Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Обсуждение наших статей »  Недвижимость в Турции
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Недвижимость в Турции
 
Обсуждение материала Недвижимость в Турции Оставляйте свои отзывы!
 
Турция- восхитительная страна для отдыха!
 
Что вы думаете о Махмутларе (пригород Алании). Подумываю купить там квартиру. Стоит, не стоит?
 
Хотелось бы предостеречь желающих купить недвижимость в Турции от моей ошибки. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНСТВО БИЗНЕС-ПАРТНЕР!!! ИЛИ ЕЩЕ ОДНО НАЗВАНИЕ ЭТОЙ "ФИРМЫ" АНТАЛЬЯ-ИНВЕСТ! Да и не фирма это, а один очень хитрый турок Бора, полное имя Баран. Хорошего человека так не назовут! все будет прекрасно до момента, когда он поймет, что взять с Вас больше нечего! Потом начнутся грубость и хамство. И вранье. Когда он понял, что я разбираюсь в процедуре не хуже него и переплачивать не собираюсь, стал чуть ли не угрожать. Мне повезло, я не первый раз в Турции и Анталью знаю. Все сделала сама. Лучше всего обращаться в проверенные агентства, через знакомых.
 
Стоит. У меня там уже давно квартира есть. Могу поделиться опытом обо всем.
 
По мне так Анталия и Алания слишком шумные районы. Жить в таких популярных туристических местах было бы тяжко. Мне из Турции больше всего нравится Мерсин. Это туристический город, который не получил такой безумной популярности. Очень удобное расположение: с одной стороны побережье Средиземного моря, с другой - горы с горнолыжным курортом. При этом относительно невысокие цены. Например, комплекс *** обладает шикарной инфраструктурой, а стоимость квадратного метра ~500 евро. Я сейчас рассматриваю этот вариант.
 
Недвижимость в Турции это хорошо. У нас квартира как раз в Алании. Мы довольны. Единственное, что покупать надо с умом. Мы когда покупали не задумывались, но когда продавали одну из квартир, то столкнулись с тем, что фирмы которые очень извесны и находятся на первых строках в поискавиках берут за свои услуги не 3 процента, как это описано на всех сайтах и в законадательстве, а как минимум 25. Мы за свою квартиру хотели 40 000 евро. если с 3 процентами это получается 41200. А когда представители этих фирм ( мы обратились сразу в несколько, т.к. нужно было срочно продать квартиру) приводили клиентов, говорили им цену 52000. Практически все фирмы!!! Я обратилась в обычное турецкое агентство, и нам продали ее быстро и по нормальной цене. Фирму называть не буду, чтоб это не было рекламой. Все документы были оформлены быстро и грамотно. И остались довольны обе стороны, т.к. мы общались после продажи. Кстати, я размещала рекламу о продаже этой квартиры и сама, на многих сайта за 40000 евро , но как то никто не обратился. если мой опыт будет полезен, то буду только рада
 
Насколько в ТУрции дешевле в срванении с Москвой цены на недвижимость?
 
На фоне наших Московских цен, выглядит очень привлекательно, тем более недвижимость курортная. Правда сейчас Турции что-то не спокойно.
 
Да правда лучше на родине что-то прикупить
 
Цитата
Таня пишет:

Недвижимость в Турции это хорошо. У нас квартира как раз в Алании. Мы довольны. Единственное, что покупать надо с умом. Мы когда покупали не задумывались, но когда продавали одну из квартир, то столкнулись с тем, что фирмы которые очень извесны и находятся на первых строках в поискавиках берут за свои услуги не 3 процента, как это описано на всех сайтах и в законадательстве, а как минимум 25. Мы за свою квартиру хотели 40 000 евро. если с 3 процентами это получается 41200. А когда представители этих фирм ( мы обратились сразу в несколько, т.к. нужно было срочно продать квартиру) приводили клиентов, говорили им цену 52000. Практически все фирмы!!! Я обратилась в обычное турецкое агентство, и нам продали ее быстро и по нормальной цене. Фирму называть не буду, чтоб это не было рекламой. Все документы были оформлены быстро и грамотно. И остались довольны обе стороны, т.к. мы общались после продажи. Кстати, я размещала рекламу о продаже этой квартиры и сама, на многих сайта за 40000 евро , но как то никто не обратился. если мой опыт будет полезен, то буду только рада


Барыги
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru