркина Нелля Петровна

ЗЫ: могу вывесить копии договоров, кто еще сомневается!
 
Цитата
Наташа пишет:
Поднимаю агента, страна должна знать своих "героев":

агент - Маркина Нелля Петровна
.

Это здорово, что страна узнала. Я и иронизирую. Так именно должно быть. Но тем не менее в агенстве работает много профессионалов. которые не должны отвечать за непорядочность Маркиной. Это как сын не отвечает за отца. Ведь Вы согласны?
 
Цитата
Нина Гость пишет:
Я и иронизирую.
Я имела ввиду не иронизирую!!!
 
Те мне менее, после реакции руководства (а мы туда дошли!) охота обращаться в это агенство исчезла совсем.
Я думала раньше, что если что-то не срослось у агента, то руководство должно отвечать за поступки своих подчиненных.
Оказывается, это были лично мои наивные предположения...
 
Удачи и счастья Вам. Хорошо, что сейчас у Вас все сложилось. Забудьте о них. ;)
 
Да я и не помню, пока не напоминают ;)
 
[I]
Цитата
Екимов пишет:
Проблема этого агентства в том, что они привлекают к работе всех, кого попало. Набирают в штат по простому собеседованию и отправляют сразу бороться с клиентами. ОТкуда может взяться юридическое образование??? Лучше работать с провернным дядечкой, который уже не год занимается недвижимостью.


Не согласно с Вашим мнением, потому что это единственное агентство которое выполнело всю сделку по покупке квартиры без всякого давления. Возможно мне попался очень добросовестный агент Маргарита, которая всю сделку от начала до конца провела достаточно прфессионально.
baba2.jpg (45.58 КБ)
 
Вам повезло :) поздравляю! 8)
 
Вполне возможно, что проблема с конкретным риэлтором... Но с другой стороны, этот "конкретный риэлтор" ведь представляет компанию, а не самого себя.
 
Далее я ж говорила - мы общались с руководством.
Ему было начхать - сделка проведена, деньги получены. Больше их не интересовали ничего!
 
Адвекс-это ужасное агенство!Люди я согласна с Натальей!Проходите мимо,чтобы не тратить здоровье,время и деньги!Я очень разочарована,и еще мое мнение у них достаточно агрессивные агенты!Возможно этому учат на курсах!!! :!: :!: :!:
 
Лена, а что случилось у Вас?
 
"Адвекс" - не просто ужасное агентство! Адвекс – мошенническое агентство. А уж, если Вы их, что называется, за пятую точку возьмете, то ожидайте ушат самого последнего базарного хамства на голову. Впечатление четкое, что Адвекс набирает агентов на блошином рынке.
Пока вы договор не заключите, разумеется, Вас будут ублажать, это понятно, но как только договор будет заключен, не сомневайтесь – Вы просто мешок с деньгами, который надо вытрясти!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В стиле работы Адвекса многие условия сделки оговаривать в устной форме. Когда Вы получите совсем не то, за что заплатили, Вам заявят, что в договоре это не прописано и они ничего не знают и шли бы Вы подальше!
Советовать Вам прописывать все условия в договоре не буду, потому что заранее понятно, что Адвекс на практике никогда на это не пойдет.
Адвекс ищет лохов. Если поймут, что Вы что-то соображаете и будете следить за работой агента, то с Вами предпочтут расстаться и запишут в трудные клиенты. Это понятно, ведь агентству совершенно не нужно, чтобы прознали про его реальные махинации.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АДВЕКСОМ! Полным полно приличных агентств в городе.

Екатерина
Клиент, пострадавший от агентства Адвекс
 
> отправляют сразу бороться с клиентами

Екимов, как Вы замечательно подметили насчет бороться с клиентами!!! Вы – прелесть! 8)
Агенты Адвекса очень любят трясти своими месячными курсами. Так вот, целый месяц их там не хорошей риэлторской работе обучают, а тому - как нужно бороться с "не в меру умными" клиентами! На сто процентов.

Будьте уверены, уважаемые товарищи по несчастью, обратившиеся в агентство Адвекс! Если от начала и до конца, ваши сделки сопровождались светлой улыбкой агента Адвекса и неземной вежливостью, Вас нагрели минимум на пол миллиона. Для них это вполне обычное дело.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru